Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой совет. Не стоит лезть. Там и видео страшные и фотки ужас.
Пффф, меня напугать сильно постараться надо.:) Знаешь, "Когда живой, можно убить и не страшно. Когда мёртвый, тогда совсем мёртвый и тоже не страшно. А вот если не мертвый и не живой, тогда да, тогда страшно."(с)
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Ребят плиз давай весь флуд удалим и не будет привлекать внимание к этому форуму.

Удалите плиз свои сообщения пока сюда не набежали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы уснули что ли ? че вы резину тяните ?
 
Ребят плиз давай весь флуд удалим и не будет привлекать внимание к этому форуму.

Удалите плиз свои сообщения пока сюда не набежали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы уснули что ли ? че вы резину тяните ?
большую часть удалил, остальное - на усмотрение модератора
 
большую часть удалил, остальное - на усмотрение модератора
Лучше вообще все удалить. Некоторые темы отслеживают и на форумы где о них говорят начинают залетать нехорошие люди.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
а вы точно одно и то же обсуждаете?
1x
1x
 
  • Haha
Реакции: Aon и 1134hell
Давай закончим.
Мы начали с этого, вроде бы. Что скажешь теперь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прости, но я с тобой закончил. Я уже тебе предоставил опровержение на твой высер, живи с этим, как хочешь.
Ну вот видишь, ты просто отказываешься принимать факты. Так зачем мне тебе хоть что-то доказывать?
Ты не предоставил никакого опровержения, а на самом деле подтвердил мои слова, и даже не понял этого, вот что самое главное.
ЖИВИ В СВОЁМ ВАКУУМЕ, говорю, с информацией ты работать не умеешь, и тебе это, видимо, вообще не нужно.
 
Последнее редактирование:
Мы начали с этого, вроде бы. Что скажешь теперь?
Спасибо, проверю.
 
А при чём, тут, сука, была фотосессия или нет, когда обсуждаем ВЫВОД?! А ВЫВОДОМ является то, что целеполаганием фотосессии было сделать педофилию социально одобряемой. И он это утверждал, не в последнюю очередь, на основании документа, о якобы, послаблениях в праве в этом отношении.
Прости, ты своей тупостью вымораживать начинаешь.
Он это утверждал не в последнюю очередь в контексте прочих событий в америке на эту тему. И документ там не был ключевым. Если бы была проблема только в нём, баленсиага сразу бы закончила судопроизводство против фотографа, как только выяснилось, что документ не тот, и обвинила бы тот же канал фокс в приписывании ей неподтверждённой поддержки педофилии. Но не всё так просто там. Документ опровергли, но фотки в целом концептуально остались и по ним идёт дальнейшее разбирательство.

Ты мне сейчас напоминаешь Джей Джону Джеймсона, который всегда все беды города подгоняет под выгодную ЕМУ картинку - во всём виноват человек-паук. И ниипёт...
 
Мы начали с этого, вроде бы. Что скажешь теперь?
После прочтения нескольких статей, могу предположить, что ты был прав, и в отставку он съёбывает из-за начавшегося скандала.
Но вот теневого правительства там и близко нет.:) Пока, по меньшей мере.:)
Я ещё после поищу, почитаю, занимательно.:)
Сложно было?:)
 
После прочтения нескольких статей, могу предположить, что ты был прав, и в отставку он съёбывает из-за начавшегося скандала.
Но вот теневого правительства там и близко нет.:) Пока, по меньшей мере.:)
Я ещё после поищу, почитаю, занимательно.:)
Сложно было?:)
Дело не в сложности вообще, хотя да, мне вообще-то впадлу было после стольких ругательств с твоей стороны в мой адрес. А дело в том, что ты проверяешь те источники, которые я тебе предлагаю, что может и по идее должно подвергнуть сомнению непредвзятость предлагаемой мной информации. Другое дело, если бы ты сам искал информацию по наводке, находил и оценивал по своим понятиям правдивости её уместной или нет. Тогда бы ты именно что непредвзято решал бы, правду я тебе сказал или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не успел ты со своим карандашиком
 
Дело не в сложности вообще, хотя да, мне вообще-то впадлу было после стольких ругательств с твоей стороны в мой адрес. А дело в том, что ты проверяешь те источники, которые я тебе предлагаю, что может и по идее должно подвергнуть сомнению непредвзятость предлагаемой мной информации. Другое дело, если бы ты сам искал информацию по наводке, находил и оценивал по своим понятиям правдивости её уместной или нет. Тогда бы ты именно что непредвзято решал бы, правду я тебе сказал или нет...
Ты пойми, я её и ищу сам, по именам, названиям, и прочему, что ты мне дал. Без зацепок, искать на шару, влом. И без контекста. Ты предоставил доказательство того, что иск против чувака есть, я посмотрел, что за иск, кто подал. Всплыли ещё имена, гуглю уже их. Это так работает. Есть контекст, есть имена - могу искать. Нет контекста и имён, тоже могу, но не хочу.
Но судя по тому, что я пока нашёл, там нет мирового теневого правительства. Есть ёбаная халатность, есть стремление прикрыть свою задницу, используя рычаги данные государством, а вот теневого правительства пока нет.:)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не вижу от вас раздач
PepeSearch.gif
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
Ты пойми, я её и ищу сам, по именам, названиям, и прочему, что ты мне дал. Без зацепок, искать на шару влом. И без контекста. Ты предоставил доказательство того, что иск против чувака есть, я посмотрел, что за иск, кто подал. Всплыли ещё имена, гуглю уже их. Это так работает. Есть контекст, есть имена - могу искать. Нет контекста и имён, тоже могу, но не хочу.
Так имя же было - Доктор Фаучи, Такер его даже непосредственно по имени называл.
И контекст был, причём сразу разбитый на тэги - ковид, суд, переписка...
Ладно, проехали...
 
Так имя же было - Доктор Фаучи, Такер его даже непосредственно по имени называл.
И контекст был, причём сразу разбитый на тэги - ковид, суд, переписка...
Ладно, проехали...
Проехали... Уже заебало, у меня так то дела есть.:) Найду теневое правительство, тебе первому сообщу.:)
 
Но судя по тому, что я пока нашёл, там нет мирового теневого правительства. Есть ёбаная халатность, есть стремление прикрыть свою задницу, используя рычаги данные государством, а вот теневого правительства пока нет.:)
Могу сразу сказать - на халатность он как раз пытается съехать. Там в ретроспективе наблюдать нужно. Он много чего успел наговорить, и много на какие решения в большой политике повлиять. Просто инфа отрывочная хотя бы года за полтора минимум нужна для полной картины...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найду теневое правительство, тебе первому сообщу.:)
Оно тебя первым найдёт так-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.