Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пужай сильно El_georgio, думаю, он знает, что делает, и готов к тому, если прилетит заслуженное а-та-та :)
А мне было бы интересно понаблюдать эту эпопею, особенно когда вскрылись новые подробности:

А точно заменили, кстати? Вроде бы, песТня та же - нечестный махинатор, спамер-коммерсант и т.п...
Там общая формулировка для ряда разных нарушений.
В том то и дело, что наш проницательный @Sargarus откопал его старый скрин, где вначале действительно был бан в сообществе, а потом, видимо когда он пообщался с поддержкой, то повесили уже полный бан, причём пермач.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у них тоже банило пачку акков? Впрочем, я так понимаю, что тебя всё равно не отговорить хотя бы подождать, поэтому на тебе и проверим...
Мне более всего интересно было бы прочесть разборки в сообществе, а вдруг действительно второе решение - ошибка.

Хотя, судя по тому, что он сам пишет об обнале, то скорее всего допроверили и в итоге навернули ещё и за коммерцию бан.
 
  • Like
Реакции: Krabbator и Aon


А мне было бы интересно понаблюдать эту эпопею, особенно когда вскрылись новые подробности:


В том то и дело, что наш проницательный @Sargarus откопал его старый скрин, где вначале действительно был бан в сообществе, а потом, видимо когда он пообщался с поддержкой, то повесили уже полный бан, причём пермач.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне более всего интересно было бы прочесть разборки в сообществе, а вдруг действительно второе решение - ошибка.

Хотя, судя по тому, что он сам пишет об обнале, то скорее всего допроверили и в итоге навернули ещё и за коммерцию бан.
Ты понимаешь, что бан сообщества тоже перманентный?

За коммерцию - это за коммерцию. Мне удалили все обзоры, такое обычно делают, когда доказано, что кто-то пидорасит разраба. Я этого не делал,
 
Ты понимаешь, что бан сообщества тоже перманентный?
Но бан сообщества – это всё же более мягкое наказание, которое с малой вероятностью подлежит обжалованию, кмк.
Ну и хотя бы ты мог бы дальше на нём пополнять библиотеку, покупая игры за нал или с остатков баланса.

Сразу говорю, я в этом деле не эксперт, у меня всего один акк, на котором ничего противоестественного никогда не происходило.

Были правда ещё пачечка давным давно во времена глима, но они вообще лимитки были и давно забыты и теперь уж никак не связаны с моим аккаунтом, их даже в друзьях никогда не было, просто ключики выбивал с них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За коммерцию - это за коммерцию. Мне удалили все обзоры, такое обычно делают, когда доказано, что кто-то пидорасит разраба. Я этого не делал,
А обзоры точно остаются после бана в сообществе?
А не в курсе просто.
 
Но бан сообщества – это всё же более мягкое наказание, которое с малой вероятностью подлежит обжалованию, кмк.
Ну и хотя бы ты мог бы дальше на нём пополнять библиотеку, покупая игры за нал или с остатков баланса.

Сразу говорю, я в этом деле не эксперт, у меня всего один акк, на котором ничего противоестественного никогда не происходило.

Были правда ещё пачечка давным давно во времена глима, но они вообще лимитки были и давно забыты и теперь уж никак не связаны с моим аккаунтом, их даже в друзьях никогда не было, просто ключики выбивал с них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А обзоры точно остаются после бана в сообществе?
А не в курсе просто.
Я видел забаненный акк с полным баном, а его обзоры видно на странице игры. Видел акк с таким же баном, который вообще полностью открыт и его обзоры и публикации все доступны.
 
Я видел забаненный акк с полным баном, а его обзоры видно на странице игры. Видел акк с таким же баном, который вообще полностью открыт и его обзоры и публикации все доступны.
О конкретных причинах, скорее всего только ТП знает, а вот рассказывают ли они об этом хотя бы владельцу аккаунта – хз.
 
гта5 снова раздают поспешите
1.0
 
то скорее всего допроверили и в итоге навернули ещё и за коммерцию бан.
Вот это - да, очень похоже на правду. Потому что те боты, что занимаются этим в стиме автоматом и в больших объёмах, они не делают главного - не привлекают к себе никакого внимания. Вообще. Так-то всегда есть риск, что их обнаружат. Но он всегда значительно ниже, чем если повесить светящуюся неоновую стрелочку, а потом пойти ещё и попинать толпу мимокрокодилов, показывая пальцем в сторону стрелочки...
 
Мне удалили все обзоры, такое обычно делают, когда доказано, что кто-то пидорасит разраба.
Нет, такое делают автоматом просто за бан в сообществе, чтобы не разбираться, где ты там ещё себя неадекватно повёл. И это вообще не доказывает, что привет прилетел от разраба.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я видел забаненный акк с полным баном, а его обзоры видно на странице игры. Видел акк с таким же баном, который вообще полностью открыт и его обзоры и публикации все доступны.
Эт как раз потому, что тебе СНАЧАЛА повесили бан комьюнити. Впрочем, попробуй заново обзор написать. Если тебе именно поменяли бан, а не добавили, то по идее у тебя должен обзор опубликоваться нормально. Дашь ссыль, и посмотрим, видим ли мы его, то есть - другие пользователи.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне более всего интересно было бы прочесть разборки в сообществе, а вдруг действительно второе решение - ошибка.
Будет забавно, если окажется, что ошибка - первое решение. То есть, если ему хотели бан именно за коммерцию влепить, но промахнулись по кнопке, сначала снеся все его обзоры, а потом, когда он им написал, они такие "ой, что это мы ему не тот бан выписали... точняк!!! Молодец, что написал..." А так-то он мог вполне себе писать так же обзоры, как и раньше.
 
Будет забавно, если окажется, что ошибка - первое решение. То есть, если ему хотели бан именно за коммерцию влепить, но промахнулись по кнопке, сначала снеся все его обзоры, а потом, когда он им написал, они такие "ой, что это мы ему не тот бан выписали... точняк!!! Молодец, что написал..." А так-то он мог вполне себе писать так же обзоры, как и раньше.
Короче, местные шерлоки скоро докопаются до истины и будут знать больше саппорта и хозяина аккаунта :7:
 
  • Like
Реакции: kutun
1672331483663.png
monkaDrive.gif

если чел разблочит - будет вам дейс ган
PeepoHappy.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sou, OctopulusPaul и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.