Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, с саундом там нормально, сюжет... Если брать финальные твисты, и обыгрышь связи со смертью у персонажей, то норм, хоть и вторичен. Но, как я в ТГ отписал, мотивация у главного антагониста просто пиздец, не будь она объяснена в конце, это была бы самая глупейшая мотивация в произведениях, в принципе.:)
"Тебе нужно это сделать, просто надо" в таком виде? :5:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Marbh


Я некоторые игры ускоряю спидхаком в 2 раза если это не критично для геймплея
Это например в каких не критично? Что-то я ни одной не могу вспомнить, где ускорение меня или мира не было бы критичным (разве что РТС, в которых это без хаков работает)
 
"Тебе нужно это сделать, просто надо" в таком виде? :5:
Не, я про - "Человечеству пиздец, через тысячетелия, но пиздец, так хули выябываться, давайте сдохнем здесь и сейчас".:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Nya
Это например в каких не критично? Что-то я ни одной не могу вспомнить, где ускорение меня или мира не было бы критичным (разве что РТС, в которых это без хаков работает)
В большинстве игр где бои пошаговые или нет жёсткого тайминга на выбор действия, окружающему тебя миру похуй с какой скоростью ты двигаешься вне боя. :6: Ускорение РТС - это отдельный вид извращения. :gasp:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и Nya
1671921510955.png


Без лишних предисловий. Aon&Co, 4+ lvl, с некоторыми реглоками.
Внимательно читайте информацию внутри розыгрыша.
И огромное спасибо @Nya! 💜
 
Не, я про - "Человечеству пиздец, через тысячетелия, но пиздец, так хули выябываться, давайте сдохнем здесь и сейчас".:)
Ну, тык, повесточка жи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 553687

Без лишних предисловий. Aon&Co, 4+ lvl, с некоторыми реглоками.
Внимательно читайте информацию внутри розыгрыша.
И огромное спасибо @Nya! 💜
Безымянный.png

1636407323_15-papik-pro-p-milie-glazki-risunok-15.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и dmn
А повесточка то тут при чём?:) Тебе везде повесточка мерещится?:)
Нет, не мерещится. Просто повесточка бывает не только про 500 видов гендеров или отовсюду лезущие педофильские наклонности "элиты" чуть ли не всего мира...
 
Нет, не мерещится. Просто повесточка бывает не только про 500 видов гендеров или отовсюду лезущие педофильские наклонности "элиты" чуть ли не всего мира...
Ах да, чипирование, заговор золотого миллиарда, глубинное государство... Прости, всё время забываю, что ты из свидетелей плана Даллеса.:)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ах да, чипирование, заговор золотого миллиарда, глубинное государство... Прости, всё время забываю, что ты из свидетелей плана Даллеса.:)
Ну, план Даллеса там или не план Даллеса, но только события, произошедшие во всём мире, начиная с 2018 года, придётся ещё очень долго выстраивать в одну логическую цепочку.

И кста, независимо от того, есть ли план Даллеса и заговор золотого миллиарда, а Китай опять накрывает волна короны. Как и было обещано...
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Хватит жути на ночь нагонять. Уже и ежу понятно, что все разговоры были не на пустом месте. Всё, о чём говорили в той или иной степени является правдой. И это очень пугает.
Ах да, чипирование, заговор золотого миллиарда, глубинное государство... Прости, всё время забываю, что ты из свидетелей плана Даллеса.:)
План Даллеса, всемирный заговор, чипирование...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это очень пугает.
И опять же, не всех пугает, некоторым просто смешно...
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Porter45
но только события, произошедшие во всём мире, начиная с 2018 года, придётся ещё очень долго выстраивать в одну логическую цепочку.
Выстраивать логическую цепочку из событий связанных лишь опосредованно... Чудно.:) Вот тебе цитата, возьми на вооружение.
„The truth is more frightening, nobody is in control. The world is rudderless.“ Алан Мур
 

Состоялся релиз Fheroes2, любительского ремастера Heroes of Might and Magic 2​

1671926925747.png
Команда fheroes2 объявила, что наконец-то достигла рубежа, обозначенного более трёх лет назад. Состоялся релиз версии 1.0 масштабного мода Fheroes2, любительского ремастера классической пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic 2.
Энтузиасты сообщили, что за последние месяцы значительно улучшили визуализацию игры. При этом внедрили поддержку нескольких экранов и полноэкранного режима с высоким разрешением. До полностью играбельного состояния доведена версия для Android. Улучшена также анимация юнитов в ходе сражений.
Fheroes2 основан на улучшенном движке, совместимом с современными операционными системами, и добавляет в игру ряд современных функций. К примеру, автоматические сражения, позволяющие не тратить время на рядовые бои.
Для использования мода требуется наличие лицензионной версии игры. Но проверить его работу позволяет бесплатная демоверсия HoMM2, установить которую можно через Fheroes2.

P.S. Если кто узнает, можно ли на андроид бесплатно играть как-то, напишите)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Выстраивать логическую цепочку из событий связанных лишь опосредованно... Чудно.:) Вот тебе цитата, возьми на вооружение.
„The truth is more frightening, nobody is in control. The world is rudderless.“ Алан Мур
Да-да...
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Весь Интернет в твоих руках. Если ты до сих пор не заметил и не осознал, какая ДИЧЬ творится вокруг, то тебе бесполезно что-то объяснять. Если захочешь, сам всё найдёшь. У тебя нет желания слышать собеседника по данному вопросу, поэтому растолковывать что-то нет смысла.
Это у меня то нет...:) Ну, ок.:)
Да, само собой, в вашем мировоззрении генуэзцы сусликов в монгольских степях целенаправленно отлавливали.:)
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Фаучи и Билл гейтс это люди из круга которые запустили ковид.
Именно они на нем нажились и усилили контроль на людьми.
Пока стадо заставляют ходить в масках они на своих вечеринках о масках не думают.
Есть миллионы видео, где видно что чинуши по всему миру имитируют страх перед ковид. Достаточно посмотреть на то что они несут и как меняют свое мнение по 5 раз на дню, а также на из поведение чтоб понять что это все искусственно сделано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мало того, люди высокого ранга себе ничего не кололи. А звезд например голливуда заставляют пиарит эту муру. И у некоторых после укола, рожу перекосило.
А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ЕСТЬ КНОПОЧКА ВКЛЮЧАЮЩАЯ/ОТКЛЮЧАЮЩАЯ КОВИД?
CyI6VtE.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.