Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фишка в том, что у тебя забрали базовую игру овервотч1
Вот нет ее и все тут
Если бы 1 раздали бы бесплатно - вопросов бы не было. Но тут имено отжали 1 и заменили на 2
Чувствуешь?
Игроки Дестини 2, у которых постоянно отжимают купленные длс, сейчас такие:
FeelsWowMan.png
 


Кста, говоря о гей пассе. Как переехать в мелкософте и стоит ли вообще? Можно конечно как я подождать и вовсе не уехать в Турцию :7:
Какими акками еще лучше мигрировать?
 
  • Like
Реакции: kutun
Что-то я упустил, при чем тут Тодд? (он скайримы когда продает, старые части не забирает с аккаунта)
Ну тут справедливо. Игра остается :cerealguy:
Про ГТА пример кста достойный! Ну типа игру отобрали, сервера закрыли, сделали на этом хайпу, всех пригласили в Дроч2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игроки Дестини 2, у которых постоянно отжимают купленные длс, сейчас такие:
FeelsWowMan.png
Теперь все срослось, я понял откуда ноги растут :troll:
 
Раздали же еще плюшку обладателям ow1: персонаж аниме, только мне такое аниме неизвестно
Ага и скин клоуна, как будто намекая, еще и миллион лет гринда завезли что бы персов открыть надо пропуск и прочее качать
 
Игроки Дестини 2, у которых постоянно отжимают купленные длс, сейчас такие:
FeelsWowMan.png
Да, но банджи за это хотя б стабильно ругают, вроде бы...А тут тишь да гладь
Иди прост близард достигла критической точки дна и теперь сколько бы херни они не сотворили, их реепутация уже не может стать хуже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебать ты конечно охуеть как в тему, братан
 
Раздача ≠ ф2п система. Другие игры которые переходят на ф2п дают хоть какие то вменяемые плюшки, а тут говна навернули тем, кто покупал первый овердроч и еще больше заставили дрочить в нее
Хз, мне вот честно говоря, пох. Я для себя видел лишь косяки с подбором команды, которые мне играть мешали. Когда регаешь дамагера и ждёшь в очереди без пропуска 10-15 минут, а с пропуском 5-7. Регаешь флекс или танка, в бой тут же пускает.
Ну и общий градус неадеквата комьюнити как европейского так и русского. Начиная с подпивасов, заканчивая детьми. Не умеют играть на герое, но лезут в рейтинг. Пикают всяких Вдов/Ханзо/Генжи/ Бастионов/Макри и Торбьёрнов. Просишь сменить героя - игнорят, в итоге слив, слив, слив.
 
  • Like
Реакции: kutun
Фишка в том, что у тебя забрали базовую игру овервотч1
Вот нет ее и все тут
Если бы 1 раздали бы бесплатно - вопросов бы не было. Но тут имено отжали 1 и заменили на 2
Чувствуешь?
ну это ж Близзарды, которые давно тридварасью болеют. Лет так 10 как уже. А в нулевых была такая контора, с такими хитами.... Помню в компьютерном клубе упарывался в пиратскую Diablo 2, я там не одну сотку часов наиграл.
 
Иди прост близард достигла критической точки дна и теперь сколько бы херни они не сотворили, их реепутация уже не может стать хуже?
Вот это уже похоже на правду
PeepoF.gif
 
  • Like
Реакции: Hozain
Ты не понимаешь, это другое :8:
Типа купил игру, за 2к (1к и самая крайняя цена 650 вродь), сервера закрывают. Ну не влетела она как киберспортивная дисциплина. Раздают игру, а то что ты нажил назадротил предлагают купить, снова (где то мы это уже видели, Да, Тодд???) :9:
Ля, у меня вообще чот в районе 1400 контейнеров, которые я специально не открывал, Близзард перед релизом ОВ2 открыли. Шмот и всё остальное, оттуда выпавшее, они мне конечно дали, но осадочек до сих пор остался.
З.Ы. Я скинов там себе каких-то накупил с первой части. Хотя я вообще в дефолтных играл. Ибо нормальных скинов там полторы штуки, а остальные это ещё одна "фишечка" близзов: берём уже доступный скин, красим в другой цвет, вуаля, у нас два скина. Те же яица, только в профиль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздали же еще плюшку обладателям ow1: персонаж аниме, только мне такое аниме неизвестно
Это особое аниме от близзард, то самое где Солд(или МакРи, не помню уже) - жеманный любитель мужских жёпп, а Трейса гуляет по бабам.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Love
  • Haha
Реакции: Hozain и GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.