Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну начинается.... зачем спрашивал тогда
ты когда к своему стим-другу последний раз сам-то заходил?
мне былобы пофигу будут мной хвастаться или нет и "друг" всегда может спросить/попросить поменять витрину
может разработчики тоже должны обижаться что не их игра в витрине или наоборот не захотят в ней быть
да еще вольво со своими значками выставлять на показ только с письменного разрешения станут
Уравнивать пользователей с разрабами, которым любая пассивная реклама потенциально полезна, и с техническими функциями сервиса стим, которые ещё и активируются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по желанию самих же разрабов (не хотите, чтобы ваши значки выставляли напоказ - не делайте их), прямо скажем, не очень корректно.
И да, ты поставил правильный вопрос...
ты когда к своему стим-другу последний раз сам-то заходил?
Во-первых - это ты так не делаешь. За всех не расписывайся.
Во-вторых, есть некая разница между просто наличием и доступностью информации и её выпячиванием. Ко мне приходят через друзей как раз, чтобы добавляться в друзья. Даже в текущей ситуации, когда никаких витрин нет.

И да, я знаю, или имею достаточные основания предполагать, когда приходят именно через друзей, а не, скажем, через группы. Как? А они, когда отправляют заявку в друзяшки, палятся - стим сообщает о том, что вы состоите в одинаковой группе, или имеете общих друзей, или и то, и другое. Причём стим указывает, какие общие группы или общие друзья у вас конкретно есть. И знаешь, слишком часто приходят именно через друзей.
Если появятся витрины, то информация об определённых друзьях может быть выставлена напоказ. Причём, без согласия самих выпячиваемых. Я в данном случае не за себя боюсь, а лишь описываю проблему. И, видишь ли какое дело, некоторые люди, которые идут немного дальше в твоей логике, вообще плюют на мнение тех, чьим френдом в стиме они являются. И не будут удалять тебя с витрины по твоей просьбе. Особенно, если они добавляются ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы иметь такого, как твой профиль, в друзьях.

А некоторые хитрожопые нетоварищи, начитавшись офигенных книжек про создание сетей для развития бизнеса, будут ещё и этой хернёй пользоваться с вполне себе материальными интересами. Со всеми вытекающими из этого проблемами.

В общем, это будет однозначно плохая фишка в стиме.
 
  • Like
Реакции: redfox
  • Like
Реакции: Tibi
Screenshot_1.png
 
Походу, скрипач таки освоил вашу тактику троллинга, и применяет её теперь против вас.
Спасайтесь, глупцы!
 
Я бы тоже, только я конечно не намкаю, но была бы рада за бандл со всеми частями ассасина :5:
Не торопись ты так, а то неполный бандл будет: они там запланировали ещё 9 частей, некоторые говорят даже 10.

Потом, как конвейер у них тормознётся, тогда и бери весь комплект :5:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Не торопись ты так, а то неполный бандл будет: они там запланировали ещё 9 частей, некоторые говорят даже 10.

Потом, как конвейер у них тормознётся, тогда и бери весь комплект :5:
+мотивация ждать и не покупать конвейер ассасинов
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Не торопись ты так, а то неполный бандл будет: они там запланировали ещё 9 частей, некоторые говорят даже 10.

Потом, как конвейер у них тормознётся, тогда и бери весь комплект :5:
И добавить надо было в конце - "... как раз ближе к пенсии, а там и времени у тебя для их прохождения будет побольше". :troll:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul, Nya и Tibi
Не торопись ты так, а то неполный бандл будет: они там запланировали ещё 9 частей, некоторые говорят даже 10.

Потом, как конвейер у них тормознётся, тогда и бери весь комплект :5:
+мотивация ждать и не покупать конвейер ассасинов
Если конвейеру палки в крутящиеся элементы не вставлять, он может и не остановиться. То есть, есть все шансы не дождаться...
 
  • Haha
  • Sad
  • Like
Реакции: Tibi, OctopulusPaul и Nya
Мне стало интересно - а кто же чаще других выигрывал у @Winchenso в форумных розыгрышах и я быстренько собрал статистику (спойлер - чаще всего выигрывали ноунеймы-твинки Тушилки :troll: ):
=FLIP=
-=Shark_MaN=-
ACAEEZ
alhar
Aon
Attention
Az 【エコー】あらき
babaika
BackedElk031
Brian777
Brigneks
D1nneC4yd
dimkor
DRD
DreaMiSS
DrKreyt
esper
FakeFlex
FatBanana
Furude Rikaх2
GGGEEETTT
gonome
Hedgehogman
hog777
ipad474592!
Ivannij
juarez
Karapyzzz
kazbek
KBronsky
KENZI
KoKo3L
KoooT
korvo
Kser
Lanochka
lolo
MeatyBanana
Nekonya
Oceanus
Porter45
Protopх2
romeron
ruperson
Sashko Sempai
Sepal
Sevenon
shtir
sibwara
SilenceMhL
Simvol
smeh
Sniper_Elite
superturbo91
VampireXL
vinitu
vlad_gromov
Vsemsvoim
vzl0mer
zagor93
Гвардх2
Колюня Б.х2
Халява Халявовна
Юзер
 
Последнее редактирование:
Мне стало интересно - а кто же чаще других выигрывал у @Winchenso в форумных розыгрышах и я быстренько собрал статистику (спойлер - чаще всего выигрывали ноунеймы-твинки Тушилки :troll: ):
=FLIP=
-=Shark_MaN=-
ACAEEZ
alhar
Aon
Attention
Az 【エコー】あらき
babaika
BackedElk031
Brian777
Brigneks
D1nneC4yd
dimkor
DRD
DreaMiSS
DrKreyt
esper
FakeFlex
FatBanana
Furude Rikaх2
GGGEEETTT
gonome
Hedgehogman
hog777
ipad474592!
Ivannij
juarez
Karapyzzz
kazbek
KBronsky
KENZI
KoKo3L
KoooT
korvo
Kser
Lanochka
lolo
MeatyBanana
Nekonya
Oceanus
Porter45
Protopх2
romeron
ruperson
Sashko Sempai
Sepal
Sevenon
shtir
sibwara
SilenceMhL
Simvol
smeh
Sniper_Elite
superturbo91
VampireXL
vinitu
vlad_gromov
Vsemsvoim
vzl0mer
zagor93
Гвард
Гвард
Колюня Б.х2
Халява Халявовна
Юзер
Зачем нам тут список любовниц и любовников админа? :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если конвейеру палки в крутящиеся элементы не вставлять, он может и не остановиться. То есть, есть все шансы не дождаться...
Любой конвейер рано или поздно устаревает.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tibi и babaika
Мне стало интересно - а кто же чаще других выигрывал у @Winchenso в форумных розыгрышах и я быстренько собрал статистику (спойлер - чаще всего выигрывали ноунеймы-твинки Тушилки :troll: ):
=FLIP=
-=Shark_MaN=-
ACAEEZ
alhar
Aon
Attention
Az 【エコー】あらき
babaika
BackedElk031
Brian777
Brigneks
D1nneC4yd
dimkor
DRD
DreaMiSS
DrKreyt
esper
FakeFlex
FatBanana
Furude Rikaх2
GGGEEETTT
gonome
Hedgehogman
hog777
ipad474592!
Ivannij
juarez
Karapyzzz
kazbek
KBronsky
KENZI
KoKo3L
KoooT
korvo
Kser
Lanochka
lolo
MeatyBanana
Nekonya
Oceanus
Porter45
Protopх2
romeron
ruperson
Sashko Sempai
Sepal
Sevenon
shtir
sibwara
SilenceMhL
Simvol
smeh
Sniper_Elite
superturbo91
VampireXL
vinitu
vlad_gromov
Vsemsvoim
vzl0mer
zagor93
Гвард
Гвард
Колюня Б.х2
Халява Халявовна
Юзер
Как понимать???
2023-03-19_223253.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika, SilenceMhL и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.