Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как они поймут, что на платной основе был отзыв?
Если купил игру в Стиме, а не активировал ключом, написал положительный отзыв об игре. В таком случае как понять купленный отзыв или нет?
Ну, если ради копеек, ты готов рискнуть, вместо православного вывода ключами, то дерзай. За один отзыв может и не накажут, а за несколько, которые будут пересекаться с другими такими же, могут быть подозрения. 20% разницы не стоит, чтобы терять основу и ботов, считай что мзда габену
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и aVitaliy


меня тут за 200 барыгой назвали =)
На 200 ключей можно всего лишь взять где-то 550кг картохи
pepecard.gif
 
Так у меня только из первой все главы есть (
Чисто в первой? Или во-второй тоже есть главы из первой? Может они поштучно будут добавляться, но только те, что есть, хер его знает, а может только из первой. У них там вообще были крайне непонятные мутки с этой системой, но в комментах писали, что они что-то пофиксили и главы, имеющиеся в предыдущих частях, будут доступны и в третьей без дополнительной покупки. Правда, возможно все, кто обсуждал это, имел всё в предыдущих частях (как я, например)... в общем, к чему это я? Сначала надо выиграть третий сезон хитмэна, вот...
 
а еще там Тушилка тоннами сливал, больше меня. И он в порядке (чему я безумно рад, я восхищаюсь им)
Здесь, в теме, есть люди, которых моими оборотами в пару сот тысяч вообще не удивить, так как у них миллионы. И они ходят намного круче по грани и все же их не банят
Это всегда так. :)
И ты можешь быть даже прав, но какой в этом толк, если твой оператор саппорта закрывает тикет 🤭
У меня из Инсты недавно снесли фотографию за нарушение правил площадки. Которого там нет - там не просто цензура, там удачно пойманные цветочки на фоне замыленной меня, ничего явного в кадре нет. В прошлый раз, когда снесли что-то подобное, я подала жалобу, и фотографию восстановили. В этот раз я уже писала апелляцию на стороннем связанном ресурсе, поскольку сообщения от тп сводились к "там нарушение, ничего не знаем". При этом, когда я ради любопытства зарепортила на ряд фотографий и аккаунтов, которые явно нарушали правила сообщества (откровенная эротика, незацензуренные гениталии, "трогание" себя, Ж на весь кадр и тому подобное), то удалили 1-2 из нескольких десятков. То есть, аккаунты, полные фотографий Ж и "троганий себя", пусть живут, а какая-то замыленная моя фотография нарушает правила, ну-ну 😕

Другое дело, что в моём случае это не основной ресурс в поддержку деятельности, особенно после ужесточения политики правил, пусть и занявший много времени и усилий (хотя если улетит совсем, будет сложнее). А Стим - это Стим. :okay:

Не совсем понял. Если написал отзы об игре то можно получить бан?
Конечно. Рейтинговая система - камень преткновения во многих сферах.
В случае Стима, это один из поводов банить как тех, кто пишет, так и тех, кому / для кого пишут. Насколько помню, тот же Chubby Pixel регулярно улетал в бан со своими играми в связи с накруткой отзывов 🤭 И на платформе opquests часть заданий для получения игр была завязана на этих отзывах, что вызвало волну негодований. Если бы с ними было всё так просто, люди бы продолжали открыто писать и накручивать отзывы направо и налево за оплату.
 
Ты там свиноферму помимо ботофермы кормишь что ли? 🤔
ботофермой снижаю расходы на свиноферму - снижаю цену продукции - демплю рынок - убираю конкурентов - становлюсь монополистом в регионе
PepeStonks.png
 
почему у Габена такая ненависть к цыганам
В школе явно был цыган, гонял молодого габёнчика по закоулочкам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ботофермой снижаю расходы на свиноферму - снижаю цену продукции - демплю рынок - убираю конкурентов - становлюсь монополистом в регионе
PepeStonks.png
Ну да, в регионе. В детском садике никто таким не занимается. Там обычно какают, спят, едят, и бегают друг за дружкой с лопаткой. Один ты там свиноферму развёл...
 
Ну, если ради копеек, ты готов рискнуть, вместо православного вывода ключами, то дерзай. За один отзыв может и не накажут, а за несколько, которые будут пересекаться с другими такими же, могут быть подозрения. 20% разницы не стоит, чтобы терять основу и ботов, считай что мзда габену
В таком случае, рисковать видимо не стоит.
Хотя я даже не знал, о том, что за отзывы могут забанить.
 
В таком случае, рисковать видимо не стоит.
Хотя я даже не знал, о том, что за отзывы могут забанить.
Забанить могут за нарушения правил сообщества. Проблема в том, что в обсуждаемой ситуации, стим как раз не снизошёл разъяснить, за что, собственно, забанил, да ещё и по факту на лету то ли поменял, то ли добавил ещё один бан. Отдельной странностью является то, что первый бан был в комьюнити, но сразу всех акков, что не имеет смысла, так как пострадавший говорит, что с ботов он ничего не писал. А потом бан стал, как за коммерцию, тогда имеет смысл бана всех ботов, а отсюда и выплывает подозрение, что изначально собирались за коммерцию и банить, и просто не туда нажали. Но тогда бы получилось, что обзоры не причём, просто так сложились обстоятельства...
 
В школе явно был цыган, гонял молодого габёнчика по закоулочкам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, в регионе. В детском садике никто таким не занимается. Там обычно какают, спят, едят, и бегают друг за дружкой с лопаткой. Один ты там свиноферму развёл...
первопроходец
PepeRich.png
 
  • Wow
Реакции: Tysha
Это всегда так. :)
И ты можешь быть даже прав, но какой в этом толк, если твой оператор саппорта закрывает тикет 🤭
У меня из Инсты недавно снесли фотографию за нарушение правил площадки. Которого там нет - там не просто цензура, там удачно пойманные цветочки на фоне замыленной меня, ничего явного в кадре нет. В прошлый раз, когда снесли что-то подобное, я подала жалобу, и фотографию восстановили. В этот раз я уже писала апелляцию на стороннем связанном ресурсе, поскольку сообщения от тп сводились к "там нарушение, ничего не знаем". При этом, когда я ради любопытства зарепортила на ряд фотографий и аккаунтов, которые явно нарушали правила сообщества (откровенная эротика, незацензуренные гениталии, "трогание" себя, Ж на весь кадр и тому подобное), то удалили 1-2 из нескольких десятков. То есть, аккаунты, полные фотографий Ж и "троганий себя", пусть живут, а какая-то замыленная моя фотография нарушает правила, ну-ну 😕

Другое дело, что в моём случае это не основной ресурс в поддержку деятельности, особенно после ужесточения политики правил, пусть и занявший много времени и усилий (хотя если улетит совсем, будет сложнее). А Стим - это Стим. :okay:


Конечно. Рейтинговая система - камень преткновения во многих сферах.
В случае Стима, это один из поводов банить как тех, кто пишет, так и тех, кому / для кого пишут. Насколько помню, тот же Chubby Pixel регулярно улетал в бан со своими играми в связи с накруткой отзывов 🤭 И на платформе opquests часть заданий для получения игр была завязана на этих отзывах, что вызвало волну негодований. Если бы с ними было всё так просто, люди бы продолжали открыто писать и накручивать отзывы направо и налево за оплату.
тебе просто завидуют, не всех бог одарил =)
 
С таким же баном. В правилах не ничего о том, что нельзя заводить новые акки после любого бана

Если акк основы регался в ру, а сейчас в туркиш можно попробовать поиграть с тп в восстановление и что у тебя его украли турки.
 
тебе просто завидуют, не всех бог одарил =)
Значит, тебе тоже!
pngaaa.com-954207.png



Раздам желающим по ключику от следующих дополнений:

Crazy Machines Elements - Collision Course and Mental Activity
Axis Game Factory's AGFPRO Zombie FPS Player
Crazy Machines 2 - Invaders from Space
Magicka: Frozen Lake
Darwinia OST



Кстати. Ребята с Ги.Су. снова рандом раздают. :)


Если акк основы регался в ру, а сейчас в туркиш можно попробовать поиграть с тп в восстановление и что у тебя его украли турки.
Непонятно, из-за 🇹🇷 ли это. Может накликать на себя дополнительное "не восстановим, потому что..."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.