Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удаляют же почти кажный божий день и игры эти, и обзоры на них, да даже и самих издателей.

Вообще Габен конечно ящик Пандоры открыл сначала своим гринлайтом, а потом и этой дичью с обзорами на говноигры.

Проще было штат модераторов-тестировщиков нанять, которые бы отличали зёрна от плевел, но нет в родном стимчике же "демократия" :5:
стращно представить что на итч.ио в этом плане творится и как фильтруется
и поразительно как гог не погряз в ассетфлипах
 
Непорядок! Настало время супергероя,
1679305242050.png
он должен исправить свои косяки)))
Скорее, надо сделать выводы и больше так не попадаться =)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
стращно представить что на итч.ио в этом плане творится и как фильтруется
и поразительно как гог не погряз в ассетфлипах
Итчио и создан для хлама изначально, а вот в Гоге вроде жёсткая модерация, а ещё жёстче в Эпике, там сам Галёнкин заявлял, что никакой порнухи/хентайчины и подобного в нашем магазине не будет.

Так и живём в уютненьком Стиме с порнухой, хентайчиной и онлайн дрочильнями вроде кски и доты )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удаляй эту запись, сейчас заскринят и будут шантажировать розыгрышем ААААААА игры :)
Я заскринил, требую 100500А игры, желательно все, что есть в магазине Габена :megustamucho:
 
никакой порнухи/хентайчины и подобного в нашем магазине не будет.
Поэтому они и загнутся.
Стим от их продаж имеет тонны бабла, а КС и Дота весьма отличные сессионки, которые вообще ни разу не дрочильни с гриндом.
У эпиков всё держится на одном фортнайте по той же системе, а у габена источников дохода просто сотни
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Поэтому они и загнутся.
Стим от их продаж имеет тонны бабла, а КС и Дота весьма отличные сессионки, которые вообще ни разу не дрочильни с гриндом.
У эпиков всё держится на одном фортнайте по той же системе, а у габена источников дохода просто сотни
Никогда не играл в форточку и не знаю что там с донатом, но видимо p2w.

Вторая игра по доходности, после гейшит инфаркт.

Так что думаю, что у Галёнкина не всё так плохо :5:
 
Никогда не играл в форточку и не знаю что там с донатом, но видимо p2w.

Вторая игра по доходности, после гейшит инфаркт.

Так что думаю, что у Галёнкина не всё так плохо :5:
С фортнайт всё хорошо, с движком всё хорошо, а с магазином опять всё не хорошо. Недавно был очередной годовой отчет, в котором опять новые пользователи приходят только за халявными играми. Прибыль фортнайта в два с лишним раза больше, чем от продажи всех остальных игр в магазине. Да и всего продали стороннего на 350 лямов, это как у Валв только с дотки и КС за год
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
С фортнайт всё хорошо, с движком всё хорошо, а с магазином опять всё не хорошо. Недавно был очередной годовой отчет, в котором опять новые пользователи приходят только за халявными играми. Прибыль фортнайта в два с лишним раза больше, чем от продажи всех остальных игр в магазине. Да и всего продали стороннего на 350 лямов, это как у Валв только с дотки и КС за год
Ну плюс 2-3 лярда "оценочных" с форточки – так что явно Галенкин не в обиде )))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Никогда не играл в форточку и не знаю что там с донатом, но видимо p2w.

Вторая игра по доходности, после гейшит инфаркт.

Так что думаю, что у Галёнкина не всё так плохо :5:
В форточке такой-же p2w как в кс, покупая или выбивая скин за дорого, автоматически начинаешь лучше играть, это как с ГЕЙмерской подсветкой, каждый элемент дает +15 фпс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне стало интересно - а кто же чаще других выигрывал у @Winchenso в форумных розыгрышах и я быстренько собрал статистику (спойлер - чаще всего выигрывали ноунеймы-твинки Тушилки :troll: ):
=FLIP=
-=Shark_MaN=-
ACAEEZ
alhar
Aon
Attention
Az 【エコー】あらき
babaika
BackedElk031
Brian777
Brigneks
D1nneC4yd
dimkor
DRD
DreaMiSS
DrKreyt
esper
FakeFlex
FatBanana
Furude Rikaх2
GGGEEETTT
gonome
Hedgehogman
hog777
ipad474592!
Ivannij
juarez
Karapyzzz
kazbek
KBronsky
KENZI
KoKo3L
KoooT
korvo
Kser
Lanochka
lolo
MeatyBanana
Nekonya
Oceanus
Porter45
Protopх2
romeron
ruperson
Sashko Sempai
Sepal
Sevenon
shtir
sibwara
SilenceMhL
Simvol
smeh
Sniper_Elite
superturbo91
VampireXL
vinitu
vlad_gromov
Vsemsvoim
vzl0mer
zagor93
Гвардх2
Колюня Б.х2
Халява Халявовна
Юзер
Это перепись ботов @Тушканчик а????? получается @babaika его бот!?!?!??!?!??!
 
В форточке такой-же p2w как в кс, покупая или выбивая скин за дорого, автоматически начинаешь лучше играть, это как с ГЕЙмерской подсветкой, каждый элемент дает +15 фпс.
Я не знаю, говорю же не играл, как и в кс после соурса :6:

Просто обычно только p2w игры могут приносить такую огромную прибыль донатами, вот и подумалось...

Или гейшит инфаркт тоже не про это?

В него я тоже не играл, но знаю, что там какие-то спермогемы пытались всё по промикам фармить.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я не знаю, говорю же не играл, как и в кс после соурса :6:

Просто обычно только p2w игры могут приносить такую огромную прибыль донатами, вот и подумалось...

Или гейшит инфаркт тоже не про это?

В него я тоже не играл, но знаю, что там какие-то спермогемы пытались всё по промикам фармить.
п2в игры долго не живут
мясо понимает, что нужно вливать деньги ,чтобы выживать и ливает.
самая ужасная система монетизации в любом плане
 
п2в игры долго не живут
мясо понимает, что нужно вливать деньги ,чтобы выживать и ливает.
самая ужасная система монетизации в любом плане
Point Blank что-то долго живет с такой моделью, все никак не дождусь пока помрет
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
В форточке такой-же p2w как в кс, покупая или выбивая скин за дорого, автоматически начинаешь лучше играть, это как с ГЕЙмерской подсветкой, каждый элемент дает +15 фпс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это перепись ботов @Тушканчик а????? получается @babaika его бот!?!?!??!?!??!
да чё вы палите
pepepistol.png
 
  • Haha
Реакции: babaika
С фортнайт всё хорошо, с движком всё хорошо, а с магазином опять всё не хорошо. Недавно был очередной годовой отчет, в котором опять новые пользователи приходят только за халявными играми. Прибыль фортнайта в два с лишним раза больше, чем от продажи всех остальных игр в магазине. Да и всего продали стороннего на 350 лямов, это как у Валв только с дотки и КС за год
Ещё у них движок есть, у которого есть не только бесплатные версии.
У Эпиков игра вдолгую. Никто не собирается перетаскивать стимовскую аудиторию в эпикстор прямо сейчас. Они растят будущих покупателей вместе с фортнайтом и бесплатными раздачами. Где потом купит игру бывший пацан, угаравший по форточке, и имеющий 100-200 иконок в Эпике и ничего (или что-нибудь фришное) в Стиме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.