Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мне она как крупа нравиться , где ты бля еще найдешь гречу за 9 рублей
тут рублей нету, только гривны, да и нахера оно мне надо, у меня желудок не вытянет такое
Она была еще до этой раздачи
Так что битва ещще не проиграна
Паддажи, из-за идиотов будешь в пролете каждый раз)
А я каким-то чудом буду хапать ключи, удача на них хорошая 🤔
 
Я не говорил, что надо хотеть, я говорил, что надо стремиться, а для этого естественно надо учиться и думать, а ещё лучше учиться думать.
Опыта у меня по жизни предостаточно, но переносить его на чужие жизни бессмысленно, ибо каждый житейский опыт индивидуален.
Ты понимаешь, что этот твой пост уже противоречит твоему предыдущему посту? То есть ты пытаешься давать кому-то советы, но пишешь, что "каждый опыт индивидуален" и советы твои, получается, не стоят выеденного яйца.
 
меняю тунца на год оф варск
 
  • Like
  • Haha
Реакции: f0rfun и Krabbator
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и kazbek
дай линк на тунца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а с каких пор хьюго носки штопает, они же на парфюмерии :megusta:
 
  • Like
Реакции: Krabbator и hyvlarn
Ты понимаешь, что это твой пост уже противоречит твоему предыдущему посту? То есть ты пытаешься давать кому-то советы, но каждый опыт индивидуален и советы твои, получается, не стоят выеденного яйца.
Я понимаю другое – твоё пребывание здесь не стоит и выеденного яйца, ибо кроме дурацких вопросов и попыток подколоть людей, которым ты нафиг не сдался, ты сюда ничего не принёс.
Вопрос: а на кой ляд такой персонаж вообще нужен форуму?
Каждый опыт действительно индивидуален, но если начать не стонать, а думать, учиться и делать, то легко можно изменить свою жизнь к лучшему, это я как человек, поработавший на двух заводах, в нескольких коммерческих предприятиях, в федеральной телерадиокомпании и далее на госслужбе говорю.
Все эти стадии я прошёл лишь потому, что не прошло и дня, чтобы я не научился чему-то новому или не прочёл книгу.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: AntonyTTT и e1_georgio
  • Haha
Реакции: kazbek
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а с каких пор хьюго носки штопает, они же на парфюмерии :megusta:
Да у них и трусы там по 1к
2x
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и kazbek
Я понимаю другое – твоё пребывание здесь не стоит и выеденного яйца, ибо кроме дурацких вопросов и попыток подколоть людей, которым ты нафиг не сдался, ты сюда ничего не принёс.
Вопрос: а на кой ляд такой персонаж вообще нужен форуму?
Каждый опыт действительно индивидуален, но если начать не стонать, а думать, учиться и делать, то легко можно изменить свою жизнь к лучшему, это я как человек, поработавший на двух заводах, в нескольких коммерческих предприятиях, в федеральной телерадиокомпании и далее на госслужбе говорю.
Все эти стадии я прошёл лишь потому, что не прошло и дня, чтобы я не научился чему-то новому или не прочёл книгу.
Тебе ЧСВ не жмёт? Вижу признаки включения илитарности и поглядывания на остальных свысока. Наверно, поэтому появилось желание всем советы раздавать?
З.Ы. Ну и плюс, делегирование полномочий принимать решение за всех. Типичные отсылки к мнению окружающих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.