Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@VladGhost Фетишист, где годные бандлы за доллар? :yuno:
 
На хамбле же чужого против хищника продают)
Чужака я уже начал проходить, надо ещё годных игр :sweetjesusface:
Остальные 3... мусорные для меня, только из-за чужого и купил
Безымянный.png
 
Так оно и не отличается от проверки профессиональным юристом. Именно поэтому риелтор и должен быть профессиональным юристом, а не чувачком который берет охуенную комиссию за то, что на авито объявление выкладывает
Я типа это последние сообщений 20 пытаюсь донести
Ну и да, этим твой уровень компетенций полностью раскрывается:
Ты ахинею несёшь, пытаясь притянуть ситуацию за уши, потому что тебе так удобно. Аргументируй мне обязательное юридическое образование у риэлтора. Я тебе выше привёл ситуацию с любым банковским манагером и внезапно, у манагера нет юридического образования. Пачиму жы схема не работаит? Вай-вай. Что-то пошло не таг.
Про компетенцию мне рассказывает человек, который знает про работу риэлтора понаслышке, но строит из себя спецЫалиста. Двойные стандарты, бро?
Правильно делать работу, за которую ты берешь нехуевую сумму? Неее, зачем.
Хотя, если твои услуги в МСК стоили 5-10к, то вопросов не имею. А вот если ты брал больше, или вообще процентик...
А кто тебе сказал, что я её неправильно делаю? Ты изначально пытаешься меня в чём-то обвинять. А в чём? Ты можешь что-то доказать? Аргументы или пиздобол.
 
Ты ахинею несёшь, пытаясь притянуть ситуацию за уши, потому что тебе так удобно. Аргументируй мне обязательное юридическое образование у риэлтора. Я тебе выше привёл ситуацию с любым банковским манагером и внезапно, у манагера нет юридического образования. Пачиму жы схема не работаит? Вай-вай. Что-то пошло не таг.
Про компетенцию мне рассказывает человек, который знает про работу риэлтора понаслышке, но строит из себя спецЫалиста. Двойные стандарты, бро?

А кто тебе сказал, что я её неправильно делаю? Ты изначально пытаешься меня в чём-то обвинять. А в чём? Ты можешь что-то доказать? Аргументы или пиздобол.
1) Ты сам пишешь, что проверкам должен заниматься юрист, а не риелтор же :6:
Я же пишу, что это неверная точка зрения
2) Банковский мэнагер не берет с меня процент от суммы сделки, так-то, так что к нему таких претензий очевидно нет
 
Вот и я про то же. Я же пишу, чем должен заниматься правильный риелтор, кторому без шуток не жалко такую сумму отбашлять. Потому что типа я не против заплатить специалисту. Специалисту, а не
Омфг, мышку обидели в норку насрали. Алло, друк, успокойся, в условиях большого потока клиентов нормальный специалист. который планирует заработать деньги не будет нянчиться с дураками и странными, он выберет тех, с кем ему проще и кто понятливее. Это имелось в виду. Услуги никому не навязываю, звонками не заёбываю, так что всё что ты там себе в голове нарисовал изначально не так.
 
1) Ты сам пишешь, что проверкам должен заниматься юрист, а не риелтор же :6:
Я же пишу, что это неверная точка зрения
2) Банковский мэнагер не берет с меня процент от суммы сделки, так-то, так что к нему таких претензий очевидно нет
Пхахахаха :7: наивный
Банковский манагер, если ты не разбираешься, столько тебе услуг необязательных навесит, только успевай лапшу с ушей снимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) Ты сам пишешь, что проверкам должен заниматься юрист, а не риелтор же :6:
Я же пишу, что это неверная точка зрения
2) Банковский мэнагер не берет с меня процент от суммы сделки, так-то, так что к нему таких претензий очевидно нет
Аргументируй обязательное юридическое.
 
Пхахахаха :7: наивный
Банковский манагер, если ты не разбираешься, столько тебе услуг необязательных навесит, только успевай лапшу с ушей снимать.
Мы говорим конкретно про купли-продажу недвижимости же. Функций банковского мэнагера тут в данном случае не так много - выдать мне леньги с моего счета, если я решу платить наличкой.
Другие услуги в рамках взаимодействия - на его совести. Но тех, кто не честно выполняет свои обязанности я презираю точно также, как и неквалифицированных риелторов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пхахахаха :7: наивный
Банковский манагер, если ты не разбираешься, столько тебе услуг необязательных навесит, только успевай лапшу с ушей снимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аргументируй обязательное юридическое.
Я аргументировал с позиции логики. А так, требований к риелторам нет, казалось бы все.
Технически каждая организация регает сама, нужно ли обязательное юридическое ее риелторам. Доволен?
НО
Я уже три раза тебе пояснял, что риелтор должен заниматься проверкой недвижимости от и до, ты же говорил, что этим заниматься должен профессиональный юрист, отсюда мы делаем вывод, что риелтор должен быть профессиональным юристом (то есть иметь высшее юридическое). Вроде логика прослеживается элементарно.
Если же риелтор занимается тем, что выкладывает и снимает объявления, а потом пиздит сторонам, паодбивая их на сделку, чтобы собрать свою комиссию - это плохой риелтор.
 
Мы говорим конкретно про купли-продажу недвижимости же. Функций банковского мэнагера тут в данном случае не так много - выдать мне леньги с моего счета, если я решу платить наличкой.
Другие услуги в рамках взаимодействия - на его совести. Но тех, кто не честно выполняет свои обязанности я презираю точно также, как и неквалифицированных риелторов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты явно путаешь манагера и обыкновенного кассира, что уже показатель того, что ты очень сильно далёк от сферы обсуждаемой тобой.
Я уже три раза тебе пояснял, что риелтор должен заниматься проверкой недвижимости от и до, ты же говорил, что этим заниматься должен профессиональный юрист, отсюда мы делаем вывод, что риелтор должен быть профессиональным юристом (то есть иметь высшее юридическое). Вроде логика прослеживается элементарно.
Если же риелтор занимается тем, что выкладывает и снимает объявления, а потом пиздит сторонам, паодбивая их на сделку, чтобы собрать свою комиссию - это плохой риелтор.
Риэлтор должен заниматься проверкой недвижимости? Ты откуда это взял? Этим занимаются юристы за отдельную плату. Либо штатный юрист в компании. И как бэ тебе это объяснить, в риэлторы не идут юристы, которые реально юристы и разбираются в законах. Потому что у обычного юриста з/п выше, а геморроя меньше. Вот там можно сидеть в офисе и в член не тарахтеть.
Юрист.jpg
З.Ы, Ля, вот всё, что ты пишешь мне сейчас напоминает одну древнюю фразу. "Секс - это скучно, я читал"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
, а потом пиздит сторонам, паодбивая их на сделку, чтобы собрать свою комиссию - это плохой риелтор.
Друк, ты реально ещё не повзрослел. Цель - зарабатывать деньги, а не лизать жопу клиентам. Потому что большинство клиентов сами не понимают чего хотят. И если их не подталкивать к сделке, они её развалят. И моё время будет просрано. Если они своё не хотят беречь - это их проблемы. Во взрослой жизни никто никому сопли вытирать не будет. Если ты можешь сам - делай сам, если не можешь - обратись к специалисту, только советов не надо давать. Потому что специалист лучше тебя разбирается.
 
Последнее редактирование:
Я почитал.
Я хочу плакать.
Можно я вас забаню?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.