Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пабг убило долгое забивание на оптимизацию, продажа ключей на стороних площадках, запрет трейда и всяческое обесценивание предметов.
Нет. Всем виной контр-страйк :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. на самом деле, если бы не читаки, онлайн ПАБДЖИ зашкаливал бы.
 


Пабг убило долгое забивание на оптимизацию, продажа ключей на стороних площадках, запрет трейда и всяческое обесценивание предметов.
Если бы шмот также торговался, то им вообще можно было ничего не делать с игрой и оставить её в стадии раннего доступа(как по мне тогда игра была даже лучше).
 
  • Like
Реакции: 1134hell
П.С. на самом деле, если бы не читаки, онлайн ПАБДЖИ зашкаливал бы.
еще зайти можно было бы. У меня с 1050ти были постоянные фризы. А с ней я спокойно играл в варзон
 
еще зайти можно было бы. У меня с 1050ти были постоянные фризы. А с ней я спокойно играл в варзон
У меня друг детства на 750Ti в него нормально играл на минималках, правда с неплохим вроде процом и хорошей памятью :6:
 
Сто-двести К в пике, почти весь лут непродаваем, старый стоит копейки за редкими исключениями.

Тут ХЗ, томить всех с такой шикарной франшизой как ХЛ столько лет, в итоге выкатив никому почти не нужный, кроме энтузиастов проект для ВР :6:
Тут ты не прав - этот не нужный проект для вр нужен только чтобы продать индекс. Ну и да, Гейб попутно всю индустрию тряханул - аж сони пс вр2 делать стали, а ведь они после пс вр1 забили хер на это направление
 
  • Like
Реакции: Nya
Память - последнее, что влияет на производительность в играх)
Если игра процессорозависимая, как большинство онлайн шутанов, то как раз таки связка память/проц решают.
 
Если игра процессорозависимая, как большинство онлайн шутанов, то как раз таки связка память/проц решают.
Да нет, фуфел это всё. Память тебе лишь несколько процентов прироста дать может, что на глаз даже не заметно.
 
Сто-двести К в пике, почти весь лут непродаваем, старый стоит копейки за редкими исключениями.

Тут ХЗ, томить всех с такой шикарной франшизой как ХЛ столько лет, в итоге выкатив никому почти не нужный, кроме энтузиастов проект для ВР :6:
Ну хз, как по мне разьеб, вот чисто это единственаня игра ради которой можно вр купить что бы с кайфом поиграть, все остальное какой-то пиздец (чисто мое мнение) и Гейб же говорил что они нацелены на инновации что-то новое принести и пока для компа у них таких идей нет.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Тут ты не прав - этот не нужный проект для вр нужен только чтобы продать индекс. Ну и да, Гейб попутно всю индустрию тряханул - аж сони пс вр2 делать стали, а ведь они после пс вр1 забили хер на это направление
Они уже ведь обосрались, интерес у народа практически иссяк к этой технологии.

Даже цукер отменил свои планы на развитие технологии, хотя расхваливал её один из первых.

Да нет, фуфел это всё. Память тебе лишь несколько процентов прироста дать может, что на глаз даже не заметно.
То-то на ddr-5 8к+ ставят новые рекорды в каэске и прочих варзонах по ФПС.
 
То-то на ddr-5 8к+ ставят новые рекорды в каэске и прочих варзонах по ФПС.
Ага, именно
У твоего дружбана ДДР5 даже и не пахло. Рекорды какие-то. Ну посмотри хотя бы тесты. А потом скажи, сможешь ли ты отличить 144 кадра в секунду от 160 на глаз, например.
 
Да нет, фуфел это всё. Память тебе лишь несколько процентов прироста дать может, что на глаз даже не заметно.
когда у меня еще был 2-х ядерник, у меня не тянул ассасин чёрный флаг.
После установки еще одной плашки я смог поплавать на кораблике.
PepeKek.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и OctopulusPaul
Ага, именно

У твоего дружбана ДДР5 даже и не пахло. Рекорды какие-то. Ну посмотри хотя бы тесты. А потом скажи, сможешь ли ты отличить 144 кадра в секунду от 160 на глаз, например.
А мы что-то говорили про отличить?

У него, если не ошибаюсь, какой то i5 типа 9600к стоял в то время + память на 4ггц cl 17
 
когда у меня еще был 2-х ядерник, у меня не тянул ассасины чёрный флаг.
После установки еще одной плашки я смог поплавать на кораблике.
PepeKek.png
А как объём памяти коррелирует с ЕЁ производительностью?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мы что-то говорили про отличить?
Именно.
и хорошей памятью
У тебя упор на память)
 
**Clam Rewards:** Grow Song of the Evertree, Lighthouse Keeper, Monster Prom 2


Снова мусор
 
Хватит засорять тему мусором :sweetjesusface:
Найдутся и те, кто готов будет потратить монеты на эти игры))
Не знаю, что за игры даже, может что-то и с карточками или годное.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.