Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Frysande Kold хелпани, а-то там подписок у этой игры - ебнисси
Скорее всего ru/cis. Но нужен контекст, откуда ключ взялся у раздающего в вк.
Если это @Nya то скорее всего нечто с локом только на Европу.
Лучше на SG посмотреть. Это же с какого-то Хамбла? Там точно будет все локи расписаны.
 


Друг отдал мне как, пользоваться, Перестал сейчас играть. А мне не хотелось этим заниматься, решил больше тебе помочь, чтобы не заморачиваться)
ну там у Ня вроде тоже какие то задумки, так что если что постучусь тебе в лс
 
это был эксперемент, я же не пьющий. Хотел узнать, через сколько меня вынесет. Итого - из меня херовый алкаш
Не вздумай так шутить с собой.
Ты - незаменимый Туша в своём детском саду!

Да и, если серьёзно, хватило тогда фотографий капельниц и пластиковых мешочков в тапочках... :recourse:
 
ну там у Ня вроде тоже какие то задумки, так что если что постучусь тебе в лс
Ну, если решите вопрос, то мне не нужно тогда))) если не получится нормально, то пиши)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Haha
  • Love
Реакции: LizzieBorden и fed0r_k0t0v
Да не скажи, ты далеко не бухой, потому что умудряешься даже очепятки исправлять.:) Не кокетствуй.:)
стараюсь. Тогда я хз, где это грань между пьяненьким и бухой в хламину.
Т.к ножки мои уже не хотят идти ровно, а закидывать голову ввехр - это какой-то трип, то я где-то на пути к этому.
 
Если это @Nya то скорее всего нечто с локом только на Европу.
Лучше на SG посмотреть. Это же с какого-то Хамбла? Там точно будет все локи расписаны.
Нет, Лиззи в ВК выиграла. Вроде без всяких комментов, просто ключ дали, вот и интересуется
 
Не вздумай так шутить с собой.
Ты - незаменимый Туша в своём детском саду!

Да и, если серьёзно, хватило тогда фотографий капельниц и пластиковых мешочков в тапочках... :recourse:
так там почки с камушками ( никогда бы не подумал, что в мои годы будет такая хрень ), а тут проверка печени, чтобы на будущее понять, какая у меня устойчивость ( её у меня нету, как у печени к камушкам )
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и fed0r_k0t0v
стараюсь. Тогда я хз, где это грань между пьяненьким и бухой в хламину.
Т.к ножки мои уже не хотят идти ровно, а закидывать голову ввехр - это какой-то трип, то я где-то на пути к этому.
с этим делом все сложно)
я раньше вообще пить не умел, пил часто потому что не пьянел(кость у меня широкая), а потом улетал хватало меня на часик и уходил спать , пока все продолжали тусовать
 
96fx96f
96fx96f
96fx96f
96fx96f

1704056395587.png
 
с этим делом все сложно)
я раньше вообще пить не умел, пил часто потому что не пьянел(кость у меня широкая), а потом улетал хватало меня на часик и уходил спать , пока все продолжали тусовать
а я вот сижу, пытаюсь предложения нормально составить, чтобы совсем всё плохо не было
ножки улетают, но 5-й стакан не разрешают (((
 
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.