Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Мне стало интересно - а кто же чаще других выигрывал у @Winchenso в форумных розыгрышах и я быстренько собрал статистику (спойлер - чаще всего выигрывали ноунеймы-твинки Тушилки :troll: ):
=FLIP=
-=Shark_MaN=-
ACAEEZ
alhar
Aon
Attention
Az 【エコー】あらき
babaika
BackedElk031
Brian777
Brigneks
D1nneC4yd
dimkor
DRD
DreaMiSS
DrKreyt
esper
FakeFlex
FatBanana
Furude Rikaх2
GGGEEETTT
gonome
Hedgehogman
hog777
ipad474592!
Ivannij
juarez
Karapyzzz
kazbek
KBronsky
KENZI
KoKo3L
KoooT
korvo
Kser
Lanochka
lolo
MeatyBanana
Nekonya
Oceanus
Porter45
Protopх2
romeron
ruperson
Sashko Sempai
Sepal
Sevenon
shtir
sibwara
SilenceMhL
Simvol
smeh
Sniper_Elite
superturbo91
VampireXL
vinitu
vlad_gromov
Vsemsvoim
vzl0mer
zagor93
Гвардх2
Колюня Б.х2
Халява Халявовна
Юзер
Дофига Винченсо разыграл.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Устаревает, да, НО!.. не обязательно ломается...
Не думаю, что они вечно смогут доить эту корову, рано или поздно до игроков юбиков таки дойдёт, что серия ассасинов почти как фифа, где только чуть больше ассетов меняют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дофига Винченсо разыграл.
Раздал просто так ещё раза в 2 больше.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Не думаю, что они вечно смогут доить эту корову, рано или поздно до игроков юбиков таки дойдёт, что серия ассасинов почти как фифа, где только чуть больше ассетов меняют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздал просто так ещё раза в 2 больше.
Так Фифу покупают и будут покупать))) Хоть доходит, хоть нет
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
Не думаю, что они вечно смогут доить эту корову, рано или поздно до игроков юбиков таки дойдёт, что серия ассасинов почти как фифа, где только чуть больше ассетов меняют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздал просто так ещё раза в 2 больше.
Дофига (Это же куча денег)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
И на старуху бывает проруха... не доглядел. :okay: А где кстати @Гвард?
Люди взрослеют,идут больше в реальную жизнь,находят девушку,заводят потомство,и реальное общение становится приоритетнее виртуального :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Не думаю, что они вечно смогут доить эту корову, рано или поздно до игроков юбиков таки дойдёт, что серия ассасинов почти как фифа, где только чуть больше ассетов меняют.
Есть такое подозрение, что раньше исторические периоды закончатся, и они либо вынуждены будут делать ассассинов среди неандертальцев, либо запускать уже использованные периоды по кругу. И вот тогда до фанатов, может быть, дойдёт...
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Люди взрослеют,идут больше в реальную жизнь,находят девушку,заводят потомство,и реальное общение становится приоритетнее виртуального :6:
Блин, а когда я девушку найду-то?
 
Дофига (Это же куча денег)
А он как
1679255046166.png
 
Люди взрослеют,идут больше в реальную жизнь,находят девушку,заводят потомство,и реальное общение становится приоритетнее виртуального :6:
Ну вот так вот взял и обидел человека, назвав его старпёром... а ведь он был ещё совсем молодой дракон - даже первую сотню лет ещё не прожил. :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, а когда я девушку найду-то?
Зачем она тебе когда у тебя есть я? :trolldad:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT, Nya и Tibi
Так Фифу покупают и будут покупать))) Хоть доходит, хоть нет
Покупают, но до многих стало уже доходить, что нет смысла брать одно и то же несколько раз подряд.

Многие теперь берут один раз и играют до талого.

У меня родственник один фанат фифы, но уже версий 5 наверное пропустил, хотя не понимаю зачем до этого брал? :6:
 
Есть такое подозрение, что раньше исторические периоды закончатся, и они либо вынуждены будут делать ассассинов среди неандертальцев, либо запускать уже использованные периоды по кругу. И вот тогда до фанатов, может быть, дойдёт...
Что им мешало создать трилогии? Например трилогии ведьмака, трилогия масс эффект, трилогия готики (это что в голову попало)

Как по мне - все крутое - в меру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В зеркало давно смотрела?
Достаточно давно уже
 
  • Love
Реакции: Tibi
Покупают, но до многих стало уже доходить, что нет смысла брать одно и то же несколько раз подряд.

Многие теперь берут один раз и играют до талого.

У меня родственник один фанат фифы, но уже версий 5 наверное пропустил, хотя не понимаю зачем до этого брал? :6:
Это наши, а иностранцы покупали и будут покупать)))
Да и сами создатели ФиФа скоро игру изменят или ребрендинг какой-нибудь сделают))) Уже собираются года 2, примерно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.