Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа и дамы, у кого есть это, всё равно гифт или ключ
обменяю на ру гифт этого

Цена там вроде в магазе одна и та же.
1663110448783.png
:5:
1663110488973.png
 


Жирное хуйло в край ахуело, опять говна навалил, где операция или годнота в кс :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
[ Music Kit ]
– Added the 花脸 Hua Lian (Painted Face) Music Kit and StatTrak™ 花脸 Hua Lian (Painted Face) Music Kit, now available for purchase.
Нужно будет послушать MVP
 
скажите цену музыки от азиатов
не могу зайти в стим) Памяти недостаточно из-за открытых браузеров :troll:

а в инете еще не нашел эту музыку.

А вообще, музыку это годно)
 
не могу зайти в стим) Памяти недостаточно из-за открытых браузеров :troll:

а в инете еще не нашел эту музыку.

А вообще, музыку это годно)
мне только хотлайн зашла, её и купил, остальное на вкус и цвет
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
мне только хотлайн зашла, её и купил, остальное на вкус и цвет
Я только ради МВП беру. А в маями не оч оно.
Во многих наборах музыка намного лучше, чем мвп, например в последнем новом наборе. Вырезали под МВП говно какое-то, а сам трек в меню неплохой. Большинство же ради МВП берут музыку.
 
у хотлайна прям пиздатый музон? Мб тож взять,гм...
я тебе кидал ссылку на кс мани, там можно послушать, на ютубе тоже можешь, для меня годно
Я только ради МВП беру. А в маями не оч оно.
Во многих наборах музыка намного лучше, чем мвп, например в последнем новом наборе. Вырезали под МВП говно какое-то, а сам трек в меню неплохой. Большинство же ради МВП берут музыку.
на вкус и цвет, я фанат хотлайн, мне по душе слушать музыку от туда :6:
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и BlackCat
я тебе кидал ссылку на кс мани, там можно послушать, на ютубе тоже можешь, для меня годно

на вкус и цвет, я фанат хотлайн, мне по душе слушать музыку от туда :6:
Да, я помню, но никак руки не дойдут
Всегда когда думаю об этом, на дворе 3 часа ночи, а наушники к ноуту подключать откровенно вломяру (так как у меня только беспроводные, а с блютузом на ноуте возиться лень)
 
Да, я помню, но никак руки не дойдут
Всегда когда думаю об этом, на дворе 3 часа ночи, а наушники к ноуту подключать откровенно вломяру (так как у меня только беспроводные, а с блютузом на ноуте возиться лень)
Я лично не жалею о потраченных 300 с копейками рублей, на тп по идее дешевле можно взять, но с игры я ещё очков габена получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я помню, но никак руки не дойдут
Всегда когда думаю об этом, на дворе 3 часа ночи, а наушники к ноуту подключать откровенно вломяру (так как у меня только беспроводные, а с блютузом на ноуте возиться лень)
ля, как же эта азиатская хрень звучит стремно...
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
Помните, я пару дней назад писал про игру, которая качает милипиздрический патч, а потом патчит 16 Гб? Ну так вот, она опять себя пропатчивает...
Безымянный.png

Безымянный-1.png
 
Что-то новенькое
1663117687333.png


я не играл, но в меню сидел в этот момнент
 
  • Like
  • Love
  • Wow
Реакции: Nya, f0rfun и Sou
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, Aon и Thrashmice
там еще в бп добавили недельный опыт за игры/победы
Да, читал это в блоге. Около 34 уровней можно будет залутать за 17 недель. По 2 уровня за каждую. Это как минимум по 2 игры в день надо в течении всего времени. Я и так смотрю игры в доте ради жалких 600 поинтов в день по 2-3 часа, теперь еще и это :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.