Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажи хоть одну страну с рыночной экономикой, где что-то там отрегулировалось :7:

Ага, ты прям равен прЫнцу ОАЭ))) Скажешь тоже) Вот захочет он и цены повысит на лоты, а захочет - обрушит. А ты можешь хотеть что угодно, но сделать ничего не сможешь. Вот тебе и равенство.
Да даже Тушилка сможешь то, чего он не сможешь, не говоря уже о принцах)
 
  • Wow
Реакции: Tibi и Porter45


Да даже Тушилка сможешь то, чего он не сможешь, не говоря уже о принцах)
да даже челик с правильно настроенным софтом сможет то, чего не сможет он - я как-то хотел продать одну достаточно редкую наклеечку через тп, а челик который имел предыдущую самую низкую цену в автоматическом режиме демпинговал ее на 1 копейку сразу после того, как я ее снижал. Раз за разом.
Думаю, есди бы мы дошли бы до определенного порога он бы прост купил мою наклейку и так же выставлял ее на 1 копейку дешевле минимальной цены
А таких лотов у него может быть тысячи...
 
да даже челик с правильно настроенным софтом сможет то, чего не сможет он - я как-то хотел продать одну достаточно редкую наклеечку через тп, а челик который имел предыдущую самую низкую цену в автоматическом режиме демпинговал ее на 1 копейку сразу после того, как я ее снижал. Раз за разом.
Думаю, есди бы мы дошли бы до определенного порога он бы прост купил мою наклейку и так же выставлял ее на 1 копейку дешевле минимальной цены
А таких лотов у него может быть тысячи...
Я так АВП Азимов продавал))) Раз 20-25 перевыставлял и в итоге потерял около 15% от начальной прибыль.
 
да даже челик с правильно настроенным софтом сможет то, чего не сможет он - я как-то хотел продать одну достаточно редкую наклеечку через тп, а челик который имел предыдущую самую низкую цену в автоматическом режиме демпинговал ее на 1 копейку сразу после того, как я ее снижал. Раз за разом.
Думаю, есди бы мы дошли бы до определенного порога он бы прост купил мою наклейку и так же выставлял ее на 1 копейку дешевле минимальной цены
А таких лотов у него может быть тысячи...
а если репорт)?
 
Покажи хоть одну страну с рыночной экономикой, где что-то там отрегулировалось :7:

Ага, ты прям равен прЫнцу ОАЭ))) Скажешь тоже) Вот захочет он и цены повысит на лоты, а захочет - обрушит. А ты можешь хотеть что угодно, но сделать ничего не сможешь. Вот тебе и равенство.
Ля, я хз, конечно. Ты ни разу не сталкивался с этим?
Тупо, пример. Мск, бутилированная вода для кулеров. Куча поставщиков, куча фирм, фирмочек и фирмищ. Если ты пытаешься стать новым игроком в этой сфере, то, соответственно, если не сделаешь прайс по рыночной цене или ниже рыночной, заказов у тебя не будет.
Далее - рынок недвижимости в Мск. Мой сосед сколько угодно хотеть продать квартиру за 10 миллионов, но если в следующем подъезде будут продаваться две такие же и на миллион дешевле, он будет "продавать" свою квартиру пока до него не дойдёт, что цену надо понизить или пока на рынке резко не поднимется спрос, что поднимет рыночную стоимость. Есть конечно, элемент случайности, что к нему однажды придёт покупатель, которому нужна именно эта, единственная и неповторимая квартира. Но это искючение. Он может и за два года не появиться.
Всё ж просто.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Это не так работает.
Бля, чел. Я пять лет риэлтором в Мск, именно так это и работает. Все ваши "я увидел вот такую цену, я хочу такую цену" это всего лишь влажные мечты. Если ты выставляешь предложение на рынок, а предложение висит неделю и оно нах никому не нужно, то ответов два - либо цена завышена, либо предложение твоё неликвидно и никому нах не нужно.
 
Я думал ты запостил свою радость что таки смог успеть и кей забрать... :areyoukiddingme:
пока не вышло. Жду вот следующую партию. Если снова не выйдет, наверно опять пойду аниме читать
 
  • Like
Реакции: Гвард
Я пять лет риэлтором в Мск
Судя по аватару и напористости - чёрным риэлтором.
Если ты выставляешь предложение на рынок, а предложение висит неделю и оно нах никому не нужно, то отвеиов два - либо цена завышена, либо предложение твоё неликивдно и никому нах не нужно.
Воротилы рынка диктуют тебе условия, а не ты им. Или ты работаешь на их условиях, или себе в убыток и сливаешься. Других вариантов нет.
 
Бля, чел. Я пять лет риэлтором в Мск, именно так это и работает. Все ваши "я увидел вот такую цену, я хочу такую цену" это всего лишь влажные мечты. Если ты выставляешь предложение на рынок, а предложение висит неделю и оно нах никому не нужно, то ответов два - либо цена завышена, либо предложение твоё неликивдно и никому нах не нужно.
5 лет реелтором в МСК - ты из тех пидоро...не хороших людей, которые гребут объявления на авито. столбят покупателей, потом требуют комиссию, при этом не сделав ровным счетом ни-ху-я? Знааааем такиех.
 
пока не вышло. Жду вот следующую партию. Если снова не выйдет, наверно опять пойду аниме читать
Заранее подготовь текстовичек, вкладочку со страницей активации ключа, включи капс лок , раскладку английскую. И постоянно прожимай F5 . Не пытайся брать первый кей в списке.
У тебя все получится, я в тебя верю Котя.
 
они называют это "рыночная экономика" :7:
А главное хорошие риелторы ведь есть - которые сопровождают сделку, пробивают любую инфу по хате (в том числе и по серым каналам), полностью берут на себя все организационные вопросы - но судя по его предыдущим обсуждениям (как он тупил в элементарных вопросах о стиме) - это явно не тот случай. Но таких справедливости ради и правда единицы.
 
  • Like
Реакции: babaika и Гвард
Ты чё, только до босса дошли. Ты хоть раз чёрного риэлтора побеждала?

2x
Быстрее херачьтесь и я пойду спать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.