Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, местные шерлоки скоро докопаются до истины и будут знать больше саппорта и хозяина аккаунта :7:
Это имеет вполне себе ощутимую пользу именно для него. Потому что он грешит на разраба, который стуканул. А вдруг это не разраб был, а "его" карта турецкая засветилась и сдала с потрохами. Тут же вот какое дело... я, конечно, сейчас его немного подъебну, но в каком регионе он собирается создавать акк в новом году? В Турции? Опять? И опять попасться на том же?
 


Посмотреть вложение 557454
monkaDrive.gif

если чел разблочит - будет вам дейс ган
PeepoHappy.png
Хотел сказать "такой большой, а в сказки веришь", а потом вспомнил, что ты нам из ясельной группы пишешь :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Ага. С людьми с КАКИМ конкретно баном? Мы тут только что установили, что тебе бан заменили в полёте...
Ты путаешь немного, железо банят когда в играх читеришь, после игровых банов, в доте кс смурфов так банят
Чтобы после кт бан по железу такого никогда не было
С таким же баном. В правилах не ничего о том, что нельзя заводить новые акки после любого бана
Надо похоронить акк, с почестями, раз уж всё добро он унесет в могилу
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Krabbator и e1_georgio
в каком регионе он собирается создавать акк в новом году? В Турции? Опять? И опять попасться на том же?
Так а вариантов не особо много, если ты не олигарх без санкций, конечно.
Ибо разлимичивать аккаунт в РФ сейчас вообще никак вроде бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попытка - не пытка
© товарищ Берия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и что я потеряю?
Так отслюнявить такому же как ты скамеру из ясельной группы то всё равно придётся :megustamucho:
 
Так а вариантов не особо много, если ты не олигарх без санкций, конечно.
Ибо разлимичивать аккаунт в РФ сейчас вообще никак вроде бы.
Вот я и говорю, что ему бы подождать полгодика, чтобы ситуация, возможно, немного прояснилась. А так... кто гарантирует, что следующая турецкая карта не спалится в течении недели? Может, их там специально штампуют под стим - продал десятку "эмигрантов" из России, выкинул, взял новую. Продавцу услуги главное что? Предоставить услугу в моменте и забрать деньги.
 
Вот я и говорю, что ему бы подождать полгодика, чтобы ситуация, возможно, немного прояснилась. А так, кто гарантирует, что следующая турецкая карта не спалится в течении недели? Может их там специально штампуют под стим - продал десятку "эмигрантов" из России, выкинул, взял новую. Продавцу услуги главное что? Предоставить услугу в моменте и забрать деньги.
Господи, Саргарус, у него бан не за турецкую карту, там другое кт.
Стим банит мало за что и там очевидно была именно та причина отзывы
 
Господи Саргарус, у него бан не за турецкую карту, там другое кт.
Стим банит мало за что и там очевидно была именно та причина
Может быть карта выступила первопричиной проверки.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Господи, Саргарус, у него бан не за турецкую карту, там другое кт.
Стим банит мало за что и там очевидно была именно та причина отзывы
Слабо верится именно в эту версию.
Как минимум за неё полный блок, да ещё и на все аккаунты не повесили бы.
Он вроде говорил, что отзывы только с одного акка писал.
Смысл им банить и все остальные?

Хотя, версию с оборотом средств не отметаю как самую похожую на истину, т.к. всё сливалось скорее всего на единственный акк, а потом и вовсе испарялось на аккаунтах перекупов.

Думаю, у них весьма серьёзная аналитика работает в этом плане, а мега-фермеры не в бане лишь потому, что не сильно палятся и размазывают барыши не на один акк.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Слабо верится именно в эту версию.
Как минимум за неё полный блок, да ещё и на все аккаунты не повесили бы.
Он вроде говорил, что отзывы только с одного акка писал.
Смысл им банить и все остальные?

Хотя, версию с оборотом средств не отметаю как самую похожую на истину, т.к. всё сливалось скорее всего на единственный акк, а потом и вовсе испарялось на аккаунтах перекупов.

Думаю, у них весьма серьёзная аналитика работает в этом плане, а мега-фермеры не в бане лишь потому, что не сильно палятся и размазывают барыши не на один акк.
аккаунты банятся по цепочке, как минимум все по телефону, как максимум по железу регистрации


мега фермеры не в бане, потому что стиму на это пофиг, за то регулярно отлетают писавшие отзывы и заказывающие отзывы, табу у стима
 
Может.
А может ты стуканул?)
Так гадать можно вечно, но зачем это делать, если уже накопал стим
Ну, так-то может и ты стуканул с теми же шансами.
И я говорю не про то, что стим накопал. Стим накопал, да, и забанил. Я говорю о том, что новый акк по уму надо создавать, чтобы снова в бан не улететь. И дело даже не в бане по железу, хер с ним. Дело в бане за финансовые операции, под которые подпадает создание акка в регионе или переход в регион, в котором ты не проживаешь на самом деле. Вот я к чему...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и aVitaliy
Последнее редактирование:
если меня разблочат (чего не будет) я раздам все 200 ключей тф2, которые там лежат местным =)
вселенная, ты услышал?)
Срочно пиши в комьюнити, что я не я и рыба не моя. Переехал на ПМЖ к туркам и меня ни за что чпокнули, а всем нажитым непосильным трудом менялся с друзьями, а кому-то просто дарил на ДР :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Габён? Ну как, это достойный поступок? Габён? ГАБЁН?!!
Так себе вселенная, его даже во вселенную Марвел не взяли бы :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве что на роль пингвина из Бэтмена :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Не влез бы на обложку? Ничего, придумали бы специальные широкоформатные комиксы...
А прикинь, проходит время и выходит комикс Габен, у которого суперсила – лишать злодеев заработка, отправляя их в психушку тем самым и есть мегабургеры.
 
А прикинь, проходит время и выходит комикс Габен, у которого суперсила – лишать злодеев заработка, отправляя их в психушку тем самым и есть мегабургеры.
И я даже знаю, про что будет одна из частей комикса. Про то, как один котик покупал 1000 игр, потом удалял 1000 игр, потом опять покупал 1000 игр, и наш герой Габён волевым решением отправил бы котика лечится от этой страшной зависимости. Потому что нашему герою нужно, чтобы люди получали радость от игр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.