Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Найдутся и те, коюто готов будет потратить монеты на эти игры))
1682348652089.png
 


И мы же вроде про пубг, а там +/- 20 фпс ой как ощутимы?

То есть либо у тебя 40фпс на минималках, либо 60 и это с одной и той же видюхой, ощутимо, не?

Я когда апгрейдился вообще с трудом представлял смогу ли играть в 2к – в итоге +/- 150 фпс на ультра, при том что есть человек, который с такой же видюхой кое как фуллхд далеко не на ультрах гоняет.
 
То есть либо у тебя 40фпс на минималках, либо 60 и это с одной и той же видюхой, ощутимо, не?
Ага, прямо память тебе сразу на 50 % увеличит производительность? Сам в это веришь?)))
 
Ага, прямо память тебе сразу на 50 % увеличит производительность? Сам в это веришь?)))
Я про связку памяти и проца говорил.
И да, в процессорозависимых играх это не редкость ещё со времён беты кс.
 
Я про связку памяти и проца говорил.
И да, в процессорозависимых играх это не редкость ещё со времён беты кс.
Покажи хотя бы один тест, где от памяти на 50 % увеличивается FPS на дискретной видюшке.
 
Покажи хотя бы один тест, где от памяти на 50 % увеличивается FPS на дискретной видюшке.
Ещё раз повторяю, речь идёт о связке.
Сама по себе быстрая память естественно ничего не решит, если проц будет "долбиться в сотку" :6:
 
ничего
FeelsWowMan.png
Вальве ведь.
Лучше всего - операция
Какая нахуй операция, когда тут дым надо учиться простреливать, или в нём прятаться, чтоб не нашли, когда простреливают тебя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут ты не прав - этот не нужный проект для вр нужен только чтобы продать индекс. Ну и да, Гейб попутно всю индустрию тряханул - аж сони пс вр2 делать стали, а ведь они после пс вр1 забили хер на это направление
И правильно сделали, а теперь Габён их снова не туда потянул...
 
  • Haha
Реакции: Nya
Ещё раз повторяю, речь идёт о связке.
При чём тут связка. Ты писал о "хорошей памяти". А это всё фигня.
Проц пусть будет топовый любой. При нём же влияние памяти на производительность фактически ничтожно. И пофиг, "хорошая" она или "обычная". Ну и опять же, ты написал о 50 % приросте производительности, а это из разряда фантастики.

А так (если про связки), конечно, если у тебя, как у тушилки был 2-х ядерный проц + память ДДр2, а потом у тебя I7 с ДДр4 - разница будет. Но как можно сравнивать запорожец с бентли? :fuckthatbitch:
 
Какая нахуй операция, когда тут дым надо учиться простреливать, или в нём прятаться, чтоб не нашли, когда простреливают тебя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И правильно сделали, а теперь Габён их снова не туда потянул...
ничего не знаю
О П Е Р А Ц И Я
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: 1134hell
При чём тут связка. Ты писал о "хорошей памяти". А это всё фигня.
Проц пусть будет топовый любой. При нём же влияние памяти на производительность фактически ничтожно. И пофиг, "хорошая" она или "обычная". Ну и опять же, ты написал о 50 % приросте производительности, а это из разряда фантастики.

А так (если про связки), конечно, если у тебя, как у тушилки был 2-х ядерный проц + память ДДр2, а потом у тебя I7 с ДДр4 - разница будет. Но как можно сравнивать запорожец с бентли? :fuckthatbitch:
Суть то и была в этом, вот тебе пример:

Когда я имею трёхкратное в среднем превышение ФПС от этого ролика, при том в 2к, а не в фуллхд с абсолютно такой же видюхой, как в этом тесте.

А тушкан как раз говорил, что 1050 не тянет, а не тянет на самом то деле его платформа, коль уж люди играли на 750 с раннего доступа.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Ты написал про хорошую память, а я написал, что по большому счету на память пофиг. Суть вот в этом :)
Пофиг не пофиг, но прирост она таки даёт, а кое где весьма ощутимый, взять тот же киберпанк.

Можешь сам поискать тесты с одним процом, но разной памятью для этой игры, благо сравнительно недавний переход на ддр5 это позволяет и процы работают с обоими типами памяти.

Мне серьёзно лень это сейчас искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.