Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь посмотри, как должен выглядеть Киберпанк на максималках
А я что-то говорил про то, что он должен так выглядеть? Я вроде говорил, что...
Киберпанк на максималках тянет даже мой FX-6300 и RX580
Это не одно и то же. Ну и когда трассировку лучей завезут на RX580, вот тогда твоё сравнение будет валидным. А игра состоит не только из трассировки, без неё всё стоит на максималках...
 


Хогвартс без ссд фризит
FeelsCryMan.png
 
  • Haha
Реакции: Nya
я приводил конкретный пример, когда человек с 750 картой проапгрейдил платформу, когда видюхи были дорогие и получил такой вот буст, что стояло до этого я точно сейчас узнавать не буду, но факт есть факт.
Ты там конкретный упор сделал на ХОРОШУЮ память. У меня всё записано.
 
Не знаю про что вы там со своими личностями и фантазиями говорили, но я приводил конкретный пример, когда человек с 750 картой проапгрейдил платформу, когда видюхи были дорогие и получил такой вот буст, что стояло до этого я точно сейчас узнавать не буду, но факт есть факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видлу пофиг , упрутся игры и софт.
Нет. Есть процессорозависимые игры. Там проц многое решает. В остальных чем круче видюха, тем лучше.
Существует понятие как "оптимальная" связка проц+видеокарта (из соотношения цена/качество), а вот ботлнеки всякие - это абстрактное понятие.
то есть я могу к своему уже древнему 11500 покупать 40 серию РТХ и все будет ок?
1x
 
А я что-то говорил про то, что он должен так выглядеть? Я вроде говорил, что...

Это не одно и то же. Ну и когда трассировку лучей завезут на RX580, вот тогда твоё сравнение будет валидным. А игра состоит не только из трассировки, без неё всё стоит на максималках...
Ты реально не видишь разницы и считаешь, что там только из-за трассировки лучшей картинка отличается? Тогда у меня для тебя плохие новости. Смотри другие видео в ютьюбе и расстраивайся.
 
то есть я могу к своему уже древнему 11500 покупать 40 серию РТХ и все будет ок?
1x
А почему нет? Просто в процессорозависимых играх у тебя будет ниже показатель ФПС, чем мог бы быть, а картинка будет всё равно круче из-за выкрученной графики.
 
  • Like
Реакции: Sou
то есть я могу к своему уже древнему 11500 покупать 40 серию РТХ и все будет ок?
1x
В смысле древнему? Это нормальный пока ещё проц.
4090 конечно нет смысла, но какая-нибудь 4070 или 4060, когда выйдет – вполне.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Sou
Ты себе это придумал :6:
Ты сам почитай, что писал) Разберись со своими личностями и щупальцами)
У меня друг детства на 750Ti в него нормально играл на минималках, правда с неплохим вроде процом и хорошей памятью :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Ты сам почитай, что писал) Разберись со своими личностями и щупальцами)
Я этого жирным не обводил, а написал именно как оно есть i5 девятого поколения – это неплохой весьма проц, а память у него шикарная стоит, я бы себе тоже такую воткнул, но кит на 64гб стоит баснословных денег из неё.
 
а память у него шикарная стоит, я бы себе тоже такую воткнул, но кит на 64гб стоит баснословных денег из неё.
Наконец-то ты опять эту хрень выдал. ШИКАРНАЯ память. Да пофиг на неё. Любая память для твоей платформы будет плюс-минус одинаково работать. Разница в ФПС минимальна.
 
Наконец-то ты опять эту хрень выдал. ШИКАРНАЯ память. Да пофиг на неё. Любая память для твоей платформы будет плюс-минус одинаково работать. Разница в ФПС минимальна.
Мне не для фпс, но и в этих целях профит есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.