Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подобное имело место быть, хотя не летом а слегка пораньше. Вообще тенденция со ставками по ипотекам последние несколько лет имеется
Ну ты-то куда? Люди работу потеряли за последние 2,5 года, в долги с ипотеками попали конские, зарплаты всем урезают, сокращают каждый день. Кто там где ипотеку и подо что брал год назад? Благосостояние падает, а цены растут.
Вообще тенденция со ставками по ипотекам последние несколько лет имеется
Ага, ставка растёт.
Васю в зеркале увидишь
Я 10 лет на химзаводе грузчиком отхуячил.
Расходимся, ПоСонЫ! Нам тут грузчик за счастливую жизнь втирает. Ну его нахрен!
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Гвард


Ну ты-то куда? Люди работу потеряли за последние 2,5 года, в долги с ипотеками попали конские, зарплаты всем урезают, сокращают каждый день. Кто там где ипотеку и подо что брал год назад? Благосостояние падает, а цены растут.

Ага, ставка растёт.

Васю в зеркале увидишь

Расходимся ПоСонЫ! Нам тут грузчик за счастливую жизнь втирает. Ну его нахрен!
Моя сестра двоюрная взяла ипотеку, не в МСК, конечно, но сумма вышла все равно приличная (больше 3кк). Ставка была приличная (но у нее с бонусом для молодой семьи)
 
Я сталкивался с работой риелтора со стороны покупателя - с работой обоих описанных мной типов риелторов :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сделку сопровождал? Инфу носом копал, искал подводные?
Давайка назови хотя бы пару-тройку неочевидных подвохов, которые можно получить при покупке квартиры?
Которые ДОЛЖЕН найти риелтор и сразу начать всеми силами отговаривать от ее покупки
бля, ты сейчас серьёзно? Тебе лет сколько? Рубрика вопросы из глубинки....Нахуя мне копать что-то, если можно заказать выборку по квартире и по собственникам, где будет всё расписано. Вплоть до статистики по их штрафам и всем судебным делам.
 
бля, ты сейчас серьёзно? Тебе лет сколько? Рубрика вопросы из глубинки....Нахуя мне копать что-то, если можно заказать выборку по квартире и по собственникам, где будет всё расписано. Вплоть до статистики по их штрафам и всем судебным делам.
Ха-ха-ха. Очевидно, но мало. Как тебе, например, прописанный там 15 назад зек, которого выписали давно, но он может выйти и восстановиться в уже проданную квартиру? (реальный суд, один из моих преподов дело вел, когда от него пытались избавиться)\
И поверь, его ни в одной выписке не будет, кроме какого-нибудь паспортного стола, в бумажном архиве столетней давности...
*да, я знаю что института прописки нет. Есть регистрация по месту жительства. Но это так, на заметку.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio и OctopulusPaul
Если бы все было так
Еще бывает по-другому - покупатель нашел объявление на авито, пришел к продавцу, а риелтор начинает требовать комиссию
Прии том, что помимо того, что выложил объявление на авито нихуя и не сделал
А таких ведь большинство
так что там по-подводным?
Если тебя привёл риэлтор, а не сам ты собственника нашёл, то какие могут быть вопросы? Ты изначально согласился на работу с посредником, а когда тебе всё понравилось, начинаешь давать заднюю и хочешь наебать посредника?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ха-ха-ха. Очевидно, но мало. Как тебе прописанный там 15 назад зек, которого выписали давно, но он может выйти и восстановиться в уже проданную квартиру? (реальный суд, один из моих преподов дело вел, когда от него пытались избавиться)
Фэйспалм, спс, копетан очевидность.
 
Если тебя привёл риэлтор, а не сам ты собственника нашёл, то какие могут быть вопросы? Ты изначально согласился на работу с посрелником, а когда тебе всё понравилось, начинаешь давать заднюю и хочешь наебать посредника?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фэйспалм, спс, копетан очевидность.
Когда соглашаешься на работу с посредником обынчо хочется, чтобы он работал. А большая часть риелторов работу делает не качественно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А выписку из ЕГРН (даже расширенную) любой чайник взять может
 
Ну ты-то куда? Люди работу потеряли за последние 2,5 года, в долги с ипотеками попали конские, зарплаты всем урезают, сокращают каждый день. Кто там где ипотеку и подо что брал год назад? Благосостояние падает, а цены растут.
Такое ощущение, что я в детском саде или колхозе лекции даю.
Для тех кто в танке. Инфа из гугла
Ипотека.jpg
 
  • Haha
Реакции: Porter45
В общем простите за срач, наболело
Прост кто помнит, у меня не так давно переезд был, поэтому риелторы-нехорошие люди - больная тема
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Haha
Реакции: Hozain
Когда соглашаешься на работу с посредником обынчо хочется, чтобы он работал. А большая часть риелторов работу делает не качественно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А выписку из ЕГРН (даже расширенную) любой чайник взять может
Это не выписка, друк. Так мне не хотелось в первом часу ночи про работу...https://xn--h1ape.xn--p1ai/#realtor-mir
один из интсрументов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой большой, а в сказки веришь
Чел, если ты внимательно читал вышенаписаное, то я в Мск риэлтором работаю. И как бэ в этом всём участвовал. Поэтому я знаю, что инфа там очень близкая к правде.
 
я в Мск риэлтором работаю. И как бэ в этом всём участвовал.
О чём и речь. Из грузчиков в риэлторы, работая в городе, являющемся государством в государстве, ты вещаешь за всю страну. ППц. Завязывай пургу нести. Бахни перцовочки иди лучше и в люлю спать.
 
О качестве риелторских услуг хорошо говорит тот факт, что большая часть из них юридического образования не имеет даже
Внимание вопрос, на кой хер там юридическое образование, можно аргументированно ответить?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Это не выписка, друк. Так мне не хотелось в первом часу ночи про работу...https://xn--h1ape.xn--p1ai/#realtor-mir
один из интсрументов.
А в чем реальное-то отличие от выписки из егрн? Я вижу пока какую-то маркетинговую хуйню, если честно
О, нашел о проверках...ну типа
1662931149440.png

+немного картотеки арбитражных дел, +нотариальная палата и так по-мелочи
Короче все из открытого доступа. О да, великий инструментарий (агрегатор открытых ресурсов)
 
на кой хер там юридическое образование, можно аргументированно ответить?
Чтобы ты понял, ты должен иметь юридическое образование. Ты, блин, согласно ЗАКОНАМ работаешь. Законы эти должен знать и уметь пользоваться нормативно-правовыми актами.
 
Внимание вопрос, на кой хер там юридическое образование, можно аргументированно ответить?
Потому что в недвижимости дохуя подводных. Если ты не знаешь зачем оно нада, то ты как раз подтвердил все то, что я писал про не хороших риелторов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы ты понял, ты должен иметь юридическое образование. Ты, блин, согласно ЗАКОНАМ работаешь. Законы эти должен знать и уметь пользоваться нормативно-правовыми актами.
ну, если риелтор и правда нужен выложить объявление на авито и содрать комиссию, то да, не нужно :7:
 
  • Haha
Реакции: Porter45
О чём и речь. Из грузчиков в риэлторы, работая в городе, являющемся государством в государстве, ты вещаешь за всю страну. ППц. Завязывай пургу нести. Бахни перцовочки иди лучше и в люлю спать.
Чел, а нах ты мне-то предъявляешь? Я в медвежьей дыре под названием Буй( https://ru.wikipedia.org/wiki/Буй_(город) ) прожил 36 лет. Нехер там искать было - рванул в Мск. Иначе бы либо спился, либо загнулся от химии на химзаводе. Потому что работы там нет. Либо езжай на вахты.
Тот факт, что тебе не хватает денег или ума уехать из глубинки, не мои проблемы. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - придумывает отговорки.
 
В вкратце перескажите последние 10 страниц :derprich:
 
  • Haha
Реакции: Конфета и AntonyTTT
Чтобы ты понял, ты должен иметь юридическое образование. Ты, блин, согласно ЗАКОНАМ работаешь. Законы эти должен знать и уметь пользоваться нормативно-правовыми актами.
Не несите ахинею, плз. Типично-обывательское, ни хуя не знаю, но так считаю.
 
Потому что в недвижимости дохуя подводных. Если ты не знаешь зачем оно нада, то ты как раз подтвердил все то, что я писал про не хороших риелторов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну, если риелтор и правда нужен выложить объявление на авито и содрать комиссию, то да, не нужно :7:
Это для обывателей со стороны они подводные. Для меня они надводные и ясно видимые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.