Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотел я к этому возвращатсья, но вынуждаешь. Вот как это в тебе согласуется?
Я ещё не вижу в любом клиенте "мешок с деньгами"....Моя цель деньги зарабатывать
Через 4 слова буквально противоречение. Что до остального - это просто как раз принципы действия тех самых не хороших (не черных разумеется, это стеб был) риелторов, которых я описывал. Люди без юридического образования, считающие, что их обязанности заключаются в "Я, в первую очередь, посредник, который свёл участников сделки и должен довести эту сделку до конца", не понимая, что если риелтор берется за работу, он должен делать работу на совесть, проверяя досконально абсолютно все, чтобы у клиентов никаких проблем не возникло в последствии (и вот для этого и нужно юридическое образование - чтобы понимать, ка кработают законы, какие могут быть проблемы и в какую сторону нужно копать, чтобы обезопасить со всех сторон клиента) . В конечном итоге, в том числе и за этим к нему и обращаются, а не выложить на авито объявление и найти, кому сбагрить/у кого купить проперженный диван.
Фуф, какую простыню я написал.
В этой жизни никто никому ничего не должен. Ты из манямирка где все люди братья и всем можно верить на слово? Наивняк просто детский. Ты либо с людьми мало общался, либо ещё не повзрослел. Да на твоё "должен и обязан" похуй даже продавцам в магазине, которые тебя обсчитают, когда ты отвлечёшься. Юридическими проверками занимаются юристы. За отдельную плату. Хочешь - оплачивай. Мне это нах не надо.
Ля, вот смысл мы это обсуждаем? Я всю эту кухню изнутри вижу, ты только понаслышке знаешь. Но пытаешься создать впечатление, что дохуя разбираешься.
 


В этой жизни никто никому ничего не должен. Ты из манямирка где все люди братья и всем можно верить на слово? Наивняк просто детский. Ты либо с людьми мало общался, либо ещё не повзрослел. Да на твоё "должен и обязан" похуй даже продавцам в магазине, которые тебя обсчитают, когда ты отвлечёшься. Юридическими проверками занимаются юристы. За отдельную плату. Хочешь - оплачивай. Мне это нах не надо.
Ля, вот смысл мы это обсуждаем? Я всю эту кухню изнутри вижу, ты только понаслышке знаешь. Но пытаешься создать впечатление, что дохуя разбираешься.
Я из манямирка, где люди максимально честно выполняют обязанности, за которые берутся
Так риелтор извини меня берет нихуевую комиссию, часто в проценте от суммы сделки, за то что ищет клиента на авито?
Ну охуеть теперь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я знаю риелтора, который таким занимается. И как думаешь, к кому я пойду в следующий раз - к нему или к тебе?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так риелтор извини меня берет нихуевую комиссию, часто в проценте от суммы сделки, за то что ищет клиента на авито?
А как ты сам себе это представляешь? Поиск покупателя на продаваемый мной объект. Может мне соседей в подъезде обойти и спросить не хотят ли они купить квартиру? Или в метро доёбывать каждого с предложением сделки? :7:
Ну охуеть теперь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я знаю риелтора, который таким занимается. И как думаешь, к кому я пойду в следующий раз - к нему или к тебе?
Честно - похер абсолютно. Клиентов вагон, факт единичного проёба заложен в статистику. Нет смысла бегать за каждым. Больше тебе скажу, ты многое можешь не знать про своего "знакомого" риэлтора.
И да, чем отличается юридическая проверка от твоего риэлтора, от проверки професиональным юристом?
Как бэ это объяснить, можно хоть в тельняшке с балалайкой плясать на квартире и встречать всех приходящих хлебом-солью, но заплатят-то тебе один раз. Независимо есть у тебя юридическое образование или нет. А все эти проверки по скрытым каналам это пиздёж и езда по большим мамонтячьим ушам клиентов. Потому что это незаконно и если кого-то спалят, то отвечать придётся.
 
И да, чем отличается юридическая проверка от твоего риэлтора, от проверки професиональным юристом?
Так оно и не отличается от проверки профессиональным юристом. Именно поэтому риелтор и должен быть профессиональным юристом, а не чувачком который берет охуенную комиссию за то, что на авито объявление выкладывает
Я типа это последние сообщений 20 пытаюсь донести
Ну и да, этим твой уровень компетенций полностью раскрывается:
Честно - похер абсолютно. Клиентов вагон, факт единичного проёба заложен в статистику. Нет смысла бегать за каждым.
Правильно делать работу, за которую ты берешь нехуевую сумму? Неее, зачем.
Хотя, если твои услуги в МСК стоили 5-10к, то вопросов не имею. А вот если ты брал больше, или вообще процентик...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Когда это капитализм станет неактуальным, можно аргументированно?
Сегодня не принято адекватно воспринимать аргументацию против капитализма, поэтому скажем так - все заметят, когда это произойдёт...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так оно и не отличается от проверки профессиональным юристом. Именно поэтому риелтор и должен быть профессиональным юристом, а не чувачком который берет охуенную комиссию за то, что на авито объявление выкладывает
Я типа это последние сообщений 20 пытаюсь донести
Ну и да, этим твой уровень компетенций полностью раскрывается:

Правильно делать работу, за которую ты берешь нехуевую сумму? Неее, зачем.
Хотя, если твои услуги в МСК стоили 5-10к, то вопросов не имею. А вот если ты брал больше, или вообще процентик...
Да они меньше 50к вообще не берут - ты о чём, это же те ещё рвачи и наёбщики. Сначала они тех кто выкладывает объявления на авито и т.п. заёбывают, чтобы те свои объявления сняли, а они им помогли продать квартиру, а потом покупателям втираю любую дичь, лишь бы те провели сделку, с которой они получат свои 200-300к. :6:
 
Да они меньше 50к вообще не берут - ты о чём, это же те ещё рвачи и наёбщики. Сначала они тех кто выкладывает объявления на авито и т.п. заёбывают, чтобы те свои объявления сняли, а они им помогли продать квартиру, а потом покупателям втираю любую дичь, лишь бы те провели сделку, с которой они получат свои 200-300к. :6:
Вот и я про то же. Я же пишу, чем должен заниматься правильный риелтор, кторому без шуток не жалко такую сумму отбашлять. Потому что типа я не против заплатить специалисту. Специалисту, а не
Честно - похер абсолютно. Клиентов вагон, факт единичного проёба заложен в статистику. Нет смысла бегать за каждым.
 
эм... @Porter45, а что это было? Но если чё - я успел...
Ну ёпрст, пораньше не мог отписаться? Я выложил, думал опять крыса молчком какая упёрла, ну и снёс сообщение. Спасибо, что отписался. Enjoy)
 
  • Love
Реакции: Sargarus
Ну ёпрст, пораньше не мог отписаться? Я выложил, думал опять крыса молчком какая упёрла, ну и снёс сообщение. Спасибо, что отписался. Enjoy)
Я прост долго авторизовывался в гоге... спс, в общем
 
  • Like
Реакции: Porter45
Ну ёпрст, пораньше не мог отписаться? Я выложил, думал опять крыса молчком какая упёрла, ну и снёс сообщение. Спасибо, что отписался. Enjoy)
Я тож видел, но получить не получилось. Кто-то, теперь понятно кто, активировал. Ну и да, возможно у меня уже есть. Чет помнится это раздавали бесплатно, если не путаю.
 
Я тож видел, но получить не получилось. Кто-то, теперь понятно кто, активировал. Ну и да, возможно у меня уже есть. Чет помнится это раздавали бесплатно, если не путаю.
У тебя сотни игр, тебе не надо
 
Не раздавали это бесплатно) Это из бандла.
Это значит другая часть?
1662940551982.png
 
Ты, наверно, хотел сказать, у него сотни УДАЛЁННЫХ игр, потому ему не надо...
Та он ебнутый как и я, у меня тоже сотни удаленных игр, правда там мусор, но все же))
Но ему не надо, я свои то пройти никак не могу, боюсь представить то, как он свои проходить будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.