да там звиздец происходит, быстрее разбирают чем ваши эти алени и стилытунец
рис
*отсылка на магическую битву

да там звиздец происходит, быстрее разбирают чем ваши эти алени и стилытунец
рис
*отсылка на магическую битву

Кота таким не нужно кормить, коту нужен хороший и дорогой кормгречу и рис - коту
рыбу себе![]()
рыбу я костету загоню, на реализациюгречу и рис - коту
рыбу себе![]()

Уже еду тут раздаём)?гречу и рис - коту
рыбу себе![]()
бусттунец
рис
*отсылка на магическую битву
Ты понимаешь, что этот твой пост уже противоречит твоему предыдущему посту? То есть ты пытаешься давать кому-то советы, но пишешь, что "каждый опыт индивидуален" и советы твои, получается, не стоят выеденного яйца.Я не говорил, что надо хотеть, я говорил, что надо стремиться, а для этого естественно надо учиться и думать, а ещё лучше учиться думать.
Опыта у меня по жизни предостаточно, но переносить его на чужие жизни бессмысленно, ибо каждый житейский опыт индивидуален.
Да они охуели тамда там звиздец происходит, быстрее разбирают чем ваши эти алени и стилы![]()
дай линк на тунца
а с каких пор хьюго носки штопает, они же на парфюмерии

Я понимаю другое – твоё пребывание здесь не стоит и выеденного яйца, ибо кроме дурацких вопросов и попыток подколоть людей, которым ты нафиг не сдался, ты сюда ничего не принёс.Ты понимаешь, что это твой пост уже противоречит твоему предыдущему посту? То есть ты пытаешься давать кому-то советы, но каждый опыт индивидуален и советы твои, получается, не стоят выеденного яйца.
Хороший отзыв))---------Двойное сообщение соединено: ---------
а с каких пор хьюго носки штопает, они же на парфюмерии![]()
Да у них и трусы там по 1к---------Двойное сообщение соединено: ---------
а с каких пор хьюго носки штопает, они же на парфюмерии![]()
Зачем вообще трусы жабке с колбаской наперевес?Да у них и трусы там по 1к![]()

Тебе ЧСВ не жмёт? Вижу признаки включения илитарности и поглядывания на остальных свысока. Наверно, поэтому появилось желание всем советы раздавать?Я понимаю другое – твоё пребывание здесь не стоит и выеденного яйца, ибо кроме дурацких вопросов и попыток подколоть людей, которым ты нафиг не сдался, ты сюда ничего не принёс.
Вопрос: а на кой ляд такой персонаж вообще нужен форуму?
Каждый опыт действительно индивидуален, но если начать не стонать, а думать, учиться и делать, то легко можно изменить свою жизнь к лучшему, это я как человек, поработавший на двух заводах, в нескольких коммерческих предприятиях, в федеральной телерадиокомпании и далее на госслужбе говорю.
Все эти стадии я прошёл лишь потому, что не прошло и дня, чтобы я не научился чему-то новому или не прочёл книгу.
Мне ничего не жмёт, как и любой гармонично развитой личности, тащемтаТебе ЧСВ не жмёт?

А я и не покупаю их. Хожу свободно - все дышитЗачем вообще трусы жабке с колбаской наперевес?
Лутай лучше плащ![]()
тунца или лососнуть дали---------Двойное сообщение соединено: ---------
а с каких пор хьюго носки штопает, они же на парфюмерии![]()

Не все любят азиатчину. Вернее мало кто у нас это любит.Хороший отзыв))
Недостатки
Дерьмо за бешенные деньги
500 штук лежатбуст
![]()
Prisma 2 Case - Steam Community Market
steamcommunity.com