Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты писал про слабую видюху, при чём тут Киберпанк на максималках?)
Киберпанк на максималках тянет даже мой FX-6300 и RX580, а после недавнего обновления 1.62 внезапно стал тянуть ещё и достаточно плавно...
 
Найдутся и те, кто готов будет потратить монеты на эти игры))
Не знаю, что за игры даже, может что-то и с карточками или годное.
Монстр пром годноты, в принципе я и другие две ызл бы, ейсли б кто дал
 
Киберпанк на максималках тянет даже мой FX-6300 и RX580, а после недавнего обновления 1.62 внезапно стал тянуть ещё и достаточно плавно...
В разрешении 640*480 с 30 кадрами в секунду? :fuckthatbitch:
 
Ты писал про слабую видюху, при чём тут Киберпанк на максималках?)
Я писал наоборот, что у тушкана вполне нормальная видюха по тем порам, когда вышел пубг, а не тянет платформа, т.к. люди и с более хреновыми видюхами играли.

А киберпанк при том, что он даёт ощутить разницу разных китов памяти.

Можно конечно искать тесты игр эпохи перехода с ддр3 на 4, но какой в этом смысл?
Результат будет тот же.

Как и тушкан, когда играл с памятью в водоканале резко ощутил прирост и он в большей степени не от выросшего объёма, а от нормального режима работы памяти произошёл.
 
Я писал наоборот, что у тушкана вполне нормальная видюха по тем порам, когда вышел пубг, а не тянет платформа, т.к. люди и с более хреновыми видюхами играли.
Ой, всё) Короче, ты хотел написать одно, а написал другое. Я просто обратил твоё внимание, что "хорошая" память тут не панацея. А так и ежу понятно, что смена платформы даёт прирост производительности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь посмотри, как должен выглядеть Киберпанк на максималках
и сравни с тем, что у тебя :7:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Ой, всё) Короче, ты хотел написать одно, а написал другое. Я просто обратил твоё внимание, что "хорошая" память тут не панацея. А так и ежу понятно, что смена платформы даёт прирост производительности.
Так ищи тесты, просвещайся.
Можешь найти к примеру сравнения в играх для стандартной 2133 и 3600 памяти ддр4 на одной платформе с одним процом – результаты тебя удивят.
 
Так ищи тесты, просвещайся.
Можешь найти к примеру сравнения в играх для стандартной 2133 и 3600 памяти ддр4 на одной платформе с одним процом – результаты тебя удивят.
И? Я увижу 50 % прирост производительности, как ты обещал? Нет.
Частота памяти - хрень, если не брать в расчёт многоканальность и величину задержек.
Сам попробуй найти хоть один тест, где именно за счёт памяти производительность на 50 % увеличивается :cool:
 
И? Я увижу 50 % прирост производительности, как ты обещал? Нет.
Частота памяти - хрень, если не брать в расчёт многоканальность и величину задержек.
Сам попробуй найти хоть один тест, где именно за счёт памяти производительность на 50 % увеличивается :cool:
Так я этого(про 50% чисто на памяти) нигде и не утверждал :6:
 
Ладно, раз тут столько компьютерных экспертов. Какая видюха будет впритык под i7 6700k в full hd?
 
Так я этого(про 50% чисто на памяти) нигде и не утверждал :6:
У меня всё записано:
То есть либо у тебя 40фпс на минималках, либо 60 и это с одной и той же видюхой, ощутимо, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, раз тут столько компьютерных экспертов. Какая видюха будет впритык под i7 6700k в full hd?
Да нет никаких притыков. Ты можешь хоть 3090 или 4090 с этим процессором поставить.
 
У меня всё записано:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нет никаких притыков. Ты можешь хоть 3090 или 4090 с этим процессором поставить.
И речь шла о связке проца и памяти
 
Ладно, раз тут столько компьютерных экспертов. Какая видюха будет впритык под i7 6700k в full hd?
3060 в самый раз будет, мне так кажется, но во многих играх будет уже упор в проц.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и stimul14
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня всё записано:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нет никаких притыков. Ты можешь хоть 3090 или 4090 с этим процессором поставить.

разве видло не упрется в проц?
6AODtGW.gif
 
Нет. Мы говорили про "хорошую" память и её влияние на производительность. У меня всё записано)
Не знаю про что вы там со своими личностями и фантазиями говорили, но я приводил конкретный пример, когда человек с 750 картой проапгрейдил платформу, когда видюхи были дорогие и получил такой вот буст, что стояло до этого я точно сейчас узнавать не буду, но факт есть факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве видло не упрется в проц?
6AODtGW.gif
Видлу пофиг , упрутся игры и софт.
 
разве видло не упрется в проц?
6AODtGW.gif
Нет. Есть процессорозависимые игры. Там проц многое решает. В остальных чем круче видюха, тем лучше.
Существует понятие как "оптимальная" связка проц+видеокарта (из соотношения цена/качество), а вот ботлнеки всякие - это абстрактное понятие.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.