Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но не "Попрошайничество купонов и ключей для Steam" верно?
Всё, не смеши меня. Поражаюсь твоему умению находить оправдания своим действиям.
Я попрашайничал или попросил? Давайте закончим диалог если вы не видите разницу просить и требовать
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и FriendyS
А вот тут несостыковочка. Тема называется "Раздача купонов и ключей для Steam 2023", может вы ошиблись дверью?
Предлагаю позвать Тушу что бы он подсказал ошибся я дверью или нет
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Предлагаю позвать Тушу что бы он подсказал ошибся я дверью или нет
Дай человеку поспать) И сам поспи, может на свежую голову станет ясно как тут всё устроено. А модеры вряд ли тебя своими подсказками порадуют. Вместо того чтобы тут писать тонны текста, мог бы ключик хоть один раздать и делом бы показал что ты способен не только брать, но и отдавать.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, Tysha и Dvn2010
Дай человеку поспать) И сам поспи, может на свежую голову станет ясно как тут всё устроено. А модеры вряд ли тебя своими подсказками порадуют. Вместо того чтобы тут писать тонны текста, мог бы ключик хоть один раздать и делом бы показал что ты способен не только брать, но и отдавать.
Я с этого форума не взял ни одного ключа!а ключ раздавал minecraft dungeons! Спасибо, я уже купил на плати
 
Только отошёл, а тут уже оргия. Без меня. :belay:
Будь как дома, путник:troll:
16117710.jpg
 
@smeh
тебе чел ключ выдал сразу?
да
 
  • Like
Реакции: kutun
Я с этого форума не взял ни одного ключа!а ключ раздавал minecraft dungeons! Спасибо, я уже купил на плати
Если новенький, то мог и сам за это время взять несколько ключей на сайте с раздачами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
А зачем так хайд ставить, точнее несколько, а не сразу мультихайд?
Просто интересно)
Что бы некоторым надежду на халяву сломать):D
Я по сообщениям подхожу, а под реакции - нет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
Что бы некоторым надежду на халяву сломать):D
Я по сообщениям подхожу, а под реакции - нет.
На самом деле, там ничего стоящего нет. Ссылка на открытый розыгрыш игры без +1, которые принять здесь постить пачками без каких-либо хайдов
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
что у вас здесь происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.