Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вдруг это тайный знак
Кто процитирует, автор того сообщения раздаст любую игру.
Раз он в тему раздач зашел, ведь тема про раздачи ключей для steam
Триггер чтобы игры покупали)
 
  • Like
Реакции: kutun


Иди прост близард достигла критической точки дна и теперь сколько бы херни они не сотворили, их реепутация уже не может стать хуже?
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png

Они серьёзно предлагают пройти мне катку целиком и посмотреть ВСЕ маски?)))
🤗
 
можно ли как то в стиме в магазе сортировать все игры со скидкой дающие +1?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, kutun и BlackCat
В The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut отключают онлайн - https://store.steampowered.com/news/app/400170/view/3290465838295943779

В DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin включили и реактивировали онлайн-функции - https://store.steampowered.com/news/app/335300/view/3425576362102031605

Посмотреть вложение 515067
Закон сохранения серверов
*количество серверов в мире постоянно"
Поэтому если где-то убыло, значит, где-то прибыло
 
  • Like
Реакции: babaika
  • Valve сообщила об обновлении инструмента для настройки цен в своём блоге, также опубликовав новые руководства для него.
  • Вместе с инструментом Valve обновила рекомендованные региональные цены в Steam. Это предлагаемые разработчикам цены на игры, которые исходят из базовой цены релиза в долларах США.
  • Изменения оказались разными в зависимости от региона. Так, в рублях 60-долларовый релиз раньше предлагали продавать за 1085 рублей, однако теперь рекомендованная цена составляет 1900 рублей. А в турецких лирах цена изменилась с 92 до 510. В казахстанских тенге рекомендованная цена изменилась с 7100 до 14000.
На ААА- игры это, по идее, не должно распространяться, ибо издатели таких игр болт клали на рекомендованные ценники уже давно. Но может и оказаться, что издатели просто будут рекомендованные ценники также умножать х2-х3, но теперь уже от нового бОльшего числа. Вообще непонятно, какого хера в рублях рекомендованные ценники подняли, если рубль окреп, пусть и не самыми привычными способами.
А вот с инди-проектами будет беда, особенно в Турции, ибо их разрабы зачастую ставили рекомендованные ценники и не парились. 20$ теперь будет стоить 190 лир без скидки.
1666710669344.png
 

Стало бесплатным.

----

:1: :1: :1: :1: :1:

ававв.png
 
  • Wow
Реакции: kutun

Стало бесплатным.

----

:1: :1: :1: :1: :1:

Посмотреть вложение 515081
Я сегодня кидал на эти залупы жалобы в стиме
 
А чего не так? По скриншотам выглядит то нормально :6:
Они как-то умудрились мне написать, не присутствуя в друзьях. В личку сообщения с сайтом, на котором можно получить скины ПАБГ
 
Я сегодня кидал на эти залупы жалобы в стиме
Тоже репорты скинул и в ЧС закинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего не так? По скриншотам выглядит то нормально :6:
че там нормально, лол, тупо скам, 4 однотипных акканта, скрытых с 0 уровнем, сразу видно муть :stare:
 
Они как-то умудрились мне написать, не присутствуя в друзьях. В личку сообщения с сайтом, на котором можно получить скины ПАБГ
Через трейд-линк пишут. До сих пор не пофиксили этот баг фичу. Если у тебя где-то в открытом доступе ссылка лежит.
 
  • Like
Реакции: Hozain и SilenceMhL
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hozain, kazbek и Porter45
Тоже репорты скинул и в ЧС закинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че там нормально, лол, тупо скам, 4 однотипных акканта, скрытых с 0 уровнем, сразу видно муть :stare:
Потому что я не разворачивал ответ и думал что жалобы кидались на Ф2П игру были.
Скрытые нулёвки сразу в блеклист идут.
 
  • Like
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.