Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется кого-то ща сожрут (я про краба, ес че)
дрель бжжж_2.png

дрель бжжж_3.png
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Sou и BlackCat


Сквернословить обязательно надо?
Это элемент выражения экспрессии, добавляющий эмоциональную окраску моим словам.
Помимо этого, это часть элемента культурного кода,своего рода пасхалка для понимающих - ввиду построения предложения, знающие люди могут провести параллель с культовой фразой из легендарного фильма "зелёный слоник" - "Я уже не человек, я зверь, нахуй"
*диванный лингвистический анализ от кота.
Вывод - да обязательно, так как я хотел, чтобы мой посыл уловили именно таким, каким я хотел его передать.
 
  • Like
Реакции: babaika и Tibi
Ох уж эти официанты :areyoukiddingme:
Лучшая работа на свете. В 11 классе работал официантом в ресторане после учебы. Чаевых больше чем зарплата - в день 2-3 тысячи выходило (2011г). Повара нам готовили домой любое блюдо из меню. Домой на такси отправляли. Жаль, я тогда был молодым и не понимал, чего это на меня тетеньки так смотрят
2x
 
Лучшая работа на свете. В 11 классе работал официантом в ресторане после учебы.
Ля. Так это чё, мопЭд - это сборище грузчиков и официантов? :derp:
Мир уже не будет прежним... :sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: noxxy и Tibi
Лучшая работа на свете. В 11 классе работал официантом в ресторане после учебы. Чаевых больше чем зарплата - в день 2-3 тысячи выходило (2011г). Повара нам готовили домой любое блюдо из меню. Домой на такси отправляли. Жаль, я тогда был молодым и не понимал, чего это на меня тетеньки так смотрят
2x
Старший офицант
Мальчик молодой
Всё хотят тебе дать...
... Еды с собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все смотрят всякую хрень :6:
Тем не менее, у меня была мотивация, так что я просто дал ответ на первоначальный вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все смотрят всякую хрень :6:
Тем не менее, у меня была мотивация, так что я просто дал ответ на первоначальный вопрос.
 
Помнится брал первые три компендиума и собственно до этого года все награды валялись в инвентаре. А сейчас продал всё, ну неплохо, скажем так. Даже с учётом конских комиссий за вывод через сторонние площадки типа дота2тм, я взял х10 примерно. Сейчас механизм выдачи наград за компендиум изменили, правильно понимаю?
Сейчас нагрыды обесцененны, поэтому ради профита БП не надо брать + в него надо сильно гриндить.
Это элемент выражения экспрессии, добавляющий эмоциональную окраску моим словам.
Помимо этого, это часть элемента культурного кода,своего рода пасхалка для понимающих - ввиду построения предложения, знающие люди могут провести параллель с культовой фразой из легендарного фильма "зелёный слоник" - "Я уже не человек, я зверь, нахуй"
*диванный лингвистический анализ от кота.
Вывод - да обязательно, так как я хотел, чтобы мой посыл уловили именно таким, каким я хотел его передать.
Сразу видно человека, любящий воду
Лучшая работа на свете. В 11 классе работал официантом в ресторане после учебы. Чаевых больше чем зарплата - в день 2-3 тысячи выходило (2011г). Повара нам готовили домой любое блюдо из меню. Домой на такси отправляли. Жаль, я тогда был молодым и не понимал, чего это на меня тетеньки так смотрят
2x
И че они смотрели?
 
  • Like
Реакции: Tibi и BlackCat
Лучшая работа на свете. В 11 классе работал официантом в ресторане после учебы. Чаевых больше чем зарплата - в день 2-3 тысячи выходило (2011г). Повара нам готовили домой любое блюдо из меню. Домой на такси отправляли. Жаль, я тогда был молодым и не понимал, чего это на меня тетеньки так смотрят
2x
ооо поваров я просто обожаю. всякие вкусняхи подгоняют, так еще и обеды и ужины вкусные

ну а тетеньки это конечно веселая история, но когда и дяденьки засматриваются, то это уже.........:9:
 
Сонни Бой кто смотрел?
стоит времени?
 
  • Angry
Реакции: Sou
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon, BlackCat и Tibi
  • Like
  • Angry
  • Love
Реакции: Aon, Sou и BlackCat
Свдя по описанию - ну, такое
Но скажу честно, не смотрел
Хочешь околомистической годноты - глянь цикл историй (у меня ава оттуда). Только оно чуть более японское, чем обычное аниме, поэтому сперва может даже отторжение вызвать.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Lamphead есть 2 кея
жду плюсики от двух мегабазированных гигачадов, кто испытает ключики от этой МЕГАИНТЕРЕСНОЙ игры
 
Грузчик-абузер - звучит брутально :11:
Судя по мемуарам чернокота, он просто от скуки бутылки грузил) Хотя 1200 за смену - у нас врачи столько получают)
И на самом деле, это большая проблема - когда абсолютно не квалифицированный труд оценивается +-также, как и высоко квалифицированный.
 
И на самом деле, это большая проблема - когда абсолютно не квалифицированный труд оценивается +-также, как и высоко квалифицированный.
Кстати, а почему ты не рассказал, что тренером боевых искусств в школе подрабатывал?
 
И на самом деле, это большая проблема - когда абсолютно не квалифицированный труд оценивается +-также, как и высоко квалифицированный.
Ща начнетсяааааааа
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.