Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В твоём случае, можно сказать, сработал социальный лифт. Но увы, не всегда и не везде такое работает. У меня после школы вообще вариантов "ВУЗ" не было, ибо родители не вытащили бы. Вторая половина 90ых, в стране всё печально, отец работал официально, а мать неофициально за копейки.
Я одного не могу понять, ты действительно уверен, что если ты нигде на жизненной дистанции не "слился", то это доступно всем и каждому? Повторюсь, обычно те, кто дерьма хлебнул в жизни не дают советов уровня инфоцыган.

Так это как всегда, когда человек старался, делал и думал, то там конечно же бла-бла-бла, социальный лифт и т.д и т.п
А вот, когда человек сидел, сложив лапки, то тут естественно и "дерьма хлебнул" и на какой-то там "дистанции слился"
Просто, когда человек занят собственной жизнью, а не завистью, желчью, ненавистью и прочими деструктивными чувствами, то и все механизмы откликаются его стремлениям, а когда человек вечно ноет, вместо того, чтобы делать, завидует простым и банальным вещам, вместо того, чтобы ставить их целью, то и не работает ничего :6:

Это, кста, интересный вопрос - насколько много денях они захотят? Учитывая, что ходит упорный слух, что у них полные склады непроданных карточек 3000-й серии...
Вроде 1,6 за 4090 и 899 за 4080.
По-божески, ткскзть )))
 


К чему? Я тебе тож могу рассказать про несколько друзей, которых похоронил. Кто по пьянке помер, кто по своей глупости. Кого-то вообще закрыли на 18 лет. Смысл?
Твои друзья по пьянке умер, кого-то как ты говоришь закрыли по глупости.
А тут у человека на столько ужасный стартер пак, на сколько возможно. Без какой-либо вины со стороны этого человека (если ты конечно не считаешь, что восьмилетний ребенок может быть в чем-то виноват). А к чему? К тому, что человек не сдался и для таких стартовых достиг вполне приличной жизненной позиции.
P.S: И да, я знаю, что есть обствоятельства непреодолимой силы, о которых тут упоминали. Но в твоем случае вряд ли они были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Балик стима никто не продает?
 
Есть ключ с лутбоя от Earth 2140, дам на проверку первому кто пришлет смайлик лисы

@Tibi
 
Есть ключ с лутбоя от Earth 2140, дам на проверку первому кто пришлет смайлик лисы

@Tibi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Клёвый!
2x

Показала @KBronsky
Сохраните для нас,если можно : )
Единорожка 💕кусь
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Aon и mrKawaii
Твои друзья по пьянке умер, кого-то как ты говоришь закрыли по глупости.
А тут у человека на столько ужасный стартер пак, на сколько возможно. Без какой-либо вины со стороны этого человека (если ты конечно не считаешь, что восьмилетний ребенок может быть в чем-то виноват). А к чему? К тому, что человек не сдался и для таких стартовых достиг вполне приличной жизненной позиции.
Котя, ты тоже хочешь влезть в этот бессмысленный спор? Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств. И логика обстоятельств всегда сильнее. Тут осминожка рассказывал трогательную историю про то, как у кого-то в разборках спалили хату, но он не сдался и сумел устроится в жизни. История поучительная, спору нет, да только рассказчик забыл рассмотреть одну важную деталь, а именно, почему у того чела всё получилось, помимо его личного стремления. Собственно, ту самую логику обстоятельств. А получилось у него как минимум потому, что его не вывезли в лесок, не грохнули там вслед за спаленной хатой, и не зарыли неизвестно где, чтобы под руками не путался. Понимаешь, обстоятельства, не зависящие от него самого, сложились в его пользу.
И поучительный смысл этой истории как раз в том, что нельзя опускать руки, если тебе не мешают обстоятельства. И тут я в принципе с осьминожкой спорить не намерен - надо стремиться к чему-то созидательному, если тебе позволяют обстоятельства.

Но логика обстоятельств ВСЕГДА сильнее, котя. И некоторым обстоятельства не помогают, вот вообще. Такие люди тоже часто не опускают руки, но они в довесок ещё и ничего не добиваются. Это бессмысленный спор, потому что уравнивается неуравниваемое...
 
Котя, ты тоже хочешь влезть в этот бессмысленный спор? Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств. И логика обстоятельств всегда сильнее. Тут осминожка рассказывал трогательную историю про то, как у кого-то в разборках спалили хату, но он не сдался и сумел устроится в жизни. История поучительная, спору нет, да только рассказчик забыл рассмотреть одну важную деталь, а именно, почему у того чела всё получилось, помимо его личного стремления. Собственно, ту самую логику обстоятельств. А получилось у него как минимум потому, что его не вывезли в лесок, не грохнули там вслед за спаленной хатой, и не зарыли неизвестно где, чтобы под руками не путался. Понимаешь, обстоятельства, не зависящие от него самого, сложились в его пользу.
И поучительный смысл этой истории как раз в том, что нельзя опускать руки, если тебе не мешают обстоятельства. И тут я в принципе с осьминожкой спорить не намерен - надо стремиться к чему-то созидательному, если тебе позволяют обстоятельства.

Но логика обстоятельств ВСЕГДА сильнее, котя. И некоторым обстоятельства не помогают, вот вообще. Такие люди тоже часто не опускают руки, но они в довесок ещё и ничего не добиваются. Это бессмысленный спор, потому что уравнивается неуравниваемое...
Я дополнил про обстоятельства непреодолимой силы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А влезть не зочу, ты прав
 
  • Love
Реакции: Sargarus
  • Like
Реакции: babaika
Я дополнил про обстоятельства непреодолимой силы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А влезть не зочу, ты прав
чёт наклы не особо то и падают 🤔
 
Принимаю ключи на подкрутку
2x
в след. розыгрыше вам повезёт,ага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.