Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переименовывай тему в раздачу советов по русскому языку :megustamucho:
Один совет на 3000 страниц - и уже переименовывать тему? Это что ж будет, если мы сейчас поговорим о бурундучках постов 5? Миппед переименовывать в форум любителей бурундучков?
 
че не спите
Mq4GuGB.gif
 
  • Love
Реакции: GGGEEETTT
Ну а когда в последний раз тут отдавали купоны на самом то деле, а?
 
А чем я болею? Кроме мелких болячек
Кхм... (как бы так сказать, чтобы не использовать слово "тупеешь"...) Наверно, оно ещё не имеет названия, но в историю (в том числе, и твоей болезни) войдёт, скорее всего, как Синдром прогрессирующей потери грамотности...
 
Кхм... (как бы так сказать, чтобы не использовать слово "тупеешь"...) Наверно, оно ещё не имеет название, но в историю (в том числе, и твоей болезни) войдёт, скорее всего, как Синдром прогрессирующей потери грамотности...
Нельзя "терять" грамотность, если изначально тупич
 
Ну а когда в последний раз тут отдавали купоны на самом то деле, а?
А вот, кста, не надо тут. Последний новорег из тех, кого не успели забанить до моего прихода, решивший зацепить эту тему, получил предложение лично от меня купончика. И было это самое большее недели полторы как...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нельзя "терять" грамотность, если изначально тупич
А вот и можно. И ты можешь стать объектом исследования целой диссертации...
 
  • Haha
Реакции: Макс Максбетов
А вот, кста, не надо тут. Последний новорег из тех, кого не успели забанить до моего прихода, решивший зацепить эту тему, получил предложение лично от меня купончика. И было это самое большее месяц-полтора как...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот и можно. И ты можешь стать объектом исследования целой диссертации...
:foreveralone:
 
  • Like
Реакции: Sargarus
А вот, кста, не надо тут. Последний новорег из тех, кого не успели забанить до моего прихода, решивший зацепить эту тему, получил предложение лично от меня купончика. И было это самое большее недели полторы как...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, да? Так что все же купоны еще существуют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.