Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x
Быстрее херачьтесь и я пойду спать
Чёрные риэлторы по-одному не работают. Стопудово за подмогой пошёл... :11:
 


Чёрные риэлторы по-одному не работают. Стопудово за подмогой пошёл... :11:
ну, я верю, что он все же не на столько плох, чтобы бабушек за квартиру кокошить...если его не Родион зовут...не Родион ведь?
 
Там ща опять, думаю, ключи вкинуть должны) Мониторьте)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Судя по аватару и напористости - чёрным риэлтором.

Воротилы рынка диктуют тебе условия, а не ты им. Или ты работаешь на их условиях, или себе в убыток и сливаешься. Других вариантов нет.
Этому аватару лет 10, наверное. Его миппед из стима подтянул. Напористость - издержки профессии и три стопки перцовки, которые я накатил за ужином)))
Нет никаких воротил рынка в недвижке. Куча людей продаёт квартиры. Кто-то сам, кто-то через риэлторов. Вторичка.
Новостройки не берём в учёт. Какие тут могут быть воротилы? Рынок как он есть. Хочешь продать быстро и пустить деньги в дело - ставь рыночную цену или ниже. Хочешь полгода-год кататься на показы, но выставить по цене какую ты придумал - ну ок, время твоё. Только есть такая у нас приофессиональная поговорка "не понимает головой - поймёт ногами". Когда ты полгода пару раз в неделю или в один из выходных будешь кататься на показы и никто не будет покупать, то тогда мб дойдёт, что объект неликвидный, но полгода с показами по времени ты уже всрёшь.
 
Последнее редактирование:
Хочешь продать быстро и пустить деньги в дело - ставь рыночную цену или ниже.
Цену рынка, тем более недвижимости, определяют не обычные люди. Ты просто ещё не достаточно прозрел. Бахни ещё перцовочки и подумай, с хрена ли вдруг все сговорились вокруг и резко цены подняли на недвигу в 3 раза?)))
 
5 лет реелтором в МСК - ты из тех пидоро...не хороших людей, которые гребут объявления на авито. столбят покупателей, потом требуют комиссию, при этом не сделав ровным счетом ни-ху-я? Знааааем такиех.
Если ты ни разу не сталкивался с нашей работой и не был в нашей шкуре, давай не будем начинать, ок? Как правило большинство вот так думающих приходят устраиваться на работу и сливаются через неделю. Я за 5 лет пару тысяч таких видел в нашем офисе.
Считают, что риэлтор сидит в офисе и деньги гребёт лопатой ни за что. Приходят устраиваться на работу. Понимают суть, Бабахают пердаком и сливаются.
 
Если ты ни разу не сталкивался с нашей работой и не был в нашей шкуре, давай не будем начинать, ок? Как правило большинство вот так думающих приходят устраиваться на работу и сливаются через неделю. Я за 5 лет пару тысяч таких видел в нашем офисе.
Считают, что риэлтор сидит в офисе и деньги гребёт лопатой ни за что. Приходят устраиваться на работу. Понимают суть, Бабахают пердаком и сливаются.
Я сталкивался с работой риелтора со стороны покупателя - с работой обоих описанных мной типов риелторов :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты ни разу не сталкивался с нашей работой и не был в нашей шкуре, давай не будем начинать, ок? Как правило большинство вот так думающих приходят устраиваться на работу и сливаются через неделю. Я за 5 лет пару тысяч таких видел в нашем офисе.
Считают, что риэлтор сидит в офисе и деньги гребёт лопатой ни за что. Приходят устраиваться на работу. Понимают суть, Бабахают пердаком и сливаются.
Сделку сопровождал? Инфу носом копал, искал подводные?
Давайка назови хотя бы пару-тройку неочевидных подвохов, которые можно получить при покупке квартиры?
Которые ДОЛЖЕН найти риелтор и сразу начать всеми силами отговаривать от ее покупки
 
Я сталкивался с работой риелтора со стороны покупателя - с работой обоих описанных мной типов риелторов :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделку сопровождал? Инфу носом копал, искал подводные?
Давайка назови хотя бы пару-тройку неочевидных подвохов, которые можно получить при покупке квартиры?
безумную бабку снизу, которая будет тебя травить :troll:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Я сталкивался с работой риелтора со стороны покупателя - с работой обоих описанных мной типов риелторов :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сделку сопровождал? Инфу носом копал, искал подводные?
Давайка назови хотя бы пару-тройку неочевидных подвохов, которые можно получить при покупке квартиры?
Которые ДОЛЖЕН найти риелтор и сразу начать всеми силами отговаривать от ее покупки
Ты даже не представляешь себе , насколько глубока эта дыра...:8:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Цену рынка, тем более недвижимости, определяют не обычные люди.
Именно обычные, год назад, летом, были очень хорошие ставки по ипотеке, соответственно народ ломанулся брать эту самую ипотеку. Соответственно это повысило спрос, цены полезли вверх.

с хрена ли вдруг все сговорились вокруг и резко цены подняли на недвигу в 3 раза?)))
Пруфы дай. Какие три раза, ты откуда это берёшь? Три года назад однушки в Мск в самой жопе типа Бирюлёво и Капотни от 5кк стоили, сейчас они не стоят 15. Так что ты где-то дезинфу черпаешь.
 
Ты даже не представляешь себе , насколько глубока эта дыра...:8:
поэтому я и говорю, хоть пару-тройку. А так, думаю он либо сольется, либо гуглить побежит)))
Скууучно
 
  • Like
Реакции: Гвард
Считают, что риэлтор сидит в офисе и деньги гребёт лопатой ни за что.
Тебя на денёк в шахту забойную спустить, чтобы знал, как людям деньги достаются, тогда бы не писал о тяготах работы посредника. Завязывай уже эту шнягу. Риэлторы в большинстве своём - шарлатаны и деньговымогатели. Можешь даже не спорить.
И, да, подумай на досуге
Именно обычные, год назад, летом, были очень хорошие ставки по ипотеке, соответственно народ ломанулся брать эту самую ипотеку. Соответственно это повысило спрос, цены полезли вверх.
Чушь несусветная.
Пруфы дай. Какие три раза, ты откуда это берёшь?
С рынка. Иди на рынок и изучай пруфу. На этом мои полномочия ВСЁ!
 
  • Like
Реакции: Гвард
ну тогда классика, дети сверху :troll:

наркоманы сбоку :troll:
Ага. Еще цигане и узбеки по-соседству. Но это простенько. Я говорю про маломальски неочевидное, и более-мене по специальнсоти риелтора, а не человека с мозгами
Именно обычные, год назад, летом, были очень хорошие ставки по ипотеке, соответственно народ ломанулся брать эту самую ипотеку. Соответственно это повысило спрос, цены полезли вверх.


Пруфы дай. Какие три раза, ты откуда это берёшь? Три года назад однушки в Мск в самой жопе типа Бирюлёво и Капотни от 5кк стоили, сейчас они не стоят 15. Так что ты где-то дезинфу черпаешь.
У тя кстати хоть юридическое образование есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чушь несусветная.
Это кстати не так чтобы чушь. Подобное имело место быть, хотя не летом а слегка пораньше. Вообще тенденция со ставками по ипотекам последние несколько лет имеется
 
ля, ну
5 лет реелтором в МСК - ты из тех пидоро...не хороших людей, которые гребут объявления на авито. столбят покупателей, потом требуют комиссию, при этом не сделав ровным счетом ни-ху-я? Знааааем такиех.
И да, начнём с того, что если ты не умеешь искать сам, и соглашаешься работать с риэлтором, а потом когда тебе всё согласовали, привели за ручку и показали квартиру, ты начинаешь лезть на Авито, чтоб кинуть риэлтора, ну хз кто тут тридварас.Учитывая динамику рынка в Мск, ты бы могу тупо не попасть в эту квартиру по времени и она досталась бы другому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя на денёк в шахту забойную спустить, чтобы знал, как людям деньги достаются, тогда бы не писал о тяготах работы посредника. Завязывай уже эту шнягу. Риэлторы в большинстве своём - шарлатаны и деньговымогатели. Можешь даже не спорить.
И, да, подумай на досуге
Вась, анекдоты иди мужикам в курилке рассказывай. Я 10 лет на химзаводе грузчиком отхуячил. 28+тонн за смену 12 часов на своём горбу пердячим паром. Так что, не тебе меня учить.
 
Последнее редактирование:
ля, ну

И да, начнём с того, что если ты не умеешь искать сам, и соглашаешься работать с риэлтором, а потом когда тебе всё согласовали, привели за ручку и показали квартиру, ты начинаешь лезть на Авито, чтоб кинуть риэлтора, ну хз кто тут тридварас.Учитывая динамику рынка в Мск, ты бы могу тупо не попасть в эту квартиру по времени и она досталась бы другому.
Если бы все было так
Еще бывает по-другому - покупатель нашел объявление на авито, пришел к продавцу, а риелтор начинает требовать комиссию
Прии том, что помимо того, что выложил объявление на авито нихуя и не сделал
А таких ведь большинство
так что там по-подводным?
 
Ладно, у вас тут становится интересно но мне к сожалению пора на поле к соседу пиздить очередную порцию кукурузы.
Потом расскажете чем закончилось.
1649330543176364927.jpg
 
  • Wow
Реакции: Porter45
О качестве риелторских услуг хорошо говорит тот факт, что большая часть из них юридического образования не имеет даже
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.