Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне стало интересно - а кто же чаще других выигрывал у @Winchenso в форумных розыгрышах и я быстренько собрал статистику (спойлер - чаще всего выигрывали ноунеймы-твинки Тушилки :troll: ):
=FLIP=
-=Shark_MaN=-
ACAEEZ
alhar
Aon
Attention
Az 【エコー】あらき
babaika
BackedElk031
Brian777
Brigneks
D1nneC4yd
dimkor
DRD
DreaMiSS
DrKreyt
esper
FakeFlex
FatBanana
Furude Rikaх2
GGGEEETTT
gonome
Hedgehogman
hog777
ipad474592!
Ivannij
juarez
Karapyzzz
kazbek
KBronsky
KENZI
KoKo3L
KoooT
korvo
Kser
Lanochka
lolo
MeatyBanana
Nekonya
Oceanus
Porter45
Protopх2
romeron
ruperson
Sashko Sempai
Sepal
Sevenon
shtir
sibwara
SilenceMhL
Simvol
smeh
Sniper_Elite
superturbo91
VampireXL
vinitu
vlad_gromov
Vsemsvoim
vzl0mer
zagor93
Гвардх2
Колюня Б.х2
Халява Халявовна
Юзер
список неполный, мне тоже игру из вишлиста дарили)
PS спать пора, туплю уже)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: 1134hell
Что им мешало создать трилогии? Например трилогии ведьмака, трилогия масс эффект, трилогия готики (это что в голову попало)

Как по мне - все крутое - в меру
Вот именно, что в меру. Серия про ассассинов представляла хоть какой-то интерес аж до Синдиката включительно. Если бы все игры до него ещё и делались на уровне трилогии про Эцио, то была бы вообще конфетка. Но даже так - интересных периодов в нашей истории достаточно много, в которых можно вписать концепцию ассассинов, где их деятельность в контексте событий была бы в тему. То есть, в трилогию при достойных усилиях вписываться было далеко не обязательно. Да и что-что, а атмосферу визуально Юбики передавать умеют, этого у них не отнять.

Проблемы начались не тогда, когда ассассинов решили перенести в Древний Египет, а тогда, когда фантастическое допущение начали менять на мифическое. Вот это уже был приговор для истории. Приговором же для геймплея стала банальная жадность юбиков и желание делать из своих проектов именно донатные доильни. И признаки этого говна тянутся ещё с четвёртой части.

А как известно, игроков в игре надолго привлекать может только история и/или геймплей. Всё остальное, включая красивую картинку - лишь обёртка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто сказал что она шутит? Да и девушек "с сюрпризом" в интернетах гораздо больше, чем ты думаешь :megustamucho:
В последнее время, и мальчиков с тем же тоже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего-то я таких обязанностей не встречал :6:
Тебе по ктулхопочте ещё не прислали обновлённые инструкции. Опаздывают, братцы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я согласен, формальность в виде кольца упустим
А может, скрипача только это и интересует, не думал об этом? Может, он легко и десяток и даже сотню игорей тебе подарит, но только при соблюдении именно этой формальности...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya
Люди взрослеют,идут больше в реальную жизнь,находят девушку,заводят потомство,и реальное общение становится приоритетнее виртуального :6:
какой-то набор букф
 
  • Like
Реакции: kutun
добавили карты. Раздавалась и не раз.
 

PepeKnife.png
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.