Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Конечно разблочат, там сам Габен будет этим заниматься, т.к. это он банит ничего не подозревающих детишек, а потом идёт на мипед и создаёт тему "Сниму КТ" :7:

PepeStonks.png
 
если меня разблочат (чего не будет) я раздам все 200 ключей тф2, которые там лежат местным =)
вселенная, ты услышал?)
Охренеть ты барыга - стим тебя похожу не просто так забанил. Там поди и вещей всяких из КСГО на полляма и т.п. херни вагон и всё нажито честным путём?
 
карточки мои ищи
2x
Он ещё @hyvlarn ничего не вернул - кинул его на полторы тысячи карточек, а затем и вовсе с мипеда выпилил, чтобы никто про его подлые делишки не узнал. :6:
 
Охренеть ты барыга - стим тебя похожу не просто так забанил. Там поди и вещей всяких из КСГО на полляма и т.п. херни вагон и всё нажито честным путём?
Так он же уже писал, что сотнями эти ключи сливал барыгам с форума, я тоже удивился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карточки мои ищи
2x
Это был его маленький
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Охренеть ты барыга - стим тебя похожу не просто так забанил. Там поди и вещей всяких из КСГО на полляма и т.п. херни вагон и всё нажито честным путём?
Да, всего просто тонны, спасибо габену
 
И я даже знаю, про что будет одна из частей комикса. Про то, как один котик покупал 1000 игр, потом удалял 1000 игр, потом опять покупал 1000 игр, и наш герой Габён волевым решением отправил бы котика лечится от этой страшной зависимости. Потому что нашему герою нужно, чтобы люди получали радость от игр...
а если радость от игр (удалял 1000 игр) с играми 😼
это разве не норма?
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero
Так он же уже писал, что сотнями эти ключи сливал барыгам с форума, я тоже удивился.
а еще там Тушилка тоннами сливал, больше меня. И он в порядке (чему я безумно рад, я восхищаюсь им)
Здесь, в теме, есть люди, которых моими оборотами в пару сот тысяч вообще не удивить, так как у них миллионы. И они ходят намного круче по грани и все же их не банят
 
а еще там Тушилка тоннами сливал, больше меня. И он в порядке (чему я безумно рад, я восхищаюсь им)
Здесь, в теме, есть люди, которых моими оборотами в пару сот тысяч вообще не удивить, так как у них миллионы. И они ходят намного круче по грани и все же их не банят
Стукани на них :megustamucho:
 
а еще там Тушилка тоннами сливал, больше меня. И он в порядке (чему я безумно рад, я восхищаюсь им)
Здесь, в теме, есть люди, которых моими оборотами в пару сот тысяч вообще не удивить, так как у них миллионы. И они ходят намного круче по грани и все же их не банят
наверно, они взятки пушными зверьками заносят 🤔
 
аккаунты банятся по цепочке, как минимум все по телефону, как максимум по железу регистрации


мега фермеры не в бане, потому что стиму на это пофиг, за то регулярно отлетают писавшие отзывы и заказывающие отзывы, табу у стима
Не совсем понял. Если написал отзы об игре то можно получить бан?
 
а если радость от игр (удалял 1000 игр) с играми 😼
это разве не норма?
Я не знаю такой вселенной, где радость от игр, удалённая вместе с играми - это норма...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, всего просто тонны, спасибо габену
pozhalujsta-1939899-1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще там Тушилка тоннами сливал, больше меня. И он в порядке (чему я безумно рад, я восхищаюсь им)
Здесь, в теме, есть люди, которых моими оборотами в пару сот тысяч вообще не удивить, так как у них миллионы. И они ходят намного круче по грани и все же их не банят
Ты просто неудачно в очередной раз решил, что кто-то в стиме неправ. Проблема в том, что ты это решил с неподходящего аккаунта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.