Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ля, насколько же меня это слово вводит в ступор)) Метроидвания. Мозг сам по себе разделяет на три слова "Метро" и "два" "ния".
Минутка ликбеза нужна? Нет? Но мне, в обзщем-то похуй...
Так вот, это от сочитания названия двух игр - метроид (что-то на нинтендобоевском)+Кастельвания (тоже на нинтендобоевском, но ремастеры олдовщины выпускала конами стаками)
 


Минутка ликбеза нужна? Нет? Но мне, в обзщем-то похуй...
Так вот, это от сочитания названия двух игр - метроид (что-то на нинтендобоевском)+Кастельвания (тоже на нинтендобоевском, но ремастеры олдовщины выпускала конами стаками)
Я загуглил уже, ещё месяца три назад. Да и не про то ж писал. Само слово выглядит странной конструкцией.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Frysande Kold
Я загуглил уже, ещё месяца три назад. Да и не про то ж писал. Само слово выглядит странной конструкцией.
А рогалик тебя не смущает?)))
Это ж тоже от слов Рогуе+лайк
 
6CXN38A640A843159C
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
А рогалик тебя не смущает?)))
Это ж тоже от слов Рогуе+лайк
не смущает :kappa:
1666701344445.png
 
у меня турция, но на балансе нету 700 лир, чтобы проверить, да интерес на будущее, если в домашний регион вернуться)
Просто вопрос из любопытства, т.к. на плати барыги толкают персону по 4500 рублей
 
  • Like
Реакции: Hozain
Я не пойму вот что - где волна говна на близард за то, что они отобрали овердроч1 у тех, кто его купил?!
 
  • Like
Реакции: Hozain и Конфета
  • Love
Реакции: Hozain, BlackCat и kutun

Persona 5 Royal стала самой высокооценённой игрой для PC на Metacritic​

Persona 5 Royal оказалась самой высокооценённой игрой для PC на Metacritic — в настоящий момент у неё 97 баллов — 7 обзоров критиков и 34 обзора пользователей. При этом в глобальном топе проект Atlus взобрался на строчку выше Disco Elysium: The Final Cut, у которой тоже 97 баллов.Посмотреть вложение 514903
Таким образом, Persona 5 Royal для PC обошла по баллам PC-версии таких игр как Half-Life и Half-Life 2, Grand Theft Auto V, Bioshock и не только. Топ-10 лучших проектов для PC выглядит следующим образом (проекты, получившие менее 7 обзоров критиков, из списка исключены):
  1. Persona 5 Royal — 97 баллов;
  2. Disco Elysium: The Final Cut — 97 баллов;
  3. Half-Life 2 — 96 баллов;
  4. Grand Theft Auto V — 96 баллов;
  5. The Orange Box — 96 баллов;
  6. Half-Life — 96 баллов;
  7. BioShock — 96 баллов;
  8. Baldur's Gate II: Shadows of Amn — 95 баллов;
  9. Portal 2 — 95 баллов;
  10. The Elder Scrolls V: Skyrim — 94 балла.
  11. Кстати, в Steam Persona 5 Royal оценили «крайне положительно» — 97% на основе более 4 тыс пользовательских обзоров.

Ну и где тут еротика, так настроилсо :derpwhy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и kutun
я сам Рогуе со времён ВорлдОфВаркрафт:БатлКрузейд)))). Роги ван лав)
Ля, у меня короч 4 роги, 2 вара, 2 мага, 2 ханта, короч всех по 2 и 3 друида
1666703299987.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пойму вот что - где волна говна на близард за то, что они отобрали овердроч1 у тех, кто его купил?!
Ну я свое слово сказал, что мне это не нравиться и я не согласен с их решением, но кто меня слушает, я кирпичик, а нужна стена :6:
 
Ну типа сейчас можно кроссфракционо играть, раньше низя было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где вы берете черную книгу?
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.