Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и где тут еротика, так настроилсо :derpwhy:
Патреон, бусти и прочие ести.
Гуглопоиск и картинки:
Ann Takamaki Voezacos⁠⁠
CarryKey Futaba Sakura
Ann Takamako Mikomi Hokina
Helly Valentine - Ann Takamaki⁠⁠
и так далее и тому подобное.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Hozain


Ну типа сейчас можно кроссфракционо играть, раньше низя было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где вы берете черную книгу?
Она была на хитскваде (за 80 или 90 тысяч), но сам не успел взять
 
  • Like
Реакции: Hozain
Ну типа сейчас можно кроссфракционо играть, раньше низя было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где вы берете черную книгу?
+ ко всему выше сказанному была в бандле чойсе
 
Я не пойму вот что - где волна говна на близард за то, что они отобрали овердроч1 у тех, кто его купил?!
В смисле отобрали? или ты про то, что покупалось оно за деньги, а теперь его переименовали в ов2 и раздали фритуплей? Технически, конечно, попахивает мошенничеством. Но с другой стороны - в том же стиме/ориджине периодически могут раздать бесплатно то, что покупалось. Я помню батлфилд 3 брал за деньги, а потом основу без длс в ориджине бесплатно раздавали.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kutun
Pesterquest - отдам ключик
Ммм не успела
2x
 
В смисле отобрали? или ты про то, что покупалось оно за деньги, а теперь его переименовали в ов2 и раздали фритуплей? Технически, конечно, попахивает мошенничеством. Но с другой стороны - в том же стиме/ориджине периодически могут раздать бесплатно то, что покупалось. Я помню батлфилд 3 брал за деньги, а потом основу без длс в ориджине бесплатно раздавали.
Раздача ≠ ф2п система. Другие игры которые переходят на ф2п дают хоть какие то вменяемые плюшки, а тут говна навернули тем, кто покупал первый овердроч и еще больше заставили дрочить в нее
 
  • Like
Реакции: Hozain
Ну типа сейчас можно кроссфракционо играть, раньше низя было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где вы берете черную книгу?
В бандле была
еще у папочки прям сейчас 75к вроде
 
  • Love
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и Hozain
В смисле отобрали? или ты про то, что покупалось оно за деньги, а теперь его переименовали в ов2 и раздали фритуплей? Технически, конечно, попахивает мошенничеством. Но с другой стороны - в том же стиме/ориджине периодически могут раздать бесплатно то, что покупалось. Я помню батлфилд 3 брал за деньги, а потом основу без длс в ориджине бесплатно раздавали.
Фишка в том, что у тебя забрали базовую игру овервотч1
Вот нет ее и все тут
Если бы 1 раздали бы бесплатно - вопросов бы не было. Но тут имено отжали 1 и заменили на 2
Чувствуешь?
 
  • Like
Реакции: Hozain и Конфета
  • Like
Реакции: Hozain
В смисле отобрали? или ты про то, что покупалось оно за деньги, а теперь его переименовали в ов2 и раздали фритуплей? Технически, конечно, попахивает мошенничеством. Но с другой стороны - в том же стиме/ориджине периодически могут раздать бесплатно то, что покупалось. Я помню батлфилд 3 брал за деньги, а потом основу без длс в ориджине бесплатно раздавали.
Ты не понимаешь, это другое :8:
Типа купил игру, за 2к (1к и самая крайняя цена 650 вродь), сервера закрывают. Ну не влетела она как киберспортивная дисциплина. Раздают игру, а то что ты нажил назадротил предлагают купить, снова (где то мы это уже видели, Да, Тодд???) :9:
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
Фишка в том, что у тебя забрали базовую игру овервотч1
Вот нет ее и все тут
Если бы 1 раздали бы бесплатно - вопросов бы не было. Но тут имено отжали 1 и заменили на 2
Чувствуешь?
Соглы, получается у тебя минус одна игра :11:
:4::4::4::4:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ты не понимаешь, это другое :8:
Типа купил игру, за 2к (1к и самая крайняя цена 650 вродь), сервера закрывают. Ну не влетела она как киберспортивная дисциплина. Раздают игру, а то что ты нажил назадротил предлагают купить, снова (где то мы это уже видели, Да, Тодд???) :9:
Что-то я упустил, при чем тут Тодд? (он скайримы когда продает, старые части не забирает с аккаунта)
Такую подлось я только от рокстар помню, когда гта объединяли, и то, они забрали либерти сити, но включили ее в базовую 4
 
  • Like
Реакции: Hozain
Раздали же еще плюшку обладателям ow1: персонаж аниме, только мне такое аниме неизвестно
 
  • Like
Реакции: Hozain и vinitu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.