Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот пример нормального человека: учеба, работа, хороший комп =) приятно читать, успехов в дальнейшем!)
рад слышать спасибоооо

работать бы еще конечно по специальности ахаха, но я пока только официантом работаю, поэтому вывожу чисто на чаевых

девиз моей работы: улыбайся и маши, пока не получишь заветные чаевые

(порой вместо чаевых со мной знакомятся милфы и дают свои номера, но я требую денях)
 
Да он ахуенный и комьюнити его ня!
2x
Так, ещё одна заболела.:)
 
рад слышать спасибоооо

работать бы еще конечно по специальности ахаха, но я пока только официантом работаю, поэтому вывожу чисто на чаевых

девиз моей работы: улыбайся и маши, пока не получишь заветные чаевые

(порой вместо чаевых со мной знакомятся милфы и дают свои номера, но я требую денях)
Все мы не с ядерного синтеза и космических пусков начинали, тем более вообще не представляю как очную учебу можно совместить с нормальной работой. Разве что на каком-то целевом, где ты с 3 курса начинаешь трудиться на предприятии, которое тебя финансирует.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
я стесняшка просто..
так что для меня это рекорд
Да мы тоже стесняшки
2x

Вы - ужасные флудеры :kappa:
Спасибо за комплимент,mr.модератор)
(порой вместо чаевых со мной знакомятся милфы и дают свои номера, но я требую денях)
Шаришь)))
Мама Стифлера лучше,да?
Так, ещё одна заболела.:)
Да в школе ещё смотрела аниме.. узбагойтесь.
А это аниме ещё не вышло ,которое на аве : D Зимой посмотрю.

АМИНЬ.
 
Все мы не с ядерного синтеза и космических пусков начинали, тем более вообще не представляю как очную учебу можно совместить с нормальной работой. Разве что на каком-то целевом, где ты с 3 курса начинаешь трудиться на предприятии, которое тебя финансирует.
ну, благо, за прошедшие 4 года бакалавриата, я заработал хороший авторитет в стенах вуза и мне немного начали прощать мое отсутствие на парах

так что, фраза - "сначала работаешь на зачетку, а потом она на тебя", довольна правдива
 
  • Like
Реакции: Winchenso и Tibi
@ПуканоТушитель постепенно гляну,да.
Дом драконов ещё фулл жду.
Погуглил моё аниме?
 
  • Love
Реакции: Tibi
Я бы не стал так всех под одну гребёнку конечно, всё же грузчиками часто подрабатывает молодёжь и студенты, т.к. это быстрый и простой способ заработать копеечку, чтобы не сидеть у мамки на шее.

Но ведь персонаж утверждает, что ему под сраку лет?

Вот тут уже конечно понятно и уровень развития и устремления личности.

Только вот зачем опять же обсуждать государственные вопросы, находясь на такой стадии развития?

Студенты то научатся и пойдут трудиться в соответствии с квалификацией или же найдут новые возможности и интересы, благо, имея хорошее образование, можно выбирать из массы занятий и найти себе по душе́.

Но что может человек, работающий грузчиком в сорокет?

Одни вопросы, короче, и никаких ответов, только вывсёврёти, навальнер сказал и т.д. и т.п. :6:
Подтверждаю - сам подрабатывал какое-то время грузчиком-водоносом (затаскивали баклахи с водой для куллеров по офисам, что для более-менее крепкого парня не проблема вообще), когда учился в шараге, просто потому, что 2 плюса:
1) Свободный график
2) Какие-никакие деньги (по тем временам выходило около 1200 за смену, платили сразу, что для студента норм)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: noxxy и Tibi
Ты ставишь аватарку из аниме, но не шаришь за него? :areyoukiddingme:

Норм - понятие для каждого свое.
Но норм
Я глянула первые серии и забила т.к. 2 сезона нет,но я почитала про него,чё ворчишь сразу на меня : с

Ладно,понравился или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас тут ставят аниме на гифку и не шарят,ху из ху,так что не надо ляляля
 
Но боку но пико лучше :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.