Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tibi


Пхахах, какая дельная инфомация? Ты о чём? Думаешь мне советы нужны?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тебе советы не нужны, но сам их раздаешь направо и налево)))
 
Тебе советы не нужны, но сам их раздаешь направо и налево)))
Я факты констатирую. От рынка ты не убежишь и цена в условиях высокой конкуренции сама отрегулируется.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, Гвард и Tibi
Я факты констатирую. От рынка ты не убежишь и цена в условиях высокой конкуренции сама отрегулируется.
Я за рынок вообще ничего не писал, о чем ты вообще?

От рынкс ты не убежишь

И рынок за мной не гонится, вроде. тебе плохо?
 
  • Like
Реакции: Tibi и Гвард
цена в условиях высокой конкуренции сама отрегулируется. Голову включаем.
Ну вот включи голову и покажи, где у в РФ за 30 лет рыночной экономики цены отрегулировались? Везде только растут, никаких снижений от конкуренции))
 
  • Like
Реакции: hyvlarn, Tibi и Гвард
  • Haha
Реакции: Tibi
Ну вот включи голову и покажи, где у в РФ за 30 лет рыночной экономики цены отрегулировались? Везде только растут, никаких снижений от конкуренции))
какая, блять рыночная экономика в РФ? Ты о чём, друк? Зомбоящика насмотрелся? У нас экономика откато-распильная и кумосватовская. А сверху висит огромный такой транспарант со слоганом из нулевых "пипл хавает".
З.Ы. Мы про ТП Стима так-то разговаривали, где все участники равны по умолчанию
 
Мне кажется, что с нами общается помощник Yandex какой-то. ИИ слегка недоработанный)))

Игнат, привет. Найти погоду на завтра :cerealguy: 1662927386612.png
 
Последнее редактирование:
У нас экономика откато-распильная и кумосватовская. А сверху висит огромный такой транспарант со слоганом из нулевых "пипл хавает".
Покажи хоть одну страну с рыночной экономикой, где что-то там отрегулировалось :7:
Мы про ТП Стима так-то разговаривали, где все участники равны по умолчанию
Ага, ты прям равен прЫнцу ОАЭ))) Скажешь тоже) Вот захочет он и цены повысит на лоты, а захочет - обрушит. А ты можешь хотеть что угодно, но сделать ничего не сможешь. Вот тебе и равенство.
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.