Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, думаю поезда в которые многие здесь вступали закончились. Кому что выиграть повезло?
Из того чем могу похвастать, это только то что вагон в котором я выиграл был под номером 69 :7:
 
Украинцев форума тоже поздравляем с Новым годом!
Ну что началось? А как же Грузия? (допустим) Милахи, вы все классные, срать на пол, нацию, принадлежность. ВЫ ВСЕ КРУТЫШКИ. Люблю вас 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋
 
Ну что началось? А как же Грузия? (допустим) Милахи, вы все классные, срать на пол, нацию, принадлежность. ВЫ ВСЕ КРУТЫШКИ. Люблю вас 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋
Как же мне хочется быть в такой же кондиции как и ты...
Знай, я тебя люблю (я по девочкам если что) :5:
 
Кстати, думаю поезда в которые многие здесь вступали закончились. Кому что выиграть повезло?
Из того чем могу похвастать, это только то что вагон в котором я выиграл был под номером 69 :7:
Вот это залутал
1704060678177.png
 
Та тут за игру в стиме кончат на месте, даже не успеешь понять, что у него там уже все, конец истории
Ну бывают такие игры, после которых и секса не надо, и о жизни задумаешься. Если это конечно не WET GIRLS или типа того :wink:
 
Кстати, думаю поезда в которые многие здесь вступали закончились. Кому что выиграть повезло?
Из того чем могу похвастать, это только то что вагон в котором я выиграл был под номером 69 :7:
Участвовал только в пикабушном поезде, ничего не выиграл(
Хотя без поезда выиграл немало годноты
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Итоги года:
Не сдох (вообще-то уже не плохо)
Особо ничего не выиграл (но кое-что все же выиграл)
Праздную тихо сам с собой вдвоём, наедине со своими четырёмя котами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.