Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем вообще трусы жабке с колбаской наперевес?
Лутай лучше плащ :fuckthatbitch:
А я и не покупаю их. Хожу свободно - все дышит
2x
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul


  • Haha
Реакции: kazbek
Хороший отзыв))

Недостатки
Дерьмо за бешенные деньги
Не все любят азиатчину. Вернее мало кто у нас это любит.
Хотя со второй частью отзыва согласен. Действительно бешеные деньги для банки консерва.
 
Мне ничего не жмёт, как и любой гармонично развитой личности, тащемта :truestory:
Расскажи-ка в трёх словах жизнь после школы свою. Сильные у меня подозрения, что ты из "золотых" детей. Ибо те, кто с дна выгребал, редко раздают пространные советы про "надо стремиться" и прочую ересь с курсов личностного роста. Там, как правило, конкретный разбор ситуации присутствует.
 
А че так дешево? На слабо что-ли берут?
 
А че так дешево? На слабо что-ли берут?
цену не завезли что ли 🤔
 
В ноябре выйдет бесплатное длс для портала, добавят лучи
1x

 
Расскажи-ка в трёх словах жизнь после школы свою. Сильные у меня подозрения, что ты из "золотых" детей. Ибо те, кто с дна выгребал, редко раздают пространные советы про "надо стремиться" и прочую ересь с курсов личностного роста. Там, как правило, конкретный разбор ситуации присутствует.
Типичная семья из среднего класса, отец сотрудник МЧС, мама инженер.
Ещё не закончив школу, пошёл работать на предприятие ОПК, после окончания школы поступил в ВУЗ(на бюджет), во время обучения поработал ещё на одном заводе, ВУЗ окончил с обычным дипломом, но без удовлетворительных оценок.
Решил попробовать себя на коммерческом предприятии, после окончания, устроился в одну из крупнейших оптовых контор(на должность вроде сисадмина).
Дальше много учился и работал, сейчас работаю гораздо меньше, но думаю гораздо больше, такие дела :6:
 
Операция скоро - они в цене не упадут?
кейсы подобные со временем всегда только вверх будут идти с небольшими временными падениями из-за компедов/пропусков/распродаж
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и BlackCat
кейсы подобные со временем всегда только вверх будут идти с небольшими временными падениями из-за компедов/пропусков/распродаж
Главное забыть года на 2 и быть чуть более богатым 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платно не нужно🤔
 
Главное забыть года на 2 и быть чуть более богатым 🤔🤔
да) это самое сложное. Ведь выходит всякое и сразу хочется слить их и взять что-то еще)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, тю) я думал чет новое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.