Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но боку но пико лучше :kappa:
1663150474067.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Tysha


Я глянула первые серии и забила т.к. 2 сезона нет,но я почитала про него,чё ворчишь сразу на меня : с

Ладно,понравился или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас тут ставят аниме на гифку и не шарят,ху из ху,так что не надо ляляля
*Я не могу ворчать, возраст не позволяет.
*Понравилось. Но моя планка качества очень низкая, поэтому мне многое что зайдет
*Позеры :megusta:
 
Я глянула первые серии и забила т.к. 2 сезона нет,но я почитала про него,чё ворчишь сразу на меня : с

Ладно,понравился или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас тут ставят аниме на гифку и не шарят,ху из ху,так что не надо ляляля
Аниме кстати не плохое, хотя я полсезона глянул только
Но вот по манге люди говорят, что самое вкусное, что там было - все в первый сезон вошло или войдет
Дальше оно слегка "Ожвачиввается", так что я не уверен, стоит ли читать, раз такие делишки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это классика, это знать надо!
 
  • Like
  • Love
Реакции: noxxy и Tibi
Подтверждаю - сам подрабатывал какое-то время грузчиком-водоносом (затаскивали баклахи с водой для куллеров по офисам), когда учился в шараге, просто потому, что 2 плюса:
1) Свободный график
2) Какие-никакие деньги (по тем временам выходило около 1200 за смену, что для студента норм)
У меня знакомый грузчиком работал. Очень увлекался еще зожем и залом. Таким образом, он просто сел на массу, оч много ел. А грузчиком работал вместо тренировок в зале. Результат не позволил себя долго ждать. Да, большая часть денег уходила на еду, ибо всякие эти рисы, грудки и тд. стоят немало. Но все таки лишние деньги были, да и в форму немного пришел.

Так что, если захотеть выгоду с работы можно найти всегда

(я например, очень люблю всякие банкеты у нас большие, где гости забывают сколько они заказывали бутылок игристого ;))
так что у меня припасено пару бутылочек красного и белого))))))))))))))
 
Спасибо всем!
2x

Я думаю мне понравится,и не такое смотрела в молодые годы.
 
  • Love
  • Like
Реакции: noxxy и BlackCat
У меня знакомый грузчиком работал. Очень увлекался еще зожем и залом. Таким образом, он просто сел на массу, оч много ел. А грузчиком работал вместо тренировок в зале. Результат не позволил себя долго ждать. Да, большая часть денег уходила на еду, ибо всякие эти рисы, грудки и тд. стоят немало. Но все таки лишние деньги были, да и в форму немного пришел.

Так что, если захотеть выгоду с работы можно найти всегда

(я например, очень люблю всякие банкеты у нас большие, где гости забывают сколько они заказывали бутылок игристого ;))
так что у меня припасено пару бутылочек красного и белого))))))))))))))
Это имеет смысл, на самом деле, но с нюансами
По моему же опыту, работа грузчиком, особенно регулярная, а не от смены к смене, когда позовут-сам напросишься, как было у меня, тренирует скорее выносливость, а не силу
В то время как дрочка в тренажорке, тягание штанг и прочих весов направлена скорее именно на "взрывную" силу, сделать большой рывок и сдохнуть
Поэтому спортсмены-бодебилдеры здоровые, а грузчики в основном - худые и жилистые
 
  • Like
Реакции: Leyder и babaika
Эра старперов анимешников :kappa:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Коробочка и Tibi
Подтверждаю - сам подрабатывал какое-то время грузчиком-водоносом (затаскивали баклахи с водой для куллеров по офисам, что для более-менее крепкого парня не проблема вообще), когда учился в шараге, просто потому, что 2 плюса:
1) Свободный график
2) Какие-никакие деньги (по тем временам выходило около 1200 за смену, платили сразу, что для студента норм)
Не стоит путать подработку с основным местом работы, также как не следует путать туризм с эмиграцией. :1:
 
в ценах пока не очень разбираюсь, линкани, откуда ты эту инфу взял, по возможности.
3.63 цена на Евершен? Он сейчас стоит чуть больше 2ух баксов. А во всяких Бразилиях и того меньше.
Evrsn.jpg
 
Хедкраб:
1663151115605.png
Суперкаб\\последняя серия вроде бы
хед краб.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Sou, BlackCat и Tibi
в ценах пока не очень разбираюсь, линкани, откуда ты эту инфу взял, по возможности.
3.63 цена на Евершен? Он сейчас стоит чуть больше 2ух баксов. А во всяких Бразилиях и того меньше.
ggdeals
Большинство забугорных, да и наших тоже рейдеров на инфу оттуда ориентируется
И да, гифты с реглоками, как в твоём случае, ещё дешевле, чем там указано (там цена для row вариантов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хедкраб:
Суперкаб\\последняя серия вроде бы
Посмотреть вложение 496628
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кажется кого-то ща сожрут (я про краба, ес че)
 
  • Like
Реакции: Krabbator, Aon и Tibi
Да, читал это в блоге. Около 34 уровней можно будет залутать за 17 недель. По 2 уровня за каждую. Это как минимум по 2 игры в день надо в течении всего времени. Я и так смотрю игры в доте ради жалких 600 поинтов в день по 2-3 часа, теперь еще и это :7:
Помнится брал первые три компендиума и собственно до этого года все награды валялись в инвентаре. А сейчас продал всё, ну неплохо, скажем так. Даже с учётом конских комиссий за вывод через сторонние площадки типа дота2тм, я взял х10 примерно. Сейчас механизм выдачи наград за компендиум изменили, правильно понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.