Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужен Disney Dreamlight Valley (Epic Games) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
wocnKdD.png

vOgUUs8.jpg
 


Решил вбить "анонс ТФ2""
Яндекс: "анонс ТФ3"
миниатюра: ой мам, оно само открылось
Да хорош уже троллить его, а то он опять со злости какую-нибудь бабку зарубит и снова выпадет лет на пять :9:
 
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika, Tibi и ㅤ🤡ㅤ
Решил вбить "анонс ТФ2""
Яндекс: "анонс ТФ3"
миниатюра: ой мам, оно само открылось
Ошибка, скажем так я не совсем верно понял Октопулуса, и предположил, что есть какие-то новости про ТФ3. А он вообще имел в виду не тф2, а ПэйДэй 2. Короче забей, незачем тебе вникать.
 
Да хорош уже троллить его, а то он опять со злости какую-нибудь бабку зарубит и снова выпадет лет на пять :9:
Нет, я не в местах не столь отдалённых был. Переехал в Мск, внезапно стало не так много времени для игорей и прочего.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
И чем ты ему отплатил? Даже простого спасибо не сказал..., а человек время потратил/тратит на твое обучение, а ты ему даже игру не подарил....
я говорил! но ранее! пару десятков страниц назад!
о сир ето самый лучший игра в вселенная я столько денег туда вложил што я мог бы построить дворец в Гелленджике игра клас бомба
 
я говорил! но ранее! пару десятков страниц назад!

о сир ето самый лучший игра в вселенная я столько денег туда вложил што я мог бы построить дворец в Гелленджике игра клас бомба
Что ж, тогда
1662551340661.png
Я просто не перечитываю, залетаю иногда в дискуссии на последнее что вижу.
 
удаляю форум из закладок тогда и продаю акк.
Создаёшь вторую группу в поддержку Пёсиков, делаешь Тиби там главной Лисой, хочешь как-то флуд и ругань разбавить...
А она... Она... Уходить собралась!
crying-fox.gif

Оставайся. Не всё ещё потеряно!

За ключик для розыгрыша спасибо @mrKawaii <3
1662552564895.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.