Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и kutun


Пусть гордится тогда этим :5:
Он оставил негативный отзыв кс :ohgod:

Скрытое содержимое для пользователей: Nya
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верно. это на рождество мне, всем там подарочки, а мне кекс с Гитлером :7: :7:
Тебе с Гитлером, а ты хотела со Сталиным?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi, San_Junipero и kutun
Он оставил негативный отзыв кс :ohgod:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мамкин взломщик :7: ,верно-верно)

Тебе с Гитлером, а ты хотела со Сталиным?)
Возможно

пока не подарит кеки со Сталиным и дьяволом - ни-ни
Слушаюсь! :5:
 
  • Haha
Реакции: Nya
Кажется я только что узнал лайфхак.
Пойду пробовать. Кто там подписку на Тиндер раздавал?
Этот лайфхак сработает лишь на таких как я - ебанутых, которые всю жизнь жили в компании парней. Я женственная братуха :7:
 
Я женственная братуха :7:
Типа такой?

Безымянный.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, lolo и Marbh
168 часов!?! ДА что ты такое!?! :gasp:
Да, сцук, пока тросики проложишь, пока 200 грузов отвезёшь... Заёбывает, шо пиздец.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс дороги в одну харю прокладывал.:) И ремонтил их постоянно, от и до, игравшие поймут.:)
Настолько упёртый, что всё-таки нашёл скрин со всеми открытыми ачивками и выложил здесь)
Так раз речь зашла, чего бы и не изъебнуться?:)
 
Последнее редактирование:
Я тоже на ютубе проходила. Не зашло. Не для моего склада ума гений Кодзимы!
Играть точно не буду, может даже и не заберу.
А мне зашла, особенно те моменты, когда ты идешь по новой, большой локации и звучит например вот это (я потом может месяц слушала в машине эти песни)
та и отношения гг с Фрэджайл, с недоверия и в добавок с фобией прикосновений до обратного, ну а с бебиком в конце я прослезилась)

А с этого я просто поплыла
 
Последнее редактирование:
Да, сцук, пока тросики проложишь, пока 200 грузов отвезёшь... Заёбывает, шо пиздец.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так раз речь зашла, чего бы и не изъебнуться?:)
Я некоторые игры ускоряю спидхаком в 2 раза если это не критично для геймплея (и не чревато постоянными пиздюлями), чтобы не тратить половину игрового времени на пробежки из А в Б. :6:
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
А мне зашла, особенно те моменты, когда ты идешь по новой, большой локации и звучит например вот это (я потом может месяц слушала в машине эти песни)
та и отношения гг с Фрэджайл, с недоверия и в добавок с фобией прикосновений до обратного, ну а с бебиком в конце я прослезилась)
Не, с саундом там нормально, сюжет... Если брать финальные твисты, и обыгрышь связи со смертью у персонажей, то норм, хоть и вторичен. Но, как я в ТГ отписал, мотивация у главного антагониста просто пиздец, не будь она объяснена в конце, это была бы самая глупейшая мотивация в произведениях, в принципе.:)
А геймплейно она целенаправленно затянута, как человек сделавший двести доставок говорю.:)
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.