Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда всё ещё интересней. Выходит, что ему поменяли блокировку после того, как он в саппорт написал. С комьюнити на полную.
можем только гадать
noted.gif
 


можем только гадать
noted.gif
Вообще, по идее, можно попробовать эту тему покачать. Старый скрин с блокировкой есть, новый скрин с блокировкой есть, заскринить ещё переписку, и создавать обсуждение, что это за фигня такая, и как такое понимать. Если, конечно, там в переписке с саппортом всё чинно-прилично...
 
Тогда всё ещё интересней. Выходит, что ему поменяли блокировку после того, как он в саппорт написал. С комьюнити на полную.
А что не так, так всегда после саппорта, либо тебя оправдывают, либо банят навсегда.
Я не очень понимаю, что тут мусолить, если очевидно забанили вполне по определенной причине.

@El_georgio а ты можешь представить сколько ключей по новой влезет на твой новый аккаунт :cool:
 
Тогда всё ещё интересней. Выходит, что ему поменяли блокировку после того, как он в саппорт написал. С комьюнити на полную.
Подумайте сотню раз перед тем как писать в саппорт стима.
Я давно это говорил, да и не только я.
А вот @BlackCat всегда этой мантрой пренебрегал, насколько я помню.
Уж не оттого ли он пропал? :6:
 
А вот @BlackCat всегда этой мантрой пренебрегал, насколько я помню.
Уж не оттого ли он пропал? :6:
В смысле, в очередной раз решил удалить 1000 игорей, и его забрали в психушку? Он, кста, в стим уже два месяца не заходил...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Вообще, по идее, можно попробовать эту тему покачать. Старый скрин с блокировкой есть, новый скрин с блокировкой есть, заскринить ещё переписку, и создавать обсуждение, что это за фигня такая, и как такое понимать. Если, конечно, там в переписке с саппортом всё чинно-прилично...
А не затрут потом по причине "ууу не бузите нам тут!" ?
 
В смысле, в очередной раз решил удалить 1000 игорей, и его забрали в психушку? Он, кста, в стим уже два месяца не заходил...
Может он их там настолько заебал в саппорте, что они ему тоже бан повесили? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А не затрут потом по причине "ууу не бузите нам тут!" ?
Вроде бы нельзя постить переписку с саппортом, хотя ему уже нечего терять всё равно :6:
 
А не затрут потом по причине "ууу не бузите нам тут!" ?
Затереть могут, да. А могут всё-таки и начать разбираться. Так-то ему теперь в принципе не имеет смысла в стиме акки заводить, потому что в правилах написано, что за полный бан они потом по железу следят, и банят все новые акки. В этом и была главная разница между комьюнити и полным баном. При комьюнити бане ему позволялось хотя бы покупать игры себе на акк и играть, а значит, по идее, можно было и новый акк создать, чистый.
А полный бан значит как раз то, что вентили на нём крест как на клиенте поставили. А соответственно, новые акки будут улетать моментально, как система вычислит, что это его акки. А она вычислит. По железу...
 
:1:
купить новый компьютер, и снова безобразничать
Разве что. Ну, ещё для гарантии можно интернет-провайдера поменять.
В самом радикальном варианте - переехать в другую страну и там заводить новые акки.
За ещё более радикальным, навроде отправки на Марс, это пока только с дядюшкой Илоном нужно порешать...
 
@El_georgio а ты можешь представить сколько ключей по новой влезет на твой новый аккаунт :cool:
Учитывая, что поддержка меня просто игнорит, я уже принял ситуацию и строю планы на новый акк в новом году)
 
  • Like
Реакции: kutun
Нет
Общался с кучей людей с баном, никому новый акк не блочили
Ага. С людьми с КАКИМ конкретно баном? Мы тут только что установили, что тебе бан заменили в полёте...
 
Ага. С людьми с КАКИМ конкретно баном? Мы тут только что установили, что тебе бан заменили в полёте...
С таким же баном. В правилах не ничего о том, что нельзя заводить новые акки после любого бана
 
Ага. С людьми с КАКИМ конкретно баном? Мы тут только что установили, что тебе бан заменили в полёте...
Аккаунт нашего любимого Пёси всё ещё жив :)
А один из его прошлых аккаунтов, по которому его раньше знали и на который был заведён СГ-профиль, в бане.
Совсем-совсем в бане. Там не только КТ.

Не пужай сильно El_georgio, думаю, он знает, что делает, и готов к тому, если прилетит заслуженное а-та-та :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С таким же баном. В правилах не ничего о том, что нельзя заводить новые акки после любого бана
А точно заменили, кстати? Вроде бы, песТня та же - нечестный махинатор, спамер-коммерсант и т.п...
Там общая формулировка для ряда разных нарушений.
 
С таким же баном. В правилах не ничего о том, что нельзя заводить новые акки после любого бана
А у них тоже банило пачку акков? Впрочем, я так понимаю, что тебя всё равно не отговорить хотя бы подождать, поэтому на тебе и проверим...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А точно заменили, кстати? Вроде бы, песТня та же - нечестный махинатор, спамер-коммерсант и т.п...
Там общая формулировка для ряда разных нарушений.
Ну, сообщение точно заменили...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.