Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю такой вселенной, где радость от игр, удалённая вместе с играми - это норма...
Может человек просто запутался и думает, что раз называется библиотека, то полок может и не хватить, проходит - удаляет.
 


Не совсем понял. Если написал отзы об игре то можно получить бан?
Не только получить, но как мы ещё сегодня выяснили, его можно и усугубить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может человек просто запутался и думает, что раз называется библиотека, то полок может и не хватить, проходит - удаляет.
Не, ну так-то котики постоянно что-то с полок сбрасывают удаляют...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Без лишних предисловий. Aon&Co, 3+ lvl, с некоторыми реглоками.
Внимательно читайте информацию внутри розыгрыша.
И огромное спасибо @Nya! 💜
Дубль ноль.

Небольшая смена курса - ниже уровень входа, другая игра и чуть раньше запланированного.
Остальное (группа, предупреждения, спонсор, повод) - то же.
Приятности к новогоднему вечеру 🤗


1672335234830.png
 
Не совсем понял. Если написал отзы об игре то можно получить бан?
Если заподозрят отзыв на платной основе, то естественно

Представь ущерб репутации, когда люди покупают продукт на который накручены отзывы? На кого они гонят, на место где купили, стим им сказал очень положительные, а по факту говно на палке
 
а еще там Тушилка тоннами сливал, больше меня. И он в порядке (чему я безумно рад, я восхищаюсь им)
Здесь, в теме, есть люди, которых моими оборотами в пару сот тысяч вообще не удивить, так как у них миллионы. И они ходят намного круче по грани и все же их не банят
у меня выводы и на пару сотен не дотянут
PepeSearch.gif
 
  • Angry
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Дубль ноль.

Небольшая смена курса - ниже уровень входа, другая игра и чуть раньше запланированного.
Остальное (группа, предупреждения, спонсор, повод) - то же.
Приятности к новогоднему вечеру 🤗


Посмотреть вложение 557469
О такое я хотеть, тут даже геймпад не нужен, ещё бы вторую конечно до фулл добить, а то там у меня кастрат какой-то и можно окунуться снова в юность и мир бесшумного убийцы.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
О такое я хотеть, тут даже геймпад не нужен, ещё бы вторую конечно до фулл добить, а то там у меня кастрат какой-то и можно окунуться снова в юность и мир бесшумного убийцы.
По идее, всё добить можно будет сразу в третьей...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Если заподозрят отзыв на платной основе, то естественно

Представь ущерб репутации, когда люди покупают продукт на который накручены отзывы? На кого они гонят, на место где купили, стим им сказал очень положительные, а по факту говно на палке
Как они поймут, что на платной основе был отзыв?
Если купил игру в Стиме, а не активировал ключом, написал положительный отзыв об игре. В таком случае как понять купленный отзыв или нет?
 
По идее, всё добить можно будет сразу в третьей...
Она разрастается как нарния что ли?
Или ты про то, что там какой-то перенос из серии в серию?
Помню что-то из первой во вторую переносил, но так и не поиграл, т.к. там неполная версия.
 
Ну раз тебе не надо, скидывай мне, не дожидаясь КТ :megustamucho:
Уверен? Мы же тут как раз обсуждаем полный бан, прилетевший предположительно по этой причине. Ты уверен, что уже кому-то не сказал гадости в комментарии и тот на тебя не стуканул? Или обзор нигде не написал подозрительный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она разрастается как нарния что ли?
Или ты про то, что там какой-то перенос из серии в серию?
Помню что-то из первой во вторую переносил, но так и не поиграл, т.к. там неполная версия.
Да, разрастается. В третьей, при наличии первой и второй, должны будут подтянуться главы из первой и второй...
 
Как они поймут, что на платной основе был отзыв?
Если купил игру в Стиме, а не активировал ключом, написал положительный отзыв об игре. В таком случае как понять купленный отзыв или нет?
людям лень что-то придумывать, а поэтому резко начинают клепать положительные отзывы на новые игры, у которых массово идут положительные отзывы.
А там уже, может быть, кожанный человек ручками проверяет. :6:
 
Как они поймут, что на платной основе был отзыв?
Если купил игру в Стиме, а не активировал ключом, написал положительный отзыв об игре. В таком случае как понять купленный отзыв или нет?
Наверное, когда игра совсем г, то Габен начинает что-то подозревать? 🤔
Уверен? Мы же тут как раз обсуждаем полный бан, прилетевший предположительно по этой причине. Ты уверен, что уже кому-то не сказал гадости в комментарии и тот на тебя не стуканул? Или обзор нигде не написал подозрительный?
Да хз, я вообще в Стиме только играю изредка.
На обзоры уже сто лет как забил – лень писать, да и не на что особо.
Единственное мне как-то на заголовке к скриншоту слово Gipsy в значении цыганский на звёздочки заменили, но тут я хз, почему у Габена такая ненависть к цыганам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, разрастается. В третьей, при наличии первой и второй, должны будут подтянуться главы из первой и второй...
Так у меня только из первой все главы есть (
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.