Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не. Там уже без вариантов)
Вопрос только почему там обложка обычной версии, если её с продажи сняли 🤔
Все равно ж играть не будем )))) Какая разница какую игру хоронить в списке?))))
 


Прости. Не хотела тебя расстроить!
Обязательно поиграем. Пройдем полностью, выбьем все ачивки из библиотек стима и эпика , из всех игр.
Все будет хорошо.
9511525_58baf3eeeed717b1d9ec3815edce026b_800.gif
 
Пройдем полностью, выбьем все ачивки
Ачивки - зло. Их придумали создатели Сонсолей, чтобы заставить пользователей дольше (до тошноты) играть в имеющиеся игры, т.к. они дорогие.
Играть нужно в удовольствие ради геймплея и сюжета, а не ради ачивок.
 
Все равно ж играть не будем )))) Какая разница какую игру хоронить в списке?))))
Вот не надо. Я хоть при выходе прошел ее на ютубе, но все равно как минимум запущу. Покупать жалко, а пиратка не имеет смысла без серверов (как соулсы, например).
Вероятно именно для этого Эпик стор и существует для меня :D
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ачивки - зло. Их придумали создатели Сонсолей, чтобы заставить пользователей дольше (до тошноты) играть в имеющиеся игры, т.к. они дорогие.
Играть нужно в удовольствие ради геймплея и сюжета, а не ради ачивок.
Та шож ты такой привереда? ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот не надо. Я хоть при выходе прошел ее на ютубе, но все равно как минимум запущу. Покупать жалко, а пиратка не имеет смысла без серверов (как соулсы, например).
Вероятно именно для этого Эпик стор и существует для меня :D
Я тоже на ютубе проходила. Не зашло. Не для моего склада ума гений Кодзимы!
Играть точно не буду, может даже и не заберу.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ачивки - зло. Их придумали создатели Сонсолей, чтобы заставить пользователей дольше (до тошноты) играть в имеющиеся игры, т.к. они дорогие.
Играть нужно в удовольствие ради геймплея и сюжета, а не ради ачивок.
так-то первые были майки
( но продвинули соси, да )
 
  • Like
Реакции: Коробочка
так-то первые были майки
Первые системы достижений были придуманы ещё на заре компьютерных игр. Так, компания Activision награждала игроков нашивками по определённым играм ещё в 1980-х годах.
В середине 2000-х годов система достижений претерпела серьёзные изменения — она стала программной надстройкой, фиксирующей некие внутриигровые события. Впервые такая система была представлена в 2005 году вместе с выпуском консоли Xbox 360.
 
оффтоп
Подскажите. Если в примечание к подарку стим говорит, что игра может активироваться только в турции, то он может активироваться с любого ип но турецким акком или принимать надо с турецким ип на турецком акком?
С Турецкого ip и выйти со всех остальных аккаунтов.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: frojer, kutun и kazbek
да пишет же про Рождество,
вот если без повода посреди года :p
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.