Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня всё нормально
может твичу не понравилось мое впн. Хотя я его на пару минут включал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твич мне еще и язык поменять не дает.
 
Я сменил язык на English UK, в настройках твича отключил алиенов, после зашел на сайт алиенов и отвязал и заново привязал твич. Потом зашел на единственный стрим с алиенов который сейчас идет и на твиче включил впн сша после чего под эфиром появилась возможность активировать зеленую галочку и я ее активировал и отключил впн. Теперь все пашет.
Ну с RU IP уже давно арп за просмотр твича без впн не начисляется в принципе, поэтому их стримы так и так всегда с впн смотрю. Может поэтому хватило просто смены языка в моём случае :6:
 
Ещё потом узнают, что этот форум - скам проект с одним участником
Все и без того знают, что скам, не зря же тут вечно всякие пирамиды, рефки и прочая шелуха по полдня висят.

Жалко только бедного еврейского мальчика со скрипочкой, который по доброте душевной думает, что дарит игры разным людям.
 
  • Haha
Реакции: babaika
Все и без того знают, что скам, не зря же тут вечно всякие пирамиды, рефки и прочая шелуха по полдня висят.

Жалко только бедного еврейского мальчика со скрипочкой, который по доброте душевной думает, что дарит игры разным людям.
Ну с учетом того что ко мне он не дошел и не дойдет, то с выбором людей он явно не ошибается.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Все и без того знают, что скам, не зря же тут вечно всякие пирамиды, рефки и прочая шелуха по полдня висят.

Жалко только бедного еврейского мальчика со скрипочкой, который по доброте душевной думает, что дарит игры разным людям.
но дарит ли
pepethink.png
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Ещё потом узнают, что этот форум - скам проект с одним участником
Если участник один, то кого ему скамить?:) Ну, есть некое логическое противоречие, не находишь?:)
 
Если участник один, то кого ему скамить?:) Ну, есть некое логическое противоречие, не находишь?:)
А ты думаешь как работают сайты всяческих "колдунов" и "магов"?
Они сами себе придумывают проблемы, а потом пишут как их шикарно решили с помощью жаренной жабьей головы и требухи ворона.

Иной раз появляется залётный и реально сливает бабки, поверив в эту чушь.

Так и чепушилка тут скрины своих нереальных заработков постит с разных аккаунтов, заманивая доверчивую молодёжь.
 
Раз появляется, то участник уже не один, это ж очевидно.:)
Так он заскамился и пропал, а наш "колдун и маг" продолжает постить дичь, в ожидании новой жертвы )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и OctopulusPaul
Эпики или всё таки Бетезда?
Эпики по просьбе Беседки [предположение], потому что изначально не должны были раздавать для RU айпишников.
Раньше не отнимали. Хотя что-то не предназначенное для РФРБ было в раздачах. А вот с 23 года уже так.
 
  • Like
Реакции: kutun и noxxy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.