Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-первых, для автора - это раздача. Потому что деньги он в любом случае отдаёт. Разыгрывает он лишь имя, кому он отдаст свои деньги.
А во-вторых, ну тогда, исходя из вот этой вот логики:

многомиллиардные рабочие бизнес-проекты лучше денюжков. Почему не раздают многомиллиардные рабочие бизнес-проекты?
почему никто не раздает станки, которые печатают денюжки?
 
почему никто не раздает станки, которые печатают денюжки?
Просто денюжки, не подкреплённые ничем - это фуфел. Мировой кризис, который у всей планеты за окном, именно по этой причине и случился. Не только по ней, но она очень существенно подлила маслица в адскую топку...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я стесняюсь, спросить, а тебе зачем? Уж не для этого ли:
Посмотреть вложение 597043
тогда я стесняюсь ответить. но наверно да 😏
почему никто не раздает станки, которые печатают денюжки?
бери выше - гаага на путлера выписала ордер на арест, успей подсуетиться и занять тепленькое местечко
 
  • Love
Реакции: GGGEEETTT
А где посмотреть результаты на Gleam?
В этот раз нет списка победителей подписок у хитсквад (или это у меня их не показывает)
 
А где посмотреть результаты на Gleam?
В этот раз нет списка победителей подписок у хитсквад (или это у меня их не показывает)
Нужно дождаться когда он опубликует. Там создателю даётся возможность дисквалифицировать и перевыбрать))
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Просто денюжки, не подкреплённые ничем - это фуфел. Мировой кризис, который у всей планеты за окном, именно по этой причине и случился. Не только по ней, но она очень существенно подлила маслица в адскую топку...
так они и так не подкреплённые ...
 
так они и так не подкреплённые ...
1679246569087.png
 
  • Wow
Реакции: Tysha
тогда я стесняюсь ответить. но наверно да 😏
Тогда стесняюсь обломать, но список друзей в стиме именно там, где ему и место. Если сделать витрину с друзьями (возможность чего я не отрицаю, прост рассматриваю проблематику), то это породит такой феномен, как хвастовство друзьями. А дальше пойдут проблемы, которые описываются такими вопросами:
1. А вы уверены, что ваши друзья хотели бы, чтобы ими хвастались? В особенности те, кого ВЫ САМИ выберете для хвастовства?
2. А не будут ли увеличиваться запросы в друзья к прокачанным профилям только потому, что ими кто-то другой, по какой-то причине добавленный в друзья, похвастался?
3. А не породит ли это необходимость массовой отписки буквально от всех друзей, кроме вот самых-самых знакомых людей?
4. А не снизит ли это онлайн в играх? Ну, потому что все друг от друга поотписываются, чтобы ими не хвастались.
5. А не породит ли это зависть тех, чьими профилями вы НЕ похвастались?
...

Мне продолжать?
 
  • Like
Реакции: redfox и SilenceMhL
Тогда стесняюсь обломать, но список друзей в стиме именно там, где ему и место. Если сделать витрину с друзьями (возможность чего я не отрицаю, прост рассматриваю проблематику), то это породит такой феномен, как хвастовство друзьями. А дальше пойдут проблемы, которые описываются такими вопросами:
1. А вы уверены, что ваши друзья хотели бы, чтобы ими хвастались? В особенности те, кого ВЫ САМИ выберете для хвастовства?
2. А не будут ли увеличиваться запросы в друзья к прокачанным профилям только потому, что ими кто-то другой, по какой-то причине добавленный в друзья, похвастался?
3. А не породит ли это необходимость массовой отписки буквально от всех друзей, кроме вот самых-самых знакомых людей?
4. А не снизит ли это онлайн в играх? Ну, потому что все друг от друга поотписываются, чтобы ими не хвастались.
5. А не породит ли это зависть тех, чьими профилями вы НЕ похвастались?
...

Мне продолжать?
а давай! пока на все цифры ответ отрицательный =)

042c8f5e18d8f0de04979e469767b810.gif
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
а давай! пока на все цифры ответ отрицательный =)

Посмотреть вложение 597064
Правда что ли? А ты обоснуй для начала (это не укор, а просто вопрос о недостачно глубоком понимании проблемы).
Но только учти, что твоё МНЕНИЕ может не совпадать с первым же другом из твоего же списка друзей...
 
Последнее редактирование:
Правда что ли? А ты обоснуй для начала (это не укор, а просто вопрос о недостачно глубоком понимании проблемы).
Но только учти, что твоё МНЕНИЕ может не совпадать с первым же другом из твоего же списка друзей...
ну начинается.... зачем спрашивал тогда
ты когда к своему стим-другу последний раз сам-то заходил?
мне былобы пофигу будут мной хвастаться или нет и "друг" всегда может спросить/попросить поменять витрину
может разработчики тоже должны обижаться что не их игра в витрине или наоборот не захотят в ней быть
да еще вольво со своими значками выставлять на показ только с письменного разрешения станут
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.