Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что тебе не хватает денег или ума уехать из глубинки
А если хватает денег и ума, чтобы, оставаясь в своей любимой глубинке, зарабатывать несколько больше ваших столичных юриздов? :truestory:

@BlackCat и @Krabbator по поводу же юридического образования вы тоже оба в чём-то правы и неправы.
Есть у меня пример из жизни – один из друзей, имевший изначально инженерное образование, но нашедший себя в риэлторстве.
Он не имеет юридического образования, но ведёт сделки от и до, получив соответственную квалификацию.
Легко распознаёт все возможные варианты обременения, когда начинает вести продавца.
Ведя же покупателя, легко пробивает почву и платёжеспособность, помогает в оформлении ипотеки, мат капитала и т.д. и т.п.
Человек не имел специального образования, но наработал теоретическую и практическую базу и зарабатывает теперь тоже чуть больше ваших столичных юриздов, оставаясь в любимой глубинке 😉


А ещё помнится мне, тут кто-то жаловался на свой доисторический смартфон, а это ежели что – основной инструмент риелтора.
Не думаю, что человек в принципе будет доверять сделки риелтору, у которого древний и убитый телефон, но это моё мнение конечно, я бы лично не стал связываться.
 
  • Like
  • Wow
  • Love
Реакции: Aon, BlackCat и Tysha
Игры сочные))

New/Restocked "Clams" Rewards: Phoenix Point Year One Edition, Destroy all Humans(-25k), Dishonored Definitive Ed.(-50k), The Long Dark, Expeditions Vikings(+25k), Blacksad Under The Skin, Nex Machina(-35k), Tekken 7, Dead By Daylight, Styxx Master of Shadows(-20k)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И https://gleam.io/quOvh/steam-archery-practice-vr за 50 монет
 
Последнее редактирование:
Игры сочные))

New/Restocked "Clams" Rewards: Phoenix Point Year One Edition, Destroy all Humans(-25k), Dishonored Definitive Ed.(-50k), The Long Dark, Expeditions Vikings(+25k), Blacksad Under The Skin, Nex Machina(-35k), Tekken 7, Dead By Daylight, Styxx Master of Shadows(-20k)
Где данные можно забрать?
 
  • Haha
Реакции: lolo
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou и Hozain
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntonyTTT и SilenceMhL
на сайте от хитсквада
хм, у меня даже что-то с прошлого раза там есть :)
1662959763701.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и SilenceMhL
хм, у меня даже что-то с прошлого раза там есть :)
Посмотреть вложение 495638
Спрячь богатство, не шокируй форумчан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем под хайд ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Captain_ и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.