Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1663687162000.png

Чего то мне из всяких тьмутараканей только такое выдавало. Для штатов и европы у меня только заюзанные остались с "чересчур много отсюда забирали".
 


Дракоша, хоть и во многом заблуждается в жизни, но он весьма неглупый парень, что видно по манере общения.
Грузчику в 40+ я естественно подобных советов давать бы не стал, ибо и без того понятно, что всё безнадёжно :6:
Понимаешь, сам по себе факт давания кому-то советов как бэ подразумевает, что человек попадал в разные жизненные ситуации и обладает житейским опытом, на основе анализа ситуаций в которые он попадал, он может дать совет. Из твоих суждений о том, что "надо хотеть и всё палучится" напрашивается вывод, что дальше своего носа ты не видишь и опытом не обладаешь. Какие советы, друк, ты о чём сейчас?
 
Понимаешь, сам по себе факт давания кому-то советов как бэ подразумевает, что человек попадал в разные жизненные ситуации и обладает житейским опытом, на основе анализа ситуаций в которые он попадал, он может дать совет. Из твоих суждений о том, что "надо хотеть и всё палучится" напрашивается вывод, что дальше своего носа ты не видишь и опытом не обладаешь. Какие советы, друк, ты о чём сейчас?
Я не говорил, что надо хотеть, я говорил, что надо стремиться, а для этого естественно надо учиться и думать, а ещё лучше учиться думать.
Опыта у меня по жизни предостаточно, но переносить его на чужие жизни бессмысленно, ибо каждый житейский опыт индивидуален.
 
Мне не было :6:
При переходе с сайта на глим меня послали. Пришлось страны перебирать.
Странно. Я по прямой ссылке на глим зашел, там сразу таймер до старта был. Забралось всё без впн. Уже третью раздачу так.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
@Sou запилишь конкурс на одноключный?

DeadPoly​

 
Ощущение что я что то пропустил
 
какая империя, для поесть :megustamucho:
А, к суровой зиме готовишься, правильно делаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче нихрена я не забрал(
В четверг будет?
на хуяве инфа появилась, битва ещё сложнее будет))
 
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, BlackCat и kazbek
А, к суровой зиме готовишься, правильно делаешь
мне она как крупа нравиться , где ты бля еще найдешь гречу за 9 рублей, привыкли тут бля к своим ключам тухлым, к бэткам да .........
 
А, к суровой зиме готовишься, правильно делаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на хуяве инфа появилась, битва ещё сложнее будет))
Она была еще до этой раздачи
Так что битва ещще не проиграна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.