Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я опоздал на вечерний флуд :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Не шути так, а то бабайку уже инфаркт схватил, наверное :megustamucho:
Опять ты промахнулся - я во все игры, подаренные им играл (если мне память не изменяет :cool:). Разве что только вторую часть Little Nightmares ни разу не запустил, да и то потому что разыграл её среди мипедчан. :6:
 
  • Like
Реакции: Winchenso
  • Love
Реакции: Nya
А кто сказал что она шутит? Да и девушек "с сюрпризом" в интернетах гораздо больше, чем ты думаешь :megustamucho:
Боюсь даже спрашивать откуда ты это знаешь... :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот как это работает? Нужно кого-то комп отжать для этого, а то из-за событий последних 13 месяцев прокачка своего откладывается который раз :с
Конечно нужно отжать!!! :gasp: Ты же не из числа "этих самых подонков", которые игры набирают себе на аккаунт двумя руками, чтобы может быть когда-нибудь в них поиграть если вдруг в них внезапно (это ближе к деменции) проснётся игроман!!! :trolldad:
 
Доброго утра то пожелали, а уже и вечер наступил
@Winchenso , добрый вечер
hi.gif
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Winchenso, Tibi и Aquifex
  • Haha
Реакции: Hozain и lolo
Твоё лицо, когда заходишь на мипед и видишь в оповещениях, что тебя тегнул @Winchenso. :trolldad:
А в сообщении мемасик, о том как плохо врать, что ты прошёл все игры из многотысячной блябляотеки :troll:
 
Конечно нужно отжать!!! :gasp: Ты же не из числа "этих самых подонков", которые игры набирают себе на аккаунт двумя руками, чтобы может быть когда-нибудь в них поиграть если вдруг в них внезапно (это ближе к деменции) проснётся игроман!!! :trolldad:
Скорее "поиграю когда будет возможность" чем просто "когда-нибудь". Дело же в отсутствии возможности а не желания)
 
А в сообщении мемасик, о том как плохо врать, что ты прошёл все игры из многотысячной блябляотеки :troll:
Пруфы будут, что я такое когда-то кому-то говорил или это твоя очередная нелепая выдумка? :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Пруфы будут, что я такое когда-то кому-то говорил или это твоя очередная нелепая выдумка? :derpneutral:
Сделайте побольше смайлик троллфейса, а то дед по старости уже не видит :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.