Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да) это самое сложное. Ведь выходит всякое и сразу хочется слить их и взять что-то еще)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, тю) я думал чет новое)
руки на стол и не трогай кейсы, я вот слил года 2 назад 50 решаек по рублю, теперь они по 20 рублей))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да - карт нету
2x


прем гта5
Карты у меня и так есть, бесплатно бы в стиме забрал, но не более
 
  • Haha
Реакции: f0rfun


руки на стол и не трогай кейсы, я вот слил года 2 назад 50 решаек по рублю, теперь они по 20 рублей))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карты у меня и так есть, бесплатно бы в стиме забрал, но не более
ну я дозирую) периодически конечно сливаю что-то. Но всегда тьфу-тьфу (кроме рмра) в плюсе нормальном)
 
Типичная семья из среднего класса, отец сотрудник МЧС, мама инженер.
Ещё не закончив школу, пошёл работать на предприятие ОПК, после окончания школы поступил в ВУЗ(на бюджет), во время обучения поработал ещё на одном заводе, ВУЗ окончил с обычным дипломом, но без удовлетворительных оценок.
Решил попробовать себя на коммерческом предприятии, после окончания, устроился в одну из крупнейших оптовых контор(на должность вроде сисадмина).
Дальше много учился и работал, сейчас работаю гораздо меньше, но думаю гораздо больше, такие дела :6:
В твоём случае, можно сказать, сработал социальный лифт. Но увы, не всегда и не везде такое работает. У меня после школы вообще вариантов "ВУЗ" не было, ибо родители не вытащили бы. Вторая половина 90ых, в стране всё печально, отец работал официально, а мать неофициально за копейки.
Я одного не могу понять, ты действительно уверен, что если ты нигде на жизненной дистанции не "слился", то это доступно всем и каждому? Повторюсь, обычно те, кто дерьма хлебнул в жизни не дают советов уровня инфоцыган.
 
Карты у меня и так есть, бесплатно бы в стиме забрал, но не более
хз. для коллекции можно взять. добавил пока в корзину. если буду что-то еще брать, пока действует скидка, то возьму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В твоём случае, можно сказать, сработал социальный лифт. Но увы, не всегда и не везде такое работает. У меня после школы вообще вариантов "ВУЗ" не было, ибо родители не вытащили бы. Вторая половина 90ых, в стране всё печально, отец работал официально, а мать неофициально за копейки.
Я одного не могу понять, ты действительно уверен, что если ты нигде на жизненной дистанции не "слился", то это доступно всем и каждому? Повторюсь, обычно те, кто дерьма хлебнул в жизни не дают советов уровня инфоцыган.
оба заебали уже
2x
 
Главное забыть года на 2 и быть чуть более богатым 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты уверен, что через два года ситуация не обернётся в обратную сторону? Пара килотонн рядом рванёт и стим не нужен :troll:
 
Скорее попросят денях, много денях :6:
Это, кста, интересный вопрос - насколько много денях они захотят? Учитывая, что ходит упорный слух, что у них полные склады непроданных карточек 3000-й серии...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ну я дозирую) периодически конечно сливаю что-то. Но всегда тьфу-тьфу (кроме рмра) в плюсе нормальном)
рмр это хрень, кейсы это хорошо, надеюсь змеюка скоро до 5-10 рублей упадет
 
В твоём случае, можно сказать, сработал социальный лифт. Но увы, не всегда и не везде такое работает. У меня после школы вообще вариантов "ВУЗ" не было, ибо родители не вытащили бы. Вторая половина 90ых, в стране всё печально, отец работал официально, а мать неофициально за копейки.
Я одного не могу понять, ты действительно уверен, что если ты нигде на жизненной дистанции не "слился", то это доступно всем и каждому? Повторюсь, обычно те, кто дерьма хлебнул в жизни не дают советов уровня инфоцыган.
Я могу описать тебе, какой пиздец был в жизни у близкого мне человека. Но боюсь ты расплачешься.
 
когда-то она принесёт свою прибыль)) только неизвестно когда)
Конечно, вопрос лишь во времени, многие ждать не могут, а эти инвестиции лет на 5 минимум
 
  • Haha
Реакции: f0rfun
  • Like
Реакции: Krabbator
Я могу описать тебе, какой пиздец был в жизни у близкого мне человека. Но боюсь ты расплачешься.
К чему? Я тебе тож могу рассказать про несколько друзей, которых похоронил. Кто по пьянке помер, кто по своей глупости. Кого-то вообще закрыли на 18 лет. Смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.