Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
  • Love
Реакции: Aon, OctopulusPaul и Tibi
А какая наклейка на шкафчике?
очевидно, же =)
1662965221287.png
 
ета чо такое
стим:
1662965367115.png
1662965410320.png
1662965465609.png

дмаркет:
1662965383993.png
1662965423004.png
1662965513402.png
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
для единорожков и коморки, ключ CIS. Сразу имейте это ввиду
2x


Традиционный плак-плак
З. Ы: вы где её покупаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если хватает денег и ума, чтобы, оставаясь в своей любимой глубинке, зарабатывать несколько больше ваших столичных юриздов? :truestory:

@BlackCat и @Krabbator по поводу же юридического образования вы тоже оба в чём-то правы и неправы.
Есть у меня пример из жизни – один из друзей, имевший изначально инженерное образование, но нашедший себя в риэлторстве.
Он не имеет юридического образования, но ведёт сделки от и до, получив соответственную квалификацию.
Легко распознаёт все возможные варианты обременения, когда начинает вести продавца.
Ведя же покупателя, легко пробивает почву и платёжеспособность, помогает в оформлении ипотеки, мат капитала и т.д. и т.п.
Человек не имел специального образования, но наработал теоретическую и практическую базу и зарабатывает теперь тоже чуть больше ваших столичных юриздов, оставаясь в любимой глубинке 😉


А ещё помнится мне, тут кто-то жаловался на свой доисторический смартфон, а это ежели что – основной инструмент риелтора.
Не думаю, что человек в принципе будет доверять сделки риелтору, у которого древний и убитый телефон, но это моё мнение конечно, я бы лично не стал связываться.
А это видимо называется талант
Такое тоже исключать нельзя, но, сам понимаешь, вероятность 1/1000000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, чё за хуйня - теперь ещё и лайки с мобилы глючат что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Где розыгрыши для модераторов? :kappa:
 
  • Like
Реакции: f0rfun
  • Like
Реакции: Tibi и f0rfun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.