Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1x

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вместе с обновленным приложением для смартфонов в том году эту фишку добавили)
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
1x

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С самого начала существование бигпикчерз так можно было. Да и зачем больше 5-ти акков? У большинства максимум два, а то и 1
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
ну не знаю на пк вроде только появилось, неделю назад не было этой строчки, big picture много кликов было, а тут вроде 2 клика и всё
1679301913758.png
 
  • Like
Реакции: kutun, 1134hell и Sou
Давно тебе КТ не давали что ли? :fuckthatbitch:
мне кт дали за обзоры говна, причем по жалобе издателя, который их же и заказал

причем тут боты непонятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И будет, как в анекдоте, который заканчивается фразой:
"Да я вас, ботоводов, на одном корабле 3 года собирал" :fuckthatbitch:
на пикабу есть правило: есть ссылка на анекдот, анекдот в студию. Нужно и тут также =)
 
анекдот в студию.
Выдели предложение, ПКМ, найти в Гугл)
обзоры говна, причем по жалобе издателя, который их же и заказал
Справедливо)
Но также справедливо будет забанить издателя) Слей переписку с ним валвовцам :kappa:
 
Выдели предложение, ПКМ, найти в Гугл)
датасайнс не наш выбор
Но также справедливо будет забанить издателя) Слей переписку с ним валвовцам
они работают всегда через посредника, причем проверенного и надёжного. посредник отщипывает часть награды и не палит напрямую издателя. Переписка с посредником ничего не доказывает, мало ли ты решил подставить кого-то, создал задание от его имени и порочишь его. Так что тут очень вряд ли
 
  • Like
Реакции: kutun
датасайнс не наш выбор

они работают всегда через посредника, причем проверенного и надёжного. посредник отщипывает часть награды и не палит напрямую издателя. Переписка с посредником ничего не доказывает, мало ли ты решил подставить кого-то, создал задание от его имени и порочишь его. Так что тут очень вряд ли
разве на странице самой игры, на которую делают обзор не указывается издатель и заодно разработчик?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Это как так? Пчёлы против мёда выходит? :6:
Вот тут вообще не понятно что даёт это издателю, но он так сделал. Может с посредником были финансовые тёрки и он так подгадил
 
Переписка с посредником ничего не доказывает, мало ли ты решил подставить кого-то, создал задание от его имени и порочишь его.
Ну давай, выкладывай переписку с посредником на мопед. Пусть хотя бы посредника постигнет праведный гнев поборников морали :10:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Tibi
разве на странице самой игры не указывается издатель и заодно разрвботчик?
указывается, но у меня же нет переписки с ним, которая бы доказала, что он нарушает правила стим. Я не видел еще, чтобы говноигры с накрученными отзывами кто-то особо наказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну давай, выкладывай переписку с посредником на мопед. Пусть хотя бы посредника постигнет праведный гнев поборников морали :10:
да какая там мораль, десятки человек из этой темы занимаются или занимались тем же. Некоторые даже с иностранными посредниками, печатая отзывы на других языках.
Да и на форуме не одна тема с подобными занятиями, я то здесь эту авантюру и нашел =)
 
указывается, но у меня же нет переписки с ним, которая бы доказала, что он нарушает правила стим. Я не видел еще, чтобы говноигры с накрученными отзывами кто-то особо наказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да какая там мораль, десятки человек из этой темы занимаются или занимались тем же. Некоторые даже с иностранными посредниками, печатая отзывы на других языках.
Да и на форуме не одна тема с подобными занятиями, я то здесь эту авантюру и нашел =)
Удаляют же почти кажный божий день и игры эти, и обзоры на них, да даже и самих издателей.

Вообще Габен конечно ящик Пандоры открыл сначала своим гринлайтом, а потом и этой дичью с обзорами на говноигры.

Проще было штат модераторов-тестировщиков нанять, которые бы отличали зёрна от плевел, но нет в родном стимчике же "демократия" :5:
 
Удаляют же почти кажный божий день и игры эти, и обзоры на них, да даже и самих издателей.

Вообще Габен конечно ящик Пандоры открыл сначала своим гринлайтом, а потом и этой дичью с обзорами на говноигры.

Проще было штат модераторов-тестировщиков нанять, которые бы отличали зёрна от плевел, но нет в родном стимчике же "демократия" :5:
Я ради интереса посмотрел выборочно 10 игр, на которые писал. Все на месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.