Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я вот сижу, пытаюсь предложения нормально составить, чтобы совсем всё плохо не было
ножки улетают, но 5-й стакан не разрешают (((
Может надо начать с того что уроки пропускать не надо?)
 


  • Love
Реакции: Marbh
а я вот сижу, пытаюсь предложения нормально составить, чтобы совсем всё плохо не было
ножки улетают, но 5-й стакан не разрешают (((
Нечего с мамой за столом пить, чтобы пятый стакан не запрещали)
Виски он пьет. Компот прокис, шоколада мама добавила и сказали, что виски.
Проснешься обосран весь
 
3x

С наступившим (наступающим) добрым утром!
 
Нечего с мамой за столом пить, чтобы пятый стакан не запрещали)
Виски он пьет. Компот прокис, шоколада мама добавила и сказали, что виски.
Проснешься обосран весь
(( а мне больше не с кем пить, все друзья не пьющие. В соло бухать такое себе. Только за семейным столом
 
  • Haha
Реакции: Tysha
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и SilenceMhL
  • Like
Реакции: Ruzzen и fed0r_k0t0v
кому как. Я хоть социофобная тварь, но без общения тяжело. Алкашка еше сильнее душит в соло.
Найди нормальную девушку, зачем алкашка, которая ещё и душит
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
тоже не умею в соло бухать, алкоголь слишком отвратная штука чтобы без занятой башки его пить)
кому как. Я хоть социофобная тварь, но без общения тяжело. Алкашка еше сильнее душит в соло.
Такое чувство, что вас неебически пугает возможность оказаться наедине с самим собой.:) И со всем тем говном в голове, что обычно в ней присутствует.:)
 
  • Like
Реакции: Hozain, babaika и torvald
Такое чувство, что вас неебически пугает возможность оказаться наедине с самим собой.:) И со всем тем говном в голове, что обычно в ней присутствует.:)
не поверишь - да. Либо я под музычку хожу по городу, либо с кем-то разговарию. Оч тяжело со своими мыслями в соло оставаться. Благо, я дома не один, и негативные мысли не приходят ко мне.
 
уговорили)
с наступившим всех новым годом(либо наступающим кому еще ждать пару часов)
1704057599392.png

пусть новый год будет легче прошлого, здоровья вам и близким
 
тоже не умею в соло бухать, алкоголь слишком отвратная штука чтобы без занятой башки его пить)
заходишь на мипед... тут тебе тру историю еще пишут как не было денег и пришлось просить у форумчан, а они же ведь отзывчивые и выручили...слеза наворачивается и невольно тянешься к полторашке балтики № 9, которую принес друг и вместе сопереживаете как не просто взять и дать 10 рублей в долг, когда вчера был НГ, а сегодня "трубы горят")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.